Перейти к контенту
Руся

Resident Evil

Рекомендуемые сообщения

МДФ - Media Descriptor File, это образ диска для программы Alcohol 120%, есть такая, вроде "демон тулз" или "виртуал диск", программа довольно удобная - практически создаёт на твоём компе ещё один DVD ром, только виртуальный. Всё что хочешь запускать можно, любой образ понимает.

 

Короче там тебе надо подходить к баллонам и ждать пока эта тварь подойдёт. Если перед баллоном нажать на действие то Леон уронит баллон и тварь заморозится. И потом один выстрел из ракетницы решит всё.

 

Медвед! Спасибо! Буду пробовать на следующем прохождении... А то я уже далеко убежал.

 

Кстати, очень завидую обладаьелям английской версии. Перевод иногда косячный, хоть и от Нового Диска. Дурацкая мода игры локализовывать, а не в оригинальном языке продавать - неправильно. Кнечно, игры на японском мало кто понимает, но международный английский - по-моему прекрасно. На Западе, переделывая с японского на свой, ответственнее подходят к переводу, каждую мелочь переводят.

 

А я сегодня прошёл Резидент 4. Ох и игра, скажу я вам!!! Даже вспотел! Давненько такого не было, ребята... Всё, пауза. Надо дальше моды к СТАЛКЕРу лепить, а то нервный срыв заработаю. Очень уж бьющие по нервам боссы, увороты, взрывы всякие...

 

Кстати, вопрос - кто-нить знает, можно ли угол обзора мааааленько увеличить, а? Чтобы камера чуть подальше была? Ну ни черта же не видать!

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Вижу люди хотят поиграть в первые 3 Резидента на Русском ? Всё просто - покупаем русские пиратки от PS1 и запускаем через эмулятор :D

 

А 4ый мне очень понравиляся. Правда больше одного раза никак осилить не получается :( Раз десять начинал, а терпения не хватало даже до замка дойти...

Ссылка на комментарий

Поздравляю Руся :). Теперь даже скучно как-то, да?... Это всегда после толковых игр...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Да почему скучно-то?? Там игры новые открылись, и вообще - я на сложном варианте не проходил ещё!

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий
Да почему скучно-то?? Там игры новые открылись, и вообще - я на сложном варианте не проходил ещё!

 

Пройди на трудном варианте. Тебе потом Револьвер дадут который всё нафиг сносит одним выстрелом. И томпсон с неограниченными патронами. Но это вроде наёмников надо пройти.

Кстати. Если на сложном пройдёшь Кригера меньше чем за 50 попыток то ты мой герой.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Какого Кригера? С ножом который, спецназовец? На лёгком уровне я его сразу замочил, не парился... На сложном, понятно, что-то новое будет. Ладно, гляну.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Блин... Напомнили... :)

В Resident Evil 3:Nemesis тоже ведь есть наёмники... Вот где Васкером тяжело пройти... Через весь город, да ещё и ТОЛЬКО С НОЖОМ!!! Но зомбяки то ладно, а с Немезидой как? Он/она.... Оно наверно. :) Так вот оно меня базукой, как задним мостом от москвича по хрепту, а я что?... Ножичком штрык-штрык... :P

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Какого Кригера? С ножом который, спецназовец? На лёгком уровне я его сразу замочил, не парился... На сложном, понятно, что-то новое будет. Ладно, гляну.

 

 

Ну с ножом я его и на тяжёлом завалил. А вот когда он потом мутирует........

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Блин... Напомнили... :)

В Resident Evil 3:Nemesis тоже ведь есть наёмники... Вот где Васкером тяжело пройти... Через весь город, да ещё и ТОЛЬКО С НОЖОМ!!! Но зомбяки то ладно, а с Немезидой как? Он/она.... Оно наверно. :) Так вот оно меня базукой, как задним мостом от москвича по хрепту, а я что?... Ножичком штрык-штрык... :P

 

Ты парень что-то путаешь. В третьем Резиденте Вескера не было. А наёмники были, по порядку: Михаил (лёгкая сложность), Карлос (средняя сложность), Николай (Тяжёлая сложность). Именно эти трое, и никакого Вескера. У Михаила был внушительный арсенал, даже базука с восемью ракетами, у Карлоса - пулемёт, пистолет с прицелом, а у Николая - нож и пистолет с пятнадцатью патронами. Кстати, если спасать всех шестерых заложников, то вполне возможно пройти и за Николая, но НЕВЕРОЯТНО сложно. Небольшим утешением служит то, что если убиваешь врага ножом, то времени запасного дают в 8 раз больше - соответственно за зомби 24 секунды вместо трёх, за ворону - восемь, за гориллу - 48 секунд (и кстати, ножом гориллу довольно легко замочить, если бой идёт на маленьком пространстве), Немезиса, честно скажу, не пробовал бить ножом :). Я вообще всегда проходил игру наёмников только Михаилом - чтобы быстрее денег набить на покупки.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий
А вот когда он потом мутирует........

Мне просто не хватает времени.Таймер доходит до нуля и Ба-Бах! На РПГ его не поймаешь-закрывается щитом,гад...Как вы его на "мастере" убивали? Я переигрывал эту битву раз двадцать,пока руки трястись не начинали. И гранатами его кормил,и из магнума ,в упор, в его проклятую башку барабан за барабаном...Дробовиком по ногам и по харе его,по харе!

 

А ему хоть бы хны! А часики тикают!

Ссылка на комментарий
Мне просто не хватает времени.Таймер доходит до нуля и Ба-Бах! На РПГ его не поймаешь-закрывается щитом,гад...Как вы его на "мастере" убивали? Я переигрывал эту битву раз двадцать,пока руки трястись не начинали. И гранатами его кормил,и из магнума ,в упор, в его проклятую башку барабан за барабаном...Дробовиком по ногам и по харе его,по харе!

 

А ему хоть бы хны! А часики тикают!

 

Я вот так его валил. Шел задом и уворачивался. Потом ему с ТМП по коленкам, он нагинается а ты ему или с магнума или страйкера в бошку. Он секунды три на месtе сидит и не двигается. Если повезёт то за эти 3 секунды его и на РПГ поймать можно. И вот так мудился пока эта сволочь не сдохла.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Я вот так его валил. Шел задом и уворачивался. Потом ему с ТМП по коленкам, он нагинаеться а ты ему или с магнума или с Страйкера в бошку. Он секунды три на месе сидит и не двигается. Если повезёт то за эти 3 секунды его и на РПГ поймать можно.

Да все верно,так и делал,но поймать его на РПГ никак-Леон пока прицелится-этот гад уже на ногах и снова-здорово..Я поседел от него уже! Точно его с РПГ валил?

Ссылка на комментарий

С РПГ я только один раз попал. И этот раунд я проиграл. Валил я его с Магнума и Страйкера. Главное как можно чаще стрелять ему по коленям.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Ты парень что-то путаешь. В третьем Резиденте Вескера не было.

Перепутал значить :P . Ладно, ладно... С кем не бывает...

Ведт помнил, что негативного персонажа играет один из троицы наёмников амбреллы...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Ты парень что-то путаешь. В третьем Резиденте Вескера не было. А наёмники были, по порядку: Михаил (лёгкая сложность), Карлос (средняя сложность), Николай (Тяжёлая сложность). Именно эти трое, и никакого Вескера. У Михаила был внушительный арсенал, даже базука с восемью ракетами, у Карлоса - пулемёт, пистолет с прицелом, а у Николая - нож и пистолет с пятнадцатью патронами. Кстати, если спасать всех шестерых заложников, то вполне возможно пройти и за Николая, но НЕВЕРОЯТНО сложно. Небольшим утешением служит то, что если убиваешь врага ножом, то времени запасного дают в 8 раз больше - соответственно за зомби 24 секунды вместо трёх, за ворону - восемь, за гориллу - 48 секунд (и кстати, ножом гориллу довольно легко замочить, если бой идёт на маленьком пространстве), Немезиса, честно скажу, не пробовал бить ножом :). Я вообще всегда проходил игру наёмников только Михаилом - чтобы быстрее денег набить на покупки.

 

ХеХе - это действительно невероятно трудно. Мне, что б Николаем пройти пришлось 2 недели джойпад мучить. Но я это таки сделал :)

 

Дмитрий

Вескера действительно не было.

 

А ножом в наёмниках пользываться вообще нужно только на Немезисе. Тратишь примерно 80 секунд. Это не так уж и сложно, как кажется. Главное наловчиться и что бы рядом ни кто не мешался ;)

Ссылка на комментарий
А ножом в наёмниках пользываться вообще нужно только на Немезисе. Тратишь примерно 80 секунд. Это не так уж и сложно, как кажется. Главное наловчиться и что бы рядом ни кто не мешался ;)

Немезида действительно уникальный персонаж. Из всех игр серии Обитель Зла это единственное чудо, которое заставляло сжыматься какательный орган, :P ну первые два-три прохождения... Так-же жутко сделан черьвь в третьей чести... (в отличии от Вероники, где он похож на шланг гафрированый :) )

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

о, мега-игра :) была изучена досконально, и даже без геймпада :) хотя quick-time изрядно попортил кровь.

 

Кригер достаточно легкий, даже на максимальной сложности. главное - не пытаться в него стрелять до конечной разборки на башне. спокойно подпускаем его к себе, и ловим на quick-time атаке. ножом он бьется с 1 удара. а на башне - из Бабочки в колено, а когда он опускает лапу, из Бабочки же в голову. 5 попаданий = Кригера можно выносить.

Ссылка на комментарий

Решил попробывать ничё прикольненько

Только пальцы на клаве повыварачивал.

Вопрос возник:должны появится новые костюмы а у меня только добавили матильду и РГ в продажу

Что нужно сделать чтоб появились?

Изменено пользователем sepator
Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Решил попробывать ничё прикольненько

Только пальцы на клаве повыварачивал.

Вопрос возник:должны появится новые костюмы а у меня только добавили матильду и РГ в продажу

Что нужно сделать чтоб появились?

 

Во первых. Играть лучше всего с геймпадом :)

 

Чтобы появились новые костюмы надо проходить миниигры. И пройти игру на сложном режиме.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...