Перейти к контенту
КОТЯРА

Fable: The Lost Chapters

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие играли в ету игру. Обсуждаем!

■ Fable: the Lost Chapters – уникальная action-RPG с видом от третьего лица, собравшая множество лестных отзывов в прессе и заслужившая симпатии миллионов игроков во всем мире.

■ Потрясающий, захватывающий сюжет, в ходе которого тебе предстоит прожить целую жизнь: за время прохождения игры твой персонаж минует все стадии взросления – от маленького мальчика до убеленного сединами старца.

■ Гибкая ролевая система без классов, рас и мировоззрений: главный персонаж постепенно формируется в процессе игры в зависимости от развиваемых навыков и предпринимаемых действий. Все изменения найдут свое отражение во внешнем облике героя!

■ Множество дополнительных возможностей и встроенных мини-игр: рыбная ловля, поиск сокровищ, женитьба и последующая семейная жизнь, а также многое другое.

■ Разнообразные задания, уникальные монстры и множество уникальных видов оружия.

■ Невероятно красочная графика, чарующая музыка и бесподобная озвучка персонажей.

 

 

Ссылка на комментарий

Хорошая игра, даже отличная, хотя как и всегда, недоделанная)

Как и вторая часть.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Ankh{R.!.P.}.EXE™,

Чего ето недоделаная? Все норм. Моя оценка 8,5

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий

я вот про вторую часть что-то не помню...она разве вышла?

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

отличная игра, жду второй части для PC, надеюсь выпустят, вообще люблю рпг=), особенно веселое место, это АРЕНА=)

Изменено пользователем DJAGER
Ссылка на комментарий

Игра отличная и вообще-то доделаная :) Это Питер Мулине малость погорячился когда давал обещания :) Ну что поделаешь - мечтатель, фантазер и т.д. Хотел сделать дофига, но кое что было нереализуемо :)

 

Больше всего понравился именно веселый ненапрягающий геймплей. После Морровинда, Обливиона, Ведьмака и KOTOR было приятно погонять в игрушку, которая не грузит :) Ну и порадовала возможность сделать из Чара полного абсолютного гибрида, приспособленного к жизни, в отличии от большинства других RPG.

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий
Halford, кривоват там только интерфейс :) Это из-за того, что изначально она делалась на консоли. PC-шники уже потом ее увидели.
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

да, игруха что надо! :good2: кто-нибудь в курсе когда нам предстоит поиграть во вторую часть?

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Поначалу нравилось! Очень своеобразная.. какая-то староанглийская атмосфера игры - чисто поотдыхать.. НО углубляясь начинается банальная приставочная мясорубка, приходишь после нее в город, а там все такие веселые, добрые - и рычишь на них про себя: "Уууу гады рафинированные!" :D

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Прошел и даже пошел на второй круг, дабы Гг к своим 60 был без единого шрама. Очень легкая, комичная, однако добро-зло доведено до абсурда. Пробовать стоит без сомнения.

Ссылка на комментарий

Помню на плейграунде (или на игромании) читал, что Fable 2 портировать на PC не будут, мол "мы собираемся делать 3-ю часть, и на портирование тратить силы не будем".

---

Fable 3 будет на PC

 

Даже E3 2010 не пришлось ждать. Microsoft и Lionhead официально объявили, что Fable 3 посетит в конце этого года как Xbox 360, так и PC. Различий межу двумя версиями, по сути, быть не должно. Ну, разве что совсем небольшое – PC-версия игры привинчена к Games for Windows Live и будет распространяться эксклюзивно через сервис Games on Demand. MS, видать, до сих пор не смирилась с лидерством Steam, который используется чуть ли не в каждой третьей игре, и постарается с помощью Fable 3 склонить народ к использованию Games for Windows Live.

 

Ах да, еще одно маленькое отличие – владельцы Xbox 360 смогут приобрести «коллекционное» издание Fable 3. В него войдут:

Симпатичная коробка, стилизованная под книгу сказок и басен во вселенной Fable;

Колода игральных карт с изображением героев и злодеев Альбиона;

Специальная монета для принятия тяжелых решений (одна сторона – «добро», другая – «зло»);

Квиток с кодом для скачивания дополнительного контента. Его будет немало - новая порода собак (Боксер), один уникальный костюм из далекой и таинственной страны, бонусный квест, после выполнения которого мы получим легендарный меч Wolfsbane, отлично подходящий для битв с волками и прочей лесной живностью. Еще не все! Также покупатели «коллекционного» издания получат доступ к новым землям, на гектарах которых можно обосноваться вместе с семьей и начать новый бизнес.

Весь перечисленный контент, кстати, будет доступен и для PC-народа. Платно/бесплатно – неизвестно.

 

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Я большой фанат первой части. Прошел раз 30 на ПК. Выполнил все квесты. Даже помню жителей вырезал, чтоб потом их дома купить. вобщем первую часть прошел на 100%.

Соответственно вторую часть очень ждал. И разочаровался. Не из-за того, что Питер опять не выполнил половину своих обещаний. А из-за того что в игре многое не очень хорошо реализованно. И некоторые вещи убрали. Очень огорчило то, что теперь нельзя умереть. Герой просто падает, весь опыт, который успели выбить из врагов, но не успели подобрать - пропадает. Убрали рыбалку, соревнования по пинанию куриц. Магия стала хуже (в первой части была намного лучше). Арену превратили в какое-то подобие пещеры. Зато локации теперь очень большие, значительно больше, нежели в первой части. В игру добавили работу, тем самым введя дисбаланс в экономическую систему. Поколол 2-3 часа дрова и денег хватит до конца игры, если не покупать дома. Кстати, теперь можно купить только один дом, ибо остальные не нужны, т к сдавать их не выгодно (учитывая, что можно час-два порубить дрова и получить кучу денег за это).Влияние героя на мир игры, которое так расхваливали перед релизом оказалось очень простым. Как я понял перед тем моментом, как придется постареть, мы выполняем/не выполняем некоторые квесты, которые потом повлияют на будущее. Вобщем ни чего особенного. Я ожидал, что данный момент будет более продуман.Возраст персонажа теперь тоже по иному считается. Упростили как только можно. Как я понял теперь просто в ключевых сюжетных моментов персонаж стареет. В первой части было по лучше, где за каждый новый навык прибавляли по 0.7 лет. Локации как я сказал значительно больше, нежели в первой части, но, ИМХО, менее запоминающиеся. В первой части они были крохотными, но почти все отличателись от остальных и хорошо запоминались. Интересных вещей в игре почти нет, поэтому через пару часов я почти полностью забил на сундуки/откапывание чего-либо. *Доспехи*тоже претерпели изменения. Теперь у нас 2-3 наряда брони на всю игру и куча разных шмоток.Теперь про квесты. Интересных очень мало. Большинство по принципу - *взял задание-пошел в пещеру-завалил кучу монстров-взял вещь-сдал задание*. Поэтому я прошел наверно только половину квестов игры. Иногда к этому еще добавляется *ударил-стрельнул-швырнул огонь в шарик в нужной последовательности*, что на 3-4 раз уже начинает ужасно бесить. Прошел я только процентов 60-65 квестов наверно. Всякие двери не открывал, серебрянные ключи не искал. Из-за того, что почти в каждом квесте приходится убивать кучу монстров, игра стала значительно длинней. Первую часть можно пройти за 10 часов, выполнив большинство квестов. А вот чтоб тут пройти все понадобится намного больше времени. Теперь немного о жене. Жениться очень просто. Выбираешь понравившуюсь девушку и просто долбишь одну из кнопок крестовины. Все. Немного времени и она уже готова жениться и без разницы как сильно мы известны и как сильно привлекательны. Я почти в начале игры без проблемм женился на понравившейся. Можно завести потом детей (толку от них, как и от жены нет). У меня был один. Вроде можно и больше, но не уверен. Теперь о прическе-татушках и прочем: все это нафиг не надо, просто приятное дополнение. Как и в первой части. Я за всю игру так и не воспользовался этим. Ну вроде и все. Игра в целом довольно не плохая, но ИМХО хуже первой части.

PS посмотрим, что они сделают в третьей. Хорошо, что хоть на ПК выйдет.

Изменено пользователем SilentFEAR
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...