Перейти к контенту
*Shoker*

Shoker Mod v1.2 (CS)

Рекомендуемые сообщения

Ну когда выход мода то? Я жду каждый день!

Строгое предупреждение от модератора monk
Хватит флудить. Ещё один такой пост и отправлю изучать Правила форума, сроком на трое суток.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Pashtex

Теоретически да. Любая группировка, помимо захвата своих точек, может появляться (не путём захвата, а просто "появляться", если игрок далеко от точки) на любой свободной точке, которая находится рядом с ихней. Так что если перед отрядами очищать точки, то они в будущем могут её занять. По крайнем мере у меня так в одном из тестов ЧН умудрилось захватить очищенный блок пост военных на Кордоне :D

Это конечно стоило бы отрегулировать, но я решил оставить ради интереса.

Так что теоретически да, но я пока не знаю к каким проблемам это может привести в будущем.

 

Mauntew

Последние дни почти ничего не делал, осталась одна ошибка, и я совершенно разленился =(

Но вчера вечерком ей занялся, и кажется нашёл решение. Сейчас буду его пробовать.

Изменено пользователем *Shoker*

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий
*Shoker*, ну если в теории, это может привести к тому что всех просто напросто соржрут мутанты и монолитовцы будут молится БТРу на блокпосте вояк)))) Изменено пользователем Pashtex
Ссылка на комментарий

Ну Монолитовцы это врятле, тока если игрок этого захочет, а так пока перекрыт барьер монолитовцев не будет вообще.

По поводу ошибки, сегодня не удалось исправить её, хотя я приблизился к разгадке. Завтра буду дальше пытать. Как только, так сразу.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

В текущей версии там всё также как в оригинале. А в плане нового сюжета по поводу Янтара я даже не думал.

ЗЫ: Наконец нашёл причину вылета. Завтра её исправлю и продолжу проходить дальше.

Изменено пользователем *Shoker*

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Кстати , говорили что совсем скоро выйдет мод , а уже почти 29 )) !!

На какое примерно число планируется Релиз мода ?

Ссылка на комментарий

Трубы в метро шатаем.

_____________________

Модераторы, прикройте пож-ста тему. Ошибку нашёл, решил. Завтра допройду мод и тогда создам новую тему.

 

Сообщение от модератора Cyclone
Прикрыл.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...