Перейти к контенту
Leks

BioShock\BioShock 2: Sea of Dreams

Рекомендуемые сообщения

BioShock



Разработчик: Irrational Games
Издатель в России:
Дата выхода в России: 5 октября 2007

---------------------------------------------------------------------------

BioShock 2: Sea of Dreams



Жанр: FPS
Мультиплеер: Есть
Разработчик: 2K Marin
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 9 февраль 2010
Дата выхода в России: 5 март 2010
Сайты игры:
http://www.bioshock2game.com
http://games.1c.ru/bioshock2 Изменено пользователем Pxan

211we1.png

amkmodze9.png

dolgwq6.jpg

Ссылка на комментарий

Класная игра. Есть где пострелять, подумать и расставить ловушки! ;) Особо понравился телекинез, ловушка ??? ( по нашему "лифт") и ещё много каких примочек....

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Хорошая игра. Атмосферная и красивая.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ненавижу эту игру. И не прощу ИгроМанию, за титул Лучшая игра года, отданный Биошоку.

Ссылка на комментарий

Мне на середине наскучила. Сразу говорю: уровень сложности - макс.

А тоник, дающий инвиз - вообще легальное читерство О_о

medved.png
Ссылка на комментарий

Игра действительно слишком легкая. Но так как мне было невочто играть, я прошёл эту игру на ура. Сюжет не самый оригинальный, но что то в нем есть. Те кто прошёл, поймут. Графика симпотичная.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

ага...нафиг разработчики делали несколько концовок...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Поставил демо-игра летала.Все понравилось.Купил лицензию пол игры летала,потом непонятно почему стала лагать(что на средних,что на минимальных),а потом дошол до уровня который вообще отказался грузиться(созерцал загрузочный экран на котором сменялись цитаты и лозунги минут 15)Плюнул на это все и пришел на этот форум.Теперь открываю Сталкера заново.

 

2проц3200 WinFast PX7600GS 1гиг оперы ХР серпак2 вродеж все под минималку подходит и на тебе.

 

а патч поставил-звук есть,изображения нет(или просто вылет,сейчас и не вспомню) Такой вот у меня Биошок :angry:

Ссылка на комментарий

Мне биошок вообще не понравился, может сама игра и интересная, но огромное количество бликов на воде, брызг и мигающих реклам, создают такую рябь в глазах, что иной раз и зомбиков не замечаешь, пока не жахнут по жбану чем-нибудь.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Покупал и боялся... ТАКИЕ параметры...

 

Процессор Core 2 Duo;

2 Гб оперативной памяти;

8 Гб свободного места на жестком диске;

DirectX 9.0c/10 - совместимая видеокарта уровня GeForce 7900GT/8600 и выше с памятью 512 Мб;

 

Поставил на минимум... Идет... Средние... идет... Максимум....Все летает... Только зря пугали...

Сама игра тоже впечатлила... особенно девочки... даже жаль стало... Но потом давил всех...

жаль что линейная она... Враво-влево... Хрен...

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий
Мне понравилось всего 2 эпизода. Сначало встреча с сумашедшим художником ^^ Вот ето великий человек! :D
И убийство Раина. Очень необычно. (я уже тогда дробовик полностью прокачаный взял, приготовился, а он! А ОН СВОЛОЧЬ ВЗЯЛ И...)
И всё. Остального как и небыло.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
А он был? 0_о

Вообще-то да. Какая-то "естественная маскировка" или что-то вроде этого. Постоишь пару секунд и все - полностью невидим и неслышим.

medved.png
Ссылка на комментарий

Очень понравилась игра. Очень атмосферная, очень классная игра, но на один раз. Особенно понравился уровень с худодником - это нечто!

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий

Игра понравилась. Неплохой несложный сюжет, симпатичная графика, оригинальное оружие, пси способности, отличный дизайн, взлом охранных ботов/турелей- что еще нужно?

Псевдогигант 06db21d6667da55d85ebf8e54f89.gif

Ссылка на комментарий

так и не понял почему биошок называют Шутер 2.0. мне не очень понравилось. резвый бег по рельсам сюжета. постоянное мочилово, невнятное оружие, тупые Папочки, которыми так пугают в превьюшках, спокойно валятся из пистолета разрывными на макс сложности. но графика хороша, тут не поспоришь. эффекты на высоте. вобщем игра на твёрдую 4

AMD Athlon 64 X2 4200+, 4 GB DDR2 800 Mhz, Maxtor SATA 160 Gb, Nvidia GT 220 512, Win7 Ultimate 64

Stalker ТЧ 1.0006

Ссылка на комментарий
так и не понял почему биошок называют Шутер 2.0.

Маркетинг и ничего более. В биошоке нет ничего, что бы уже не использовалось в других играх (ну, разве что комбинирования оружия я не припомню, типа электрошок+вода)

Псевдогигант 06db21d6667da55d85ebf8e54f89.gif

Ссылка на комментарий

ну или лёд огнём растапливать тоже норм

AMD Athlon 64 X2 4200+, 4 GB DDR2 800 Mhz, Maxtor SATA 160 Gb, Nvidia GT 220 512, Win7 Ultimate 64

Stalker ТЧ 1.0006

Ссылка на комментарий

оч понравилась, прошел.. атмосферная очень. саундтрек класный скачал отдельно, слушаю .. :)

хотя второй раз проходить не хоцецца..

Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления. © www.bash.org.ru

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...