Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Райвалс вообще самая короткая часть, не считая The Run. Я прошел за 3 дня. Последняя гонка наиболее интересная.

Любимая машина - Ferrari F12. Самая сбалансированая по характеристикам. На ней финальную гонку проехал за 9:12:41.

Удачи.

Но тюнинг там бестолковый. И повсеместное навязывание покупки ДЛС.

Ссылка на комментарий

Было бы круто увидеть NFS с возможностями тюнинга как у NFS World, NFS Underground 2 и NFS Carbon. Если совместить это дело, то было бы нереально круто)


@Elz, а вообще сыграть рекомендуешь?
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@User_X.A.R26, да, определенно. Часть графическая не плоха, но вот с сюжетом явные проблемы.

Вообще сюжет в стиле дорогого и пафосного американского фильма - спецэффекты на 5+, сюжет на 3-.

Но красивой игра выглядит лишь на высоких и ультра настроиках, с включеным НВАО (для нвидия и интел) или НDАО (для ати/амд). Частицы можно выставить на средние, а вот антиасиалинг лучше на 16х (как по мне). Про текстуры вообще молчу - только ультра, на остальных размыто, как в сталкере на уровне детализации "минимум". Еще про частицы - они очень нагружают видеоподсистему, поэтому... Тени тоже очен сильно грузят видяшку, а на высоких и ультра различаются не значительно. Так что ставь на высокие - и грузит меньше, и выглядит пристойно.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После Undercoder пошел полный шлак. Играть невозможно и неинтересно просто. Нужна аркадка? Играем в первые NFS. Прогресса ноль, один графон. Напоминает Crysis. Красиво, а толку?

  • Согласен 3
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребята, прошедшие Need For Speed Rivals. Подскажите как добираться до 60 рейтинга гонщика. Большое турне прошла. Сейчас рейтинг 21.
И что значит пройти в слип стриме?

Ссылка на комментарий

Слип стрим - это пройти поворот держась на хвосте впереди идущей машины (как можно ближе), по крайней мере мне так засчитывалось))

  • Спасибо 1

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, в слипе - за впереди идущей машиной.

@перегар, не обязательно в повороте.


@Ada_ Wong, проходите все гонки подряд, прыгайте с трамплинов, разбивайте стенды, "засвечивайтесь" на фоторадарах.

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

После Undercoder пошел полный шлак. Играть невозможно и неинтересно просто. Нужна аркадка? Играем в первые NFS. Прогресса ноль, один графон. Напоминает Crysis. Красиво, а толку?

Согласен! Вообще, лучшие игры серии это Андерграунд 1 и 2, и Мост Вантед 2005 года.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Рок Forever!!!

Ссылка на комментарий

@Хмельнир, АГ2 - да, но вот что вы все нашли в МВ?

@Ada_ Wong, забыл. Очень прибыльной вещью является система "удар-разбил-еще разбил-ушел от погони". Я так однижды заработал 197хххх СП.

Кстати, а за сколько вы прошли Большое турне и на какой машине?


Ох... Сейчас поставил Райвалс снова, прохожу Турне... Быстрее 11:43:27 не получатццо...

Изменено пользователем Elz
Ссылка на комментарий

Кстати, никто не знает, какая часть будет следующей? И когда выйдет?

Ссылка на комментарий

Забыла про эту тему :lol:

 

проходите все гонки подряд, прыгайте с трамплинов, разбивайте стенды, "засвечивайтесь" на фоторадарах.

На самом деле нужно проходить все спидлисты подряд. Находятся они в "Обзор карьеры". Сейчас у меня 43 рейтинг гонщика.

 

 

Очень прибыльной вещью является система "удар-разбил-еще разбил-ушел от погони". Я так однижды заработал 197хххх СП.

Когда нужны большие суммы sp я езжу вокруг мастерской и бью столпившиеся рядом машины полиции. Они не могут разбить мою машину, так как она постоянно ремонтируется и пополняется запасом технологий погони.

 

 

Кстати, а за сколько вы прошли Большое турне и на какой машине?

За 15 минут 48 секунд. На Ferrari F12. Я на ней гоняла уже к тому моменту, когда вы о ней написали.

Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий

Сейчас опробовал Авентадор заново. Вот это машина, скажу я вам! Ускорение - как при выстреле!

Но Ф12 все равно рулит)...

Ссылка на комментарий

@Elz, Будет Rivals 2 под конец 2015 года.

Набираю мододелов в команду PANDEMIC TEAM для создания модификации PANDEMIC MOD (альфа уже есть ~4GB).

Ссылка на комментарий

Застряла на 56 рейтинге. Не получается дрифтануть на 300 ярдов за один раз. Возможно придется искать ролик на ютубе как это делать. На 150 само собой получалось в гонке, даже не специально, а вот 300 пока не дается.
---
Феррари Энзо тоже хорошая. Она чуть менее прочная, но зато разгон и максимальная скорость выше чем у ф12.

Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий

Не знаю, Энцо мне не понравилась. Управление хромое.

Ада, скинь сейвы, может помогу.

Где найти их - гугл в помощь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вроде нашла без гугла. http://rghost.ru/58344486  Хочется самой научиться. Но это может быть очень долго. Если всё загрузится - пройди только задание на дрифт 300 ярдов :) . Дальше сама.

Ссылка на комментарий

@Elz, спасибо тебе большое!!! Я бы неизвестно сколько мудохалась с этим дрифтом. А ты прошел. Гонщик! 

Ссылка на комментарий

 

 

Я бы неизвестно сколько мудохалась

@Ada_ Wong, "Мудохатцо", Евдокия, можно лишь тем у кого есть они...муде в смысле.

Тебе же как женщине таким занятием заниматься, прямо скажем, хмммм....." не с руки", ну или  "не с рук".

Сказала бы уж - "устала очень я", так было бы лучше.

 

p.s. Модераторы, пардон за оффтоп.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, для меня "мудохаться" = мучаться. А про, кхм, муде, так я вообще не помню. :)

Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...