Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Need For Speed Undercover
6023b6b272d36d1d83cd83481283a30d.jpeg


Жанр: Arcade / Racing
Разработчик: Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:

Minimum System Requirements:
Windows XP and VISTA with latest service pack installed
Intel Pentium 4 (or equivalent) CPU running at 2.8GHz or higher (3.0GHz if running Windows Vista)
1GB RAM
Geforce 6500, Radeon 9500 or better DirectX compliant video card with Pixel shader 2.0 or above (AGP and PCIe only) using a supported chipset
DirectX compatible sound card
8X or faster DVD Drive
6.3 GB of HD space required to install game
To play online a network card is required for broadband connectivity


Описание:

- Наш новый проект - все об адреналине от непрерывной погони. Это окончательное слияние новой генерации геймплея и крутого сюжета боевика. Каждый компонент заставит трепетать нервные окончания геймеров от непрерывных погонь. Вам предстоит сыграть роль тайного полицейского агента, завербованного для проникновения в банду. Первая ваша цель - стать известным в гонках на улицах городов. Постепенно вы завоевываете доверие банды и проникаете в ее тайны. Ваша задача - уничтожить преступную организацию.

- В нашем мире вы получите три огромных города, связанные системой шоссе. В результате перед вами более 80 миль дорог для отрыва от полиции. В том числе и высокоскоростные автобаны, заполненные трафиком. Средняя скорость гонки по шоссе будет за 150 миль в час. И это по загруженным машинами шоссе!

- Над новым AI полиции работает отдельная специальная группа разработчиков. теперь полиция будет энергична и более умная. Фактически новый AI - это компонент нашего движка "Heroic Driving Engine". Это логический управляющий слой, который позволяет использовать ботам все те возможности, которые есть и у реального геймера.

- Мы хотим сделать игру в стиле современных голливудских суперблокбасетров. Для этого мы наняли экспертов из Голливуда. Фактически мы живем в ЛА, а наш директор тащится от телешоу "24 часа". Поэтому мы и решили нанять актрису Магги Кью. У нее невероятный актерский талант. И он помог нам достичь желаемой визуальной планки.

- В игре вы сможете модифицировать свои автомобили и затачивать их под свою личность и стиль вождения. Мы всегда пытаемся соответствовать современной моде в автомобильном тюнинге и вы увидите все современные наработки, включая наимоднейшие схемы красок, такие как черное на черном. Ну а все ваши настройки будут влиять на поведение вашей машины, так как учитываются нашим движком "Heroic Driving Engine"

- Вы увидите в реальном времени все повреждения автомобиля при авариях, но они не будут влиять на поведение машины. Мы хотим, что бы игрок сконцентрировался на скорости и вождении. на модификации авто и раскачке предела их возможностей, а не на дырявых шинах или на потери 15% вращающего момента.

- Мы стараемся придерживаться золотой середины между аркадой и реалистичностью. Наша задача, что бы игроки поверили, что они находятся в центре высокобюджетного кино. И мы справились с задачей. Я так считаю.

- Дополнительно к классическим способам гонки вы получите и новейший мультиплеерный модуль "Полиция против грабителей". В этом режиме смогут сражаться до восьми игроков одновременно. Они делятся на две группы по четыре гонщика за каждую сторону. Грабители должны взять деньги и перевезти их к некой заранее известной им точке. Ну а полиция должна перехватить их и остановить любой ценой. В каждом раунде будет по два заезда, что бы игроки смогли попробовать себя как полиция, и как грабители.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Сейчас играю в андеркавер, супер игра!!! После карбона и про стрита ваще отлично играется, тока музыка мне там не нравится, а вот гонки довольно таки бодренькие. По хайвэю гонки супер, в трафике петлять))) Кто сомневается играть или нет, определенно играйте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кто-то говорит что игра супер, кто-то что шлак. Надо самому проверить и усё. Кста, русский язык там уже встроен полностью (текст+звук) только активировать надо.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Сейчас играю в андеркавер, супер игра!!! После карбона и про стрита ваще отлично играется, тока музыка мне там не нравится, а вот гонки довольно таки бодренькие. По хайвэю гонки супер, в трафике петлять))) Кто сомневается играть или нет, определенно играйте. :rolleyes:

Мне тоже игра понравилась. :rolleyes: Убрали всё, что раздражало в прошлых частях NFS. Копы стали менее запарными и тд. :) Если Мост Вонтид отдавал желтухой, то эта часть синевуха. Местами на мирроу ейдж смахивает. А мне и музыка понравилась. Так что гуд игра.

PS: Озвука русская, много видео - роликов.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Начнём разбор Undercover

Плюсы:

+ сделано красива

+ большая местность

+ хорошие саундтреки

+ проработаны машинки

+ менты вроде поумнее стали

+ вернули элементы предыдущих частей

+ сюжет вменяемый

+ свершилось! Нормальная физика авто (теперь вы реально остановитесь после вобовой с автобусом)

 

Минусы...

- аццки тормозит, хотя и тормозить то нечему

- хрома ооочень много на машинах, буд то залачили до посинения

- блюру так много что хз куды деваться

- система подгрузки ланшафта

- камера обзора, которая может хз куда уплыть

- плохо продуманный интерфейс меню, нету привычного гаража

- тени, которые появляются из пустоты

- странная система прокачки игрока

 

За несколько часов игры получил не очень много удовольствия.

Наблюдал такую штуку. Потом увидел перевёрнутую поперёк дороги машину. Достала догрузка локи в одном и том же месте. Глючные тени.

Тачки сделаны отлично. Разбил в хлам свою ТТ врезавшись в отбойник на 260 км\ч

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

- баг, в режиме меню педаль руля (Y-ось, для тормозов) работает в режиме -100 ---- 100, получается что нажата все время, надо полунажатой держать, в режиме гонки она же работает правильно в диапазоне 0 ---- 100

 

assassinDemonгараж есть :) тока загружается из города, а не как раньше сначала гараж, а из него выходишь в город, а по реализации одно и тоже, гараж + магазин + мастерская тюнинга и стайлинга в одном флаконе, по мне так даже лучше, по магазинам таскатся не нужно

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

Нету "привычного" гаража. И Систему навигации упразнили. Табом можно перейти к ближайшей гонке. Я бы по городу с радостью пошпилил.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

скажите мне, я такой тупой, или UnderCover уже вышел на PC?

*ответы типа "да, ты тупой" рассматриваются как нежелат.*...

Ссылка на комментарий
скажите мне, я такой тупой, или UnderCover уже вышел на PC?

*ответы типа "да, ты тупой" рассматриваются как нежелат.*...

 

Ну...у меня он пока вышел на 60.4% ^^

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
скажите мне, я такой тупой, или UnderCover уже вышел на PC?

*ответы типа "да, ты тупой" рассматриваются как нежелат.*...

 

Уже вышел и уже русифицирован, включая переговоры полиции

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

Предположим, русификация для мну вещь необязательная... Однако на прилавках ее нет. Либо уже, либо еще. остается надеятся, что там нет разрубаемых на куски дел детей и животных, иначе наши цензоры это могут не пропустить...

Ссылка на комментарий

Gastings,

 

Undercover скоро и в России

Electronic Arts уточнила дату российского релиза гоночной аркады Need for Speed: Undercover. На прилавках магазинов России игра появится на следующей неделе – 26 ноября.

 

Свежая часть популярного сериала порадует нас голливудским сюжетом, реалистичной моделью повреждений и фирменной системой тюнинга. Поклонников высоких скоростей также ждут 55 лучших лицензированных машин, включая Mercedes CL55, Audi R8, Porsche 911 GT2 и еще не поступившую в продажу модель 2009 Nissan 370Z.

 

А вообще лучше скачать с торрента. ;) А потом уже купить, если понравится.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Игра отстой. Играю с самой первой части 1995 года и эта 12 часть даже не топтание на месте, а шаг назад, полная минимизация действий, нет необходимости ездить по городу (сделали бы как в первом андеграунде - машина стоит в гараже, а в меню выбираешь гонки), сюжет из второсортного фильма про гонки, коих после Fast and Furious появилось как грибов после дождя. Заявления об огромном городе с протяженностью дорог в 80 или 100 миль насмешка после 1000 миль дорог на острове из TDU. Зачем было в прошлой части ратовать за безопасность и гонки только на треках, а потом выводить это все опять на улицы.

 

P.S. Надеюсь на выход Test Drive Unlimited 2

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

eugkey.

1) Разработчики экспериментируют.

2) Сюжет хотя бы есть и это радует.

3) Много видео-вставок.

4) Красивая графика.

5) Неплохой саундтрек.

6) Упрощенный геймплей в плане выбора перемещения по городу... Впринципе, тебя никто не заставляет его использовать.

7) Неплохая физика машин.

 

В начале довольно скучно. Но такие вещи как Угон машин, разбивание машин соперника - сильно разнообразили геймплей.

 

Так что это нельзя назвать шагом назад.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

199308

1) С Чистым небом разработчики тоже эксриментировали и доэкскриментировались

2) Вообще-то это претензия на новую игру, а не на аддон

3) Вот в Red Alert 3 действительно много заставок, а здесь их больше чем в предыдущих частях

4) Даже слишком, оосбенно блюр. Такое чувство что при разгоне водитель едит без лобового стекла и от воздушного потока глаза у него разъезжаются по разные стороны головы как у рыбы.

5) Здесь ничего сказать не могу саундтреки во всех частях хороши, хотя бывали и спорные

6) В underground 2 был резон ездить по городу - собирать всякие бонусы, а здесь для чего.

7) сказать сложно, управление разными игровыми автомобилями отличается однозначно, но как это соотноситься с реальными авто.

 

Все уж очень упростилось, можно было оставить хотя бы систему автомагазинов, магазинов запчастей и мастерских из Underground 2. Не нужно конечно все усложнять как в Porsche Unlished с более чем 50 деталями для одного автомобиля, но и Perfomance Kit трех видов считаю не правильным.

 

Вывод для себя я сделал не утешительный - 11 частей пройдено, в эту придется играть тоже. Играть и надеятся на лучшее...

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

здесь ездить чтоб узнать трассу

вообще меня больше всего вставляет отрыв на 300 метров по магистрали сквозь трафик, вот это достойная тема

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

Скажите, почему автомобиль Toyota Supra такая неуправляемая??? И как её можно настроить нормально. :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
вообще меня больше всего вставляет отрыв на 300 метров по магистрали сквозь трафик, вот это достойная тема

 

Уже было в Underground 2 и Carbon (с небольшими изменениями)

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

драг? ну это не совсем то, драг был короткий и конечный, а тут можно долго-долго ехать если бот не ступит и не упрется в кого-нить

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...