Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 WAWKA: Блин, хочу себе Запорожец в Мост Вантед, не можешь ссылку подкинуть на мод. Просто искать лень, да и времени у меня мало. :(
Ссылка на комментарий
2 WAWKA: Блин, хочу себе Запорожец в Мост Вантед, не можешь ссылку подкинуть на мод. Просто искать лень, да и времени у меня мало. :(

 

 

Прямую ссылку дать не могу, так как качал несколько месяцев назад.

 

А вот ещё такой турбо-ЗАЗик...нива, табуретка и четвёрка.

 

c2ade075ef0436780b.jpg 4be9491c11d0e23fdf.jpg 0f30fd467c9f124227.jpg eaa66adb86ec252016.jpg

Ссылка на комментарий

Эх-х-х... а мне вот Porshe Unleashed до сих пор цепляет. Эдакий экскурс по музею )) Щас вечерами Про Стрит режусь, ниче без руля, на клаве, правда с полной "божьей" помощью.

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Эх-х-х... а мне вот Porshe Unleashed до сих пор цепляет. Эдакий экскурс по музею )) Щас вечерами Про Стрит режусь, ниче без руля, на клаве, правда с полной "божьей" помощью.

 

 

Прошёл я этот ПроСтрит - не зацепило...хоть и графика, и физика, и детальность всяческих настроек - очень даже хорошие. В Porshe Unleashed играл когда-то, даже диск сохранился. А вообще из всех серий NFS, начиная с Undergroundа, понравились лишь собственно сам Underground и Most Wanted. В Carbonе единственное что понравилось, так это дрифт, а так, это халтурка разработчиков, вероятней всего, Underground 2 + графика от MW, не более...

Ссылка на комментарий

Сейчас заново начал проходить мост вонтид, очень нравица. :) А про стрит...не моё это.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Мне только понравился Андеграунд2 и Мост вантед и усе :mellow:

 

Мне тоже из серии NFS нравица Most Wanted and Undeground2 ;)

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий
Первый раз я ой как долго проходил,последних 3 соперников...

 

Я играл 1 раз поэтому проходил последних 3 соперников 3 дня! <_<

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий
А в Carbon или Pro Street никто не играет?

 

Играли но ИМХО карбон чересчур перегружен, а ПроСтрит я вобще за NFS не считаю...

Убийство тоже искусство.Ассасины ведь тоже художники только непризнанные.

Ссылка на комментарий
Да.. Вспомнил, как очень хотел получить первое место в рейтинге- полчаса погони. Но я мог только погонять уже с машинами Кросса (федералки под прикрытием). Было очень весело. Во-первых, на двадцати минутах игра три раза из пяти стабильно вылетала. На тех двух, что не вылетала- мне ставили шипы. Я уже в ГТА раз пять заходил, чтоб разрядиться. Еще б немного, и поубивал бы Кросса и его девушку голыми руками. В итоге- не прошел...
Анологично,погонял,развлекся (но есть маленькая фишка,для достижения первого места в рейтинге-пол часа погони)На автостанции есть навес для автобусов,из здания автостанции выскакиваеш на этот навес или на автобусы и стоиш пол часа главное чтобы копы не ушли :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

А мне Carbon нравится, там сюжет прикольно сделан и видео между игрой, особенно если с русской озвучкой. Кстати в Most Wanted прикольно тачки смотрятся, посмотрел вверху скрины и очень понравилось. Я тоже накачал себе много архивов с тачками, а можно их сразу все тачки поставить, или только одну? И еще вопросик: подскажите пожалуйста что мне делать если при установки Most Wanted, после того как ввел ключ пишет: "продолжение установки невозможно: версия DirectX, обнаруженная в вашей системе, не поддерживается игрой" :( , у меня директ последний стоит и другие современные игры недавно ставил - все нормально, а Most Wanted - не хочет :cray5: ,друг сказал: либо попробуй пиратку - либо всю библиотеку директа сносить надо и заново директ ставить :cray5:

Ссылка на комментарий
И еще вопросик: подскажите пожалуйста что мне делать если при установки Most Wanted, после того как ввел ключ пишет: "продолжение установки невозможно: версия DirectX, обнаруженная в вашей системе, не поддерживается игрой" :( , у меня директ последний стоит и другие современные игры недавно ставил - все нормально, а Most Wanted - не хочет :cray5: ,друг сказал: либо попробуй пиратку - либо всю библиотеку директа сносить надо и заново директ ставить :cray5:

В комплекте с игрой есть директ, поставь его, да и всё...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Мне больше всего нравится момент, когда машина игрока пробивает полицейскую "стенку"

© sempol, 2010

http://vkontakte.ru/id4550439

All rights reserved

Ссылка на комментарий

В этом вся соль игры, они и драйв добавляют и веселят, да и оттянутся на них можно по высшему классу (особенно когда тебя реальные гаишники задолбали) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Прошел все части и не по разу, еще помню какой эффект на меня произвела пыль из под колес в NFS 3 десять лет назад (пусть даже она была квадратная и с разрешением 480x360)

 

Считаю, что игра пришла в упадок, самые большие провалы NFS 6 HP 2 и Carbon. Чего ждать от Undercover?

NFS MW конечно захватывает, но по мне, самой интересной была Porsche Unlished и может быть Underground 2

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

А Undercover уже ушел на золото. Видел его на Игромире на xbox, вроде не плохо есть на что посмотреть. Очень похож на MW.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...