Перейти к контенту
SubZero_MK

Новые модели персонажей ЧН

Рекомендуемые сообщения

@Shah-mat, всё вроде хорошо, но давай подумаем. Фильтр на маске справа - гарантированные проблемы с прицеливанием, ибо приклад, фильтр мешает. Так что либо середина (что есть не хорошо думаю), либо сам типаж фильтра. Со шлангом думаю тоже самое. Ещё по поводу шланга: при любом раскладе увеличивать его длину на самой модели, иначе или нарушение пропорций, или же будет вопрос что "ему удобно так голову вправо поворачивать?".

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@monk,

Баллоны на спине у моделей с шлангами есть.

Рюкзаков у данных моделей наёмников нет, так как им хватает множество карманов.

 

*******************************************************************************************************************

 

Вот две модели комбинезона "СЕВА" из поста выше:

Ссылка: http://rghost.ru/56686666 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением)

 

*******************************************************************************************************************

 

Создал новые виды крепления одного баллона, хочу узнать мнение публики:

1: 2901268.jpg2901269.jpg

2: 2901271.jpg2901272.jpg

Изменено пользователем Shah-mat
  • Полезно 1

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

 

 

Создал новые виды крепления одного баллона, хочу узнать мнение публики:

Уже встречалось в теме.

Ну и мой ответ:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7764&p=669331

Ссылка на комментарий

@Shah-mat, вот. На этот раз с креплением угадал. В принципе я бы ещё в чехол какой "завернул".

@monk, в чем-то ты прав, но если исходить из общей вселенной игры, то от всего не схоронишься. Ну и дело личного вкуса и тд. тоже упускать не стоит. ;)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ааз, спустя долгое время решил прислушаться к твоему недовольству по поводу Вано.

Вот потуже "натянул" переднюю резинку:

2903310.jpg2903311.jpg2903314.jpg2903315.jpg

Для тех кто не нашёл предыдущий пост с Вано, вот старое натяжение передней лямки:

2878590.jpg

Изменено пользователем Shah-mat
  • Полезно 1

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

@Shah-mat,не в обиду, но..... В чём смысл твоих работ? 2 страницы ниачём.... Ты умудрился в двух постах перемещать баллон, в трёх - расператор.....и тд и тп=) При этом серъёзного видоизменения модель не увидела.....Единственный, более менее полезный визуал это боров(имхо). Остальное кривой шлак(имхо). Неужели ты сам не видишь что, то, что ты "химичишь", не совсем вписывается в игровую практичность, если судить о полезности НПС с данном исполнении... Да и вообще, как я всегда говорил и говорю, "ты бы сам такое одел, либо так повесил бы, то или иное снаряжение?",наверняка нет, ибо перекосило бы капитально...
По поводу баллонов и расператоров (выше приведённых работ), однозначно согласен с  тов. 2clip, а так же, прежде чем, что либо изменять в дефолте, изучи анимации... Гофра от баллонов ( рюкзака ) будет "лазать" и впиваться в меши, при любом, удобном случае, если размещать их при подобном варианте....=( Так уж сделанны пыс- анимации, и с этим ничего не поделать....
Более удобный вариант это размещение баллона либо спереди, либо сбоку, либо стандарт версия... Сам баллон, можно видоизменить и закрепить на "моль-креплении" сбоку торса, тогда и гофра будет реже атаковать торс, и более логично  будет смотреться.... То же, касается и распиратора, лучше не на голову его напялить, а на грудь. Но это только в том случае, если тебя заботит качество, а не идея...

Изменено пользователем Ааз
  • Нравится 1
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий

@Shah-mat, ну где ты видел чтобы так противогаз натягивали на голову, сверху? Я даже фильмов таких не припомню чтобы так издевались над актёром. Противогаз этот резиновый понимаешь? Он будет как-бы облегать, это не пластмасса.

Изменено пользователем XaHTeP
Ссылка на комментарий

@hakim. Для начала, я просто поддерживаю тему, потому что по сравнению с темами про НПС в ТЧ и ЗП эта тема конкретно страдает. Я выкладываю собственно отредактированные модели, которых в других темах не видал. И почему это вобще тебя так волнует, что я занял, как ты выразился: "две страницы ниачём"? Я делюсь моделями, а форумчане деляться своим мнением и в чём то я их слушаю.

 

А вообще про модель с Вано, я нацепил сверху противогаз, так как ему, как проводнику, нужно быстро нацепить респиратор. Одним действием он легко его может нацепить.

  • Нравится 1

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

Да, это плохо, что тема еле дышит. А мне, кстати, очень пригодились бы модели НПС-уников для ОГСМ ЧН. Вообще в ЧН много именных НПС, а вот с уникальными визуалами просто беда. Вот жду сижу, вдруг кто-нибудь да сподобится их сделать.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Shah-mat, парень ну ты пойми что противогаз давит/обтягивает (это РЕЗИНА а не пластмасса), а у него волосы ещё (ну вот ты респиратор на голову себе повесь + попробуй зацепить его так чтоб ремешки чисто на ушах держались, а потом одним движение сдвинь его, у тебя во-первых так закрепить не получится во-вторых будет неудобно всё это с головы натягивать) так никто противогаз не крепит понимаешь? Если нужно быстро надеть его на шею вешают.

Изменено пользователем XaHTeP
Ссылка на комментарий

@XaHTeP, прошлый пост тебя, так сказать, не касался. Над твоим замечанием я работаю. Изначально, я хотел зделать его на шее, но он либо закрывал половину лица, либо смотрелся так, как будто его гвоздями к бронежелету прибили.

А вообще к примеру из реальной жизни подойдет хоть маска из пейнбола, я не думаю, что ты стал бы её на шею одевать, что бы быстро её потом одеть.

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

Для тех, кому интересно:

Нашёл множество моделей головы из ТЧ. Захотелось поэкспериментировать над Боровым:

2906184.jpg2906185.jpg2906186.jpg2906187.jpg

(Текстура во всех четырёх моделях одинаковая)

P.S. Если кому-то лень самому искать модели голов и самостоятельно привязывать к скелету, могу сделать по просьбе.


 

 

ты бы сам такое одел, либо так повесил бы

Возможно так как я повесил баллон в прошлых моделях - я бы не одел.

Но я бы одел вот так:

2906209.jpg :)

  • Нравится 2

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий
Возможно так как я повесил баллон в прошлых моделях - я бы не одел. Но я бы одел вот так:

И опять таки, лёгкое перекрытие для обзора левого глаза, плюс ко всему вопрос: зачем именно там? Либо снимается фильтр и уже на место него крепится шланг, либо снимаются оба фильтра, лепятся заглушки, а сам шланг крепится снизу. Не нужно извращаться и придумывать велосипед.

2906230.jpg

Изменено пользователем 2clip
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@2clip, ну так-то ты немного тормознул, шланг у меня ещё у Волка так прикреплён. Это связано с тем, что если шланг снизу, то он проваливается в бронежилет при некоторых действиях. А то что в моей модели сразу фильтры и шланг вместе, это я просто посмотрел на одну из моделей свободы.

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

 

 

из реальной жизни подойдет хоть маска из пейнбола


Да ты что, она заменит противогаз? :huh: 

ps: да и лучше бы ты над орфографией поработал.
Ссылка на комментарий

Модель Шустрого и руки "Свитер".

Свитер


------------------------------------------------------------------------
Модель\текстура: Метро 2033.
Привязка меша\Бампы:Lafugix.
Компиляция\Правка\перенос на ЧН: 2clip.
------------------------------------------------------------------------
Шустрый
------------------------------------------------------------------------
Модель\Текстуры: Оригинальная игра.
Привязка: Оригинальная игра.
Компиляция\перенос на ЧН\доработка: 2clip.

 

Извиняюсь за тёмные скриншоты. Модель Шустрого отличается оригинальным ТЧшным мешем лица, ну и плюс кисти, ноги(штаны, ботинки) взяты с меша ЧН-1.

https://yadi.sk/i/46fFflFZW3vtm
https://yadi.sk/i/Xo07RBcSW3vwt
https://yadi.sk/i/LlJXv8uRW3vzd
https://yadi.sk/i/0Ol4pW6AW3w5P
https://yadi.sk/i/RpdHzfG3W3w7u

 

https://yadi.sk/d/xonBo4sgW3uDF

 

Ах да, мне было лень создавать thm файл для текстуры лица Шустрого. Если кто исправит данное недоразумение, буду благодарен.

Изменено пользователем 2clip
  • Не нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Ах да, мне было лень создавать thm файл для текстуры лица Шустрого. Если кто исправит данное недоразумение, буду благодарен.

thm-файл для текстуры лица Шустрого

Изменено пользователем User_X.A.R26
Ссылка на комментарий

Прекратите офтоп в теме и схождение на личности.

Мне, крайне не приятно, читать посты где люди, которые "должны" делиться опытом и давать советы вновь прибывшему моделлеру, начинают его "прессовать". Думаю это просто не красиво.@Shah-mat, молодец! Учись, не обижайся, слушай советы, делай.

Ссылка на комментарий

@warwer,премного извиняюсь, но моментов "прессинга" я тут не нашёл. А вот пару - тройку советов из всего выше написанного действительно можно было вычленить. Притом в виде примера приведу последний момент со шлангом и положением маски на НПС. Объяснили, достаточно понятно указали на те, или иные моменты, а автор как итог продолжает делать то, что делал. И уж извините меня, если человек отказывается воспринимать более - менее адекватную критику, то каким ещё должно быть отношение к нему? АМК - форум на то и образец порядка, дабы тут действительно кто-то чему-то учился, и делал действительно качественные вещи, а не, извините, плевал на всё и вся с высокой колокольни. За оффтоп извиняюсь.

Изменено пользователем 2clip
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@warwer, благодарю за поддержку!

 

Делюсь моделью бандита. В моём моде вместо Зуба (Торговец Бандитов на свалке):

2907400.jpg2907402.jpg2907404.jpg2907405.jpg

(Тело взято с Султана из ЗП, голова от Отца Валерьяна, только с расширенными скулами.)

 

Ссылка: http://rghost.ru/56759803 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением)

 

 

Объяснили, достаточно понятно указали на те, или иные моменты, а автор как итог продолжает делать то, что делал.

Я не знаю, как работаешь ты с 3D моделями, может ты и работаешь с ними настолько быстро и чётко, что считаешь, если я не доработал модель в течении пяти минут, то я не слушаю ни каких советов. Я давно уже привык работать потихоньку, по моленьку, но чётко, без спешки. Вообще над твоим замечанием я работаю так же, как и над замечанием @XaHTePа.

И давайте теперь не будем "засорять" тему бессмысленными постами о моём "неповиновении".

Изменено пользователем Shah-mat
  • Нравится 2

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...