Перейти к контенту
WodkaGT

Test Drive Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Кащей Смертный, А у монитора какое разрешение? Ну попробуй, а вдруг получится.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Platon, Вот, держи: http://rghost.ru/4084438

Но! У меня в ТДУ сейчас стоит автопак + реалистичный звук. Разногласий твоей игры с моей не будет?

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный, А что такое автопак и реалистичный звук? Дай на них ссылки.

 

Добавлено через 39 мин.:

Ты мне дал только файл TDU_MC_1_66_A.dmp, а сам сейв не дал, а именно в нём записана инфа с разрешением монитора. :(

 

Добавлено через 17 мин.:

И ещё нужен Profilelist.dat обязательно, упакуй все три файла в архив и пришли мне. Спасибо тебе.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Test Drive Unlimited 2: Jaguar Trailer

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Platon, Прости, дружище, за задержку. Вот, держи следующий вариант: http://rghost.ru/4123120

С твоим сейвом и конф.файлом мой моник не хочет показывать картинку, пишет input not supported -- разрешение экрана не подходит..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Кащей Смертный, Нет, к сожалению не получилось продолжить игру не подсвечивается, можно только новую начать. :cray5:
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon, Вот есть такой мод: http://rghost.ru/4203857 -- он улучшает освещение в игре. Выбираете качество по мощностям своей системы и радуетесь картинке.. :ny_rolleyes:

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Люди, кто играл в TDU2, скажите на милость какое в игре управление и физика поведения машин. А то на PG(например) говорят что игра не очень хороша.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Мертвец, Физика стала посложнее, нежели в первой части: добавилась возможность дрифтовать, но симулятором все равно не назовешь. Но по крайней мере нет чувства, что управляешь утюгом, как например в хотпюршите, наоборот: надо очень постараться, чтобы удержать тачилу на трассе. На клаве -- не реально, нужен или руль, или джой.

В целом -- мне игра нравится, есть, конечно, мелкие огрехи, ну а как без них? А чтобы понять, что к чему -- лучше самому попробовать. Как говорится: " Лучше один раз увидеть ( собственными глазами), чем сто раз услышать.."

Вот записал кусочек гейма:

 

Открыл Оаху -- графика определенно похорошела: появился воздух, пространство..

Еще видео:

Изменено пользователем PseudoStalker

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

TDU класная игра кто бы что не говорил и меня зацепила (ещё первая часть), именно своим размером и атмосферой. Играл в неё с рулём (лоджитек момо) на большой диагонали (подключал телевизор).

Самое любимое задание в ире было, перегнать тачку с одного места в другое, желательно при этом не поцарапав её. Если играешь с рулём, грех не включить на этом задании механику. Идёшь по трассе медленно, иногда даже плёлся за какой-нибудь кастрюлей на растоянии так как зачастую нпс давали резко по тормозам даже без близости поворота; надеюсь во второй этот баг поправят. Музыка ласкала слух. И только попадается хороший прямой участок, даёшь по коробке и рёв двигателя на повышеных при открытом окне создаёт тот самый (для меня) TDU. Ну и конечно без быстрой езды не обходилось:)

И ночи мои были бессонными))

Сегодня установил вторую часть, но ещё не попробовал. Надеюсь на то же настроение что и от первой. И пускай жена забрала телевизор в спальню, монитора мне должно хватить.

 

Поиграю несколько дней и поделюсь впечатлениями.

 

Ссылка на комментарий
AVP-333, +1 Тоже дневал и ночевал месяца три в первой части.. А при открытом окне в ТДУ2 уже не тот эффект, что был в первой части, увы..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Только что скачал и сейчас буду устанавливать. Если понравится, обязательно куплю лицензию, но чё-то мне подсказывает что на лицензии я сэкономлю. Бэтка мне очень не понравилась.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
TDU класная игра кто бы что не говорил и меня зацепила (ещё первая часть), именно своим размером и атмосферой. Играл в неё с рулём (лоджитек момо)..................Самое любимое задание в ире было, перегнать тачку с одного места в другое, желательно при этом не поцарапав её. Если играешь с рулём, грех не включить на этом задании механику. Идёшь по трассе медленно
Абсолютно аналогично. У меня тоже Логитек Момо. И точно так же я любил эти задания. Мне было интересно не разгоняться до упора, а именно просто ехать, слушать двигатель, переключать передачи, рассматривать пейзажи. Еще нравились задания на перевозку попутчиков.

Единственное отличие - я всю игру проходил с механической коробкой. Это у меня такой пунктик - все автогонки (ну кроме попсовых нид фор спидов) я прохожу именно с механикой, причем пользуюсь не подрулевыми лепестками, а именно рычагом.

Первый ТДУ прошел 3 раза - первый раз на клаве (руля тогда еще не было), а потом дважды на руле. С рулем конечно значительно проще и интереснее.

Сегодня-завтра скачаю ТДУ2, когда найду время - обязательно погоняю.

Изменено пользователем Ray

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

А мне игра понравилась, хотя управление стало сложней. Черес-чур много видео роликов, смотришь как кино. Но у меня теперь железная проблема, моя 4850 не тянет эту игру! Меняю разрешения, толку чуть, ФПС выше 25 в игре не подымается :cray5: И руль нужен по-любому, с ним намного интереснее будет. Короче, буду я дальше в первый ТДУ гонять. Эта игра для меня как Сталкер, только среди гонок.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Platon, поищи фикс, на твоем видике она должна летать. Проблема в настройках\дровах\кряке...

Установка помощи в управлении на максимальное значение существенно упрощает игру на клавиатуре. Пусть и в ущерб псевдореализму... Если отключить помощь, то игра на клаве будет сущим наказанием.

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Platon, Бета -- она и в Африке бета!

Обязательно куплю лицуху! В ней -- все фишки, потому как в офф-лайн лишь процентов 30 от всех ништяков, которые есть в игре. Даже дождя не увидят обладатели пиратки -- сия фича определяется главным сервером..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Скачал, поставил я TDU2...С управлением что-то они перемудрили, но вот машины, окружение, даже вся эта лабуда с прокачкой герой и обзаведением знакомств и какие-то "левые" задания в стиле "найди столько-то всего" выполняются с интересом.

 

Но у меня созрел вопрос, кто-ниь пробовал добавлять свою музыку в игру? Можно ли это сделать?

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Zubr14, я лазил по форумам, но так и не нашёл инфы о том как воспроизводить свою музыку вместо радио, лишь советы - включить Винамп. Некоторые жалуются, что копирование музыки в папку аналогично той что была в первой части - не даёт результата. Наверно лучше самому попробовать эту операцию. Ну а если непокатит, то ждать патч с исправлением проблемы.

 

Platon, согласен dimon'ом по поводу твоей видяхи, для этой игры она вполне актуальна, правда при наличии хотябы 2гб оперативы и двухядерного проца. Проблема скорее с софтом. А на счёт управления, да, я часа два в начале настраивал руль и до сих пор поправки делаю.

 

Ray, думаю мне тоже следует переходить полностью на механику, правда думаю что в гонке на трассах с большим кол-вом поворотов разных углов на мощных авто, по началу будет жестковато.

Ссылка на комментарий
zubr14, Папки для добавления музыки в игре -- нет (пока что?). Это дело можно решить включением фоном любого он-лайн радио. Я, например, запускаю Авторадио, затем игру, и -- вуаля.. И звук движка не приглушается, и музЫку слышно.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

TDU 2 - мнение

 

Ну чтож, пара-тройка бессонных ночей и все 100% дорог на Ибице открыты. Заимел пять домов, прошёл все чемпионаты на этом острове (по категориям и кубок Ибицы) и зацепил пару десятков доп заданий, но думаю что придётся туда ещё вернуться. Вобщем впечатления довольно положительные не считая нескольких нюансов. Ну и думаю правильно будет начать с "плохих новостей".

Ложка дёгтя

Ну во первых управление, да, оно не как в первой части и привыкаешь к нему не сразу, но привыкание, для меня, стало вовсе не главной проблемой. Главная проблема в том, что даже привыкнув к нему, машину не чувствуешь или скажем чувсвуешь на 50%. То есть попросту трудно определить момент срыва в скольжение. Первое это то, что я не слышу визга покрышек, ну или лишь в том случае когда скажем так уже поздно и приходится стабилизировать авто вращением руля "туда сюда". Эксперементы с настройкой звуков не помогли. Ползунок "фактор скорости" я убрал на минимум, но посе этого, чувство не равномерного поворачивания осталось. Ну и конечно тормоза, много недобрых слов сказано в их сторону, при минимальной чувствительности педали в настройках игры и драйвера, ход педали на пару или три сантиметра попросту блокирует колёса, а особенно это чувствуется на больших скоростях и почему-то тут я уже отчётливо слышу звук визга покрышек, так нехватающего мне при сносе. Это меня просто убивает. Надеюсь будут патчи с правкой управления.

Голос "задорной женщины", из локализаторов 1С, с пятью выражениями повторяющимися каждые пять гонок не то чтобы утомляет, но без моего неодобрительного мата её предстартовые речи не остаются. Короче говоря озвучка 2 из 10.

Нпс по прежнему тупят на дороге и не знаешь в какой миг и чего от них ждать

Сюжет хоть и есть... Хотя нет, это не сюжет.

Мало станций радио

 

Ну и конечно Хорошее:

Приятно то, что можно довольно детально изменить фэйс перса, всё таки игра социальная, за что тоже не малый +, а в социальной игре, тут важно выделиться. Хоть мня с моей пираткой от 1С это не касается. ++

Гонки на джипах, я рад что они там есть, управление на бездорожье конечно попросту аркадное, но это не помешало мне исколесить всё вдоль и поперёк на Q7 w12. +

Виды в игре есть просто шикарные это не может не радовать +

Графика в игре похорошела, немного, но всё же +

Соперники стали блокировать на трассе - это тоже гуд. +

"Просто ехать куда нибудь" по прежнему интересно и если не принимать во внимание управление, то даже интересней чем в первой части. +

Приятно оформлены магазины, дома кстати тоже. Явно дизайнерская рука поработала на славу.+

Смена дня и ночи, несомненно +

-------------------------------

Это конечно же не все плюсы и минусы ТДУ, но к мелочам придираться не стоит.

 

По большому счёту, подпортило настроение только управление (кто-то же из разрабов наверное подбивал всех мол:

"Да я вам говорю, управление менять нужно, вот увидите всем понравится " - а сейчас сидит без работы и думает - ляпнул же...

 

Ну и как игроку в оффлайне и сюжет с озвучкой тоже насолил.

 

И всё таки "магия" ТДУ существует и я по прежнему порой не сплю ночами.

Может быть из-за неимения другой подобной игры, ТДУ всегда в моём компе, а может это просто такая душевная игра.

Эпилог

"Плевался в экран, крочил недовольные гримасы, громко матерился, а порой и тихо, но дежал баранку уверенно и ехал вооооон на ту гору" ))) чёт накатило)))

 

Всеем спасибо, всех с 23 февраля. Мужыки много не пейте!

 

 

.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...