Перейти к контенту
TiG-R-R-Ra

ArmA 2 (ArmA)

Рекомендуемые сообщения

Имя: "Одна неделя в Бейзле".

 

Автор: iDreD aka кровоSTALKER

 

Тип: Компания, эпизодическая.

 

Сложность: Очень низко (первый эпизод, обучение)

 

Что нужно: ArmA 2 v.1.05; A.C.E. последней версии; карта quesh kibrul любой версии.

 

Сюжет: Первые 3-ри миссии мы играем за рокера. Тут типичный хоррор, бегаем, всего боимся и тд. Вторые три за русского пехотинца. Тут кэлл оф дюти. Последний эпизод - оба ГГ встречаются и улетают с острова. Сам сюжет в принципе стандартен: на острове есть подземная лаборатория, всё пошло не так, люди сходят с ума и бросаются друг на друга.

 

Скачать: http://narod.ru/disk/19794243000/One_Week_...kibrul.pbo.html

 

Благодарности: команде мода А.С.Е. и автору карты квеш кибрал.

 

P.S.: Пока что у персонажей нет озвучки.

Ссылка на комментарий

Никто не знает хороший мод со сталкерами для второй части? Ну модели аномалий, мутантов, группировок. Я видел нечто подобное для более ранних частей, но у меня их нет.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, лови:

мод Conspiracies: Rising Dead II

и к нему патч

для корректной работы тебе потребуется еще скачать FFAA

 

не совсем по теме сталка, но атмосферу зоны передает:

Namalsk

и апдейты к нему(с аглицким разберешься)

 

вот еще компания за британский SAS, очень интересный геймплей, по сравнению с оригинальной компанией. *.pbo кидай в Campaigns

 

в довесок для нормальной игры можешь скачать следующие моды(рекомендую)

CBA

VopSound_2.1

FDF

TBR

vilas Weapon

sjb sas

RUG DSAI

Ну и не забудь посмотреть, вдруг они еще что к себе требуют

 

 

 

 

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

P.A.X, спасибо, обязательно поставлю все это. Намальск я уже сам нашел :) .

не совсем по теме сталка, но атмосферу зоны передает:

Ничесе не совсем, 5 минут погулял и уже нашел первый уровень Х-18 :) . Там было пасхалка, "Хотите увидеть больше, ждите следующей версии." Да и тестуры и объекты очень знакомы.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Overlord, у тебя нет хороший? может сервак организуешь на намальск :) ? погоняем на пару :) я ни одного найти не могу

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
P.A.X, у меня пиратка :ph34r: . В инете не получится. А Х-18 находится в комплексе со странным названием AII рядом с какой то горой. Там в одном здании есть лестница вниз, там и будет лаба.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, перекачивай Намальск! Вышла новая версия! Сталкер задвигается в дальнюю полку!

Вот ссылки:

Новая версия острова(1.1), патчи устанавливать не нужно!

к нему хот-фикс

и вот миссии для него:

Ice PK

апдейт на ice PK

Ghosts of Namalsk

апдейт для призраков намальска

 

Вышла новая, полностью озвученная на русском языке Кампания за Российскую авиацию

Обновленная версия кампании 06.06.2010

Описание:

Название: Змей(HAD)

Автор: Focke или leteha, везде по разному пишут

Вид игры: Сингл

Остров: Чернарусь

Количество миссий: 3

Озвучка: Полная

Аддоны: не требуются

Версия игры: требуется наличие 1.05 версии

 

Описание: В сентябре 2012 года отношения между ядерными державами накалились как никогда ранее в XXI веке. На фоне бряцания оружием и агрессивных споров дипломатов резко упали цены на нефть. Всё это не могло не отразиться на Чернорусском конфликте. Разбитые на голову чедаки вновь подняли голову и пошли в наступление. В дело вновь пришлось вмешаться фронтовой авиации...

*.pbo кидать в Campaigns

Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Нарыл интересное видео

на движок АРМЫ перенесли сталкер(ну почти :) )

Даже аномалии и кровососы есть!!!

ARMA 2 - S.T.A.L.K.E.R.

 

На качество видео не обращаем внимание - запускал, проверял в игре, выглядит на 5+

Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Кровососы какие-то медленные, но выносливые. А вообще, непонятная затея - зачем клепать "Сталкер" на движке "Армы" если есть "Сталкер" на движке "Сталкера"? :wacko2:

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

langley, лично мне очень хочется поиграть с этими модельками и аномалиями в редакторе. Люблю в нем ковырятся. Ведь в сталкере такого нет, что бы было настолько просто и быстро.

 

Добавлено через 8 мин.:

P.A.X, а где скачать сие чудо?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Overlord, на сайте http://arma.at.ua

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

БИС'ы - негодяи! Не успел я пройти BAF, как они уже анонсировали новое DLC! Хады :)

PMC

Private Military Company
Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

БИСы сподобились выпустить новый ролик про готовящееся к выходу DLC PMC

Нужно сказать, получилось хорошо, ковырять движок они не перестают(внимательные заметят)

Так что выход не зря отложили, будет нечто

PMC

Private Military Company

 

 

 

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
А вообще, непонятная затея - зачем клепать "Сталкер" на движке "Армы" если есть "Сталкер" на движке "Сталкера"? :wacko2:

 

игра Арма 2 имеет огромный арсенал оружия и управляемой техники которое сталкеру и не снилось и врядли когда нибудь приснится . и в будущем ничего не изменится потому что движку Армы 2 аналогов нет . и даже когда заявили что Сталкер 2 будет на модифицированом движке X-RAY Engine то стало ясно что будут те же яйца только вид сбоку ну ещё распишут наверно по новому .

 

это из описании игры Арма 2 :

 

Страна Чернарусь является выдуманной, но основанной на реальной местности. Bohemia Interactive разработала технологию, которая позволяет преобразовывать реальные данные о высотах и ландшафте в виртуальное представление. Таким образом, в игре:

 

*225 км2 реальной местности

*1 миллион объектов

*350 км дорог

*50 городов и посёлков

*Живое окружение (гражданские и дикая живность)

 

тоесть можно создать спокойно по реальным картам окрестности Припяти и Чаэс . щас во многих модах хотят создать зону отчуждения за счёт уменьшения количества живности .какая может быть атмосфера на локациях размером километр на километр? движок сталкера хоть якобы и с большими локациями а по сути это коридорный шутер как не крути . да вы просто возьмите Арму 2 и попробуйте пересечь пустой остров пешком и вы поймете чтот такое открытые територии . меня умиляют попытки модеров припарировать мёртвый движок сталкера .как бы они там не колупались а всёравно это коридорный шутер . я ценю их труд но наверно было бы больше толку если бы они наконецто обратили внимания на Арму 2 и начали бы реализовывать свои идеи там .

 

ИМХО...

 

+100500

ИМХО!

Изменено пользователем P.A.X
Ссылка на комментарий

Друзья, а на русском есть сталкеровские моды для "АрмА2"?

Просто посмотрел "Conspiracies: Rising Dead II" по предложенной P.A.Xом ссылке, а там на забугорном изъясняются - для меня недоступный язык...

 

Уж, больно, захотелось на "Диво дивное" посмотреть - сталкер в арме.

Если только своими ручками. Готового варианта я не видел, кроме C:RD II. есть отдельные паки моделей, скриптов, объектов, миссий, даже остров сварганили, но никто не свел все воедино

Был еще проэкт Nightstalkers: Shadow of Namalsk, но разработка версии для АРМА 2 заглохла и осталась версия только для оригинальной АРМА

 

Присоединяюсь к, выраженному ранее в теме, сожалению о без интересности Армы, как платформы для модификаций, в глазах наших Монстров* мододелания...

 

Где, Вы, ищущие свежести впечатлений и изменяющие виртуальные пространства на желаемые -

Великие Мастера Реализма и Оптимизации?!

Изменено пользователем gvv000

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий
Проводиться Набор в Клан!
553480438.jpg

Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Бесперспективная затея, имхо. Ну можно участвовать в крупных сходках игроков для высокоорганизованных ПвП миссий аля Тушино или АТС ("Командир, разрешите покинуть повреждённый бмп!"). Можно быть в крупном сервер-сообществе, как УТГ или НА...

Но зачем называться диким для Армы словом клан? Заходить на паблик серверы с припиской? Ну можно и без такого пафоса вместе играть кучкой знакомых игроков. А если влиться в крупные сообщества, разыгрывающие масштабные миссии, то тут ещё придётся заслужить и доказать право именоваться отдельным элитным отрядом, играя раздельно в различных группах.

 

Да и из самого объявления мало что понятно. Вы играете только Арма 2 или Арма 2 + ОА? Вы играете с модом АСЕ, в который играет всё прогрессивное человечество? Каковы планы? Играть на пабликах или стремиться на высокоорганизованные ПвП между отрядами и сообществами?

 

1) Клану более 2 лет.

2) Члены клана не играют на публичных серверах

3) Да, основные игры проходят на Тушино+обязательные тренировки 2 раза в неделю по взаимодействию и отработке схем

4) Используется АРМА II: CO(Арма 2 + ОА)+ACE 2+тушино мод+аддон рации

 

Это не моя затея, просто меня в клан приняли и я решил, что на нашем форуме найдется пара достойных кандидатур для вступления в клан. все таки играть с знакомыми людьми приятнее ;)

P.A.X

Изменено пользователем P.A.X

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...