Перейти к контенту
TiG-R-R-Ra

ArmA 2 (ArmA)

Рекомендуемые сообщения

А мне она не оч нравится, во первых системки просто огромные, во вторых много клавиш...

Моя оценка 5 из 10-ти

Ссылка на комментарий

Хм. По скринам понравилась, думаю, скачивать, или не надо. Вот возникли такие вопросы:

1. Есть ли в игре разрушаемость объектов? (зданий и т.д.)

2. Управление такое же, как и в первой Арме?

3. Вышли ли патчи, и если вышли, то исправляют ли они баги в большей части?

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий

Diversant7.62 уж поверь - лучше не скачивать - по своему опыту говорю) у бисовцев мега защита стоит, которая активизирует все возможные баги! нормального кряка до сих пор нет и не будет...

Лучше купи) я купил и доволен, т.к. фанат офп

1. Есть ли в игре разрушаемость объектов? (зданий и т.д.)

а надо? ну да) можно подорвать почти любое здание) ну конечно не как в новом редфэкшоне

2. Управление такое же, как и в первой Арме?

и такое же как в офп) но появилось меню быстрых команд

3. Вышли ли патчи, и если вышли, то исправляют ли они баги в большей части?
вышли, исправляют тока если у тя лицуха)
Ссылка на комментарий

Скажите, можно ли где то в настройках включить нормальное прицеливание через мушку или мне придется таки включить в настройках этот дурацкий крестик?

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

А его никто и не отключал. Попробуй 2 раза кликнуть на правую кнопку мышки.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
MulleR, О, спасибо!Вот блин ригидность мышления то что делает...Не догадалсо, хотя все перепробовал -)(Настройки на немецком все, а я не шпрехаю).

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Я фанат Флешпоинта.

Но Арма2 абсолютно не понравилась. Безвкусная поделка.

 

Жрет много, а графы никакой. Но это мелочи.. Перетерпим.

 

Однако - багов даже на последних патчах выше крыши. ИИ косой какой-то, даже на максимальных настроках.

 

Кое-как играть можно только против живых противников. Я игру не для он-лайна покупал, что бы кто не говорил.

 

Кампания - вообще муть. Сюжет, задания, продолжительность - ниже плинтуса.

 

Кое-где просматриваются явные закосы под сетевуху - таже бесполезная закупка в одной из миссий.

 

Локализация, кстати, тоже поганенькая. Эти товарищи уже достали кормить нас плохими локализациями.

 

 

В общем, если игру берете только для офф-лайна - лучше сдайтесь на милость жабы.

Если для он-лайна.. может прокатит.

Ссылка на комментарий
Однако - багов даже на последних патчах выше крыши
если ставить патчи на версию , скачанную с инета, то конечно баги будут!

а так ни одного серьёзного бага

Ссылка на комментарий

А мне очень мешают низкие настройки графы из-за видеокарты, вместо кустов и деревьев на расстоянии 50 метров уже сплошная жёлто-зелёная стена. Воевать в таких условиях просто нереально, учитывая что ИИ способен разглядеть через кусты и деревья из танка с пол километра снычковавшегося там человека. Эта практически читерская способность ИИ, вместе с их феноминальным умением вычислить выстрелившего стрелка с точностью до последнего милимметра, оставляет неприятный осадок и портит много нервов. Но всё-таки играть интересно. Сколько было моментов, когда, например, я вдруг оказывался единственным выжившим подбитого вертолёта, упавшего прямо на позиции врага... приходилось по часу ползать между домами и бояться высунуть нос из-за угла, так сразу получу очередь из пулемёта на всевидящем читерском абрамсе, тем более, что нормально стрелять с РПГ я так и не научился. Главный недостаток, впрочем, даже не в этом ИИ, а в балистике. На дистанции 400 метров из винтореза приходится делать такую страшную поправку, как будто стреляешь из катапульты, а у СВД пуля летит без отклонений всего-то жалких 200 метров. И в 80% случаев невозможно нормально выстрелить из-за угла, пуля всегда каким-то образом остаётся в стене...

В общем, играю режим Ево или Дом на Отстреле и GNET, там народ хоть часто юзает встроенную голосовую связь.

 

 

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

К слову о кустах и деревьях: давно вышли оптимизирующие моды, которые подменяют деревья, кусты и строения на более низкого качества, без ущерба картинке, даже наоборот...

Самые изветстные - это из серии PROPER, например: PROPER Buildings Tweak Visuals, PROPER Vegetation Tweak Visuals. Взять их можно по

http://armedassault.kiev.ua/forums/downloads.php?do=cat&id=58 ЗЫ: такая, потому что кликом с форума не работает...

 

А что до баллистики - то по-моему, уже вышел realistic ballistic. А там и айс 2 скоро выйдет.

Что до голосовой - то ТС однозначно лучше встроенной связи.

Изменено пользователем Cyclone-B

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, многие игроки играют с модами на самые разные составляющие игры. Возможности Армы, наверное, ещё больше, чем у Сталкера. Вот только ведь с такими модами и на серверах не поиграешь, кроме нескольких с таким же установленным модом?

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
Sharp, смотря какие моды и разрешен ли кастом на сервере... Если чисто визуальные - запросто впустит, если изменены скрипты и конфиги - либо нет, либо пустит, но использоваться они не будут. Т.е. будут преобладать настройки сервера. А на популярные моды сервера сами запускают - нужно только найти. После выхода айс 2, думаю, многие из серверов на него тут же и перейдут.

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий
если ставить патчи на версию , скачанную с инета, то конечно баги будут!

Вы про он-лайн дистрибьюцию? А чего там такого-то?

Я просто с диска поставил. Да и патчи все вставил существующие на тот момент.

 

В общем - мое мнение за прошедшее время не изменилось. :russian_ru:

Я опытный игрок.. Мне и бревно-то в глаз не влезет..

 

Единственное - в сравнении с Флешпоинтом2 - игра конфетка. :D:D

Правда в него я у товарища часик порубился - за баги не скажу.

Изменено пользователем Губка Гоп
Ссылка на комментарий

Вот был анонс аддона про Тыгдестан :)

И это означает, что поддержка оригинальной игры прекратится? То есть патчей от разрабов не будет, и сервера все переедут на этот аддон?

 

Я тут недавно скачал мод Танки РФ. Но так и не смог его установить. Кто-нибудь знает, что нужно сделать, чтоб поиграть с таким и подобными модами хотя бы на своём сервере одному? Ведь получается, что с таким модом и на сервера общие не пустят?

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Sharp, Правильное и удобное подключение мода - это когда мод в виде папки @название мода, кидается в корневую папку с игрой, после чего в ярлыке(на раб столе или еще где) в строке "Объект" в конце приписывается -mod=@название мода, т.е. имя той самой папки. Более простая установка - это копирование файлов мода в папку AddOns, что в корневой папке игры.

Далее, на сервера с модом пускать будут, другое дело - использоваться мод не будет (кроме тех случаев, когда на сервере данный мод установлен).

А для того, чтобы на своем сервере играть с данным модом, нужно чтоб например танки из этого мода были проставлены в миссии - сами они там не появятся. :)

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий
Правильное и удобное подключение мода - это когда мод в виде папки @название мода, кидается в корневую папку с игрой, после чего в ярлыке(на раб столе или еще где) в строке "Объект" в конце приписывается -mod=@название мода, т.е. имя той самой папки.

Да я так и делал. Но не работало, видимо, потому что действительно не стояло на миссиях таких танков.

Странный прикол получается. В сети полно модов, а поиграть с ними можно только на единичных серверах, да и то только если они глобальные, вроде Асе или Сармата.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Игра конечно не плохая, но она для... "аля Мейджин экстрим". У меня железо к сожалению не потянуло, даже на низких настройках подтормаживала порой, особенно в горячих стычках с противниками и где домиков много, больше 30 ФПС не поднималась. Но возможностей в игре куча, судя по скринам, там и горный байк в качестве передвижения можно взять?))

Ссылка на комментарий

Что-то под конец игры какая-то фигня началась, несмотря даже на последние патчи, и я ее бросила. В миссии "Бесплодные земли" многовато глюков. Например, атакую я поселок, убиваю пулеметчика за станкачом, прохожу мимо, а он возрождается и давай очередями поливать. А мои напарники-болваны стоят столбом и ничего не замечают. И вообще миссия занудная. И менеджмент этот дурацкий совсем не к месту. Пропустила ее - а дальше еще хлеще ситуевина: в самом начале следующей миссии происходит размолвка между бывшими союзниками и начинается перестрелка. Ну никак не получается уберечь всех членов отряда - обязательно кого-нибудь валят и "миссия провалена" :(

Изменено пользователем langley

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...