Перейти к контенту
talking heads

FOnline

Рекомендуемые сообщения

Думаю существование данной игры порадует не только здешних фанатов Fallout, которые сидят в танке, но и фанатов S.T.A.L.K.E.R.'a, ведь игры по духу очень похожи.

Проект некоммерческий, никаких донатов и абонентских плат не будет.

Оффициальный сайт.

 

Превью Fallout Online: The Life After

 

Белоруссия/Россия/Украина/Литва.

 

Война... война никогда не меняется...

 

Вспомните, сколько раз за свою жизнь Вы проходили великие Fallout и Fallout 2? Не один и не два раза, это уж точно.

Вспомнили? Сосчитали? Молодцы. А теперь припомните, не мечтали ли Вы поиграть в старый добрый Fallout с другими ценителями? Мечтали, конечно. Спрашивали у друзей, не разрабатывается ли онлайн-Фолл, протирали Google до дыр... Натыкались на полудохлые сайты и покрытые пылью форумы и отчаивались – воплотить Вашу мечту брались многие, но до сих пор никто не довел работу до конца.

 

Так было до сих пор. Ныне у Вас есть возможность окунуться в так горячо любимый нами мир, переживший ядерный Армагеддон. Теперь Вы сможете находить себе приключения, общаться с другими игроками и наслаждаться родной атмосферой в игре Fallout Online.

 

Наш проект – это модификация Fallout 2, позволяющая играть одному дома, с друзьями в локальной сети или с сотнями игроков одновременно через Internet – выбор за Вами.

Fallout Online (FOnline или FO) – это не MMORPG, это далеко не Lineage или World of Warcraft. Это – старый добрый Fallout в новом обличье. И, как и оригинал, игра имеет цель и окончание.

 

Симпатичный собственноручно написанный движок поддерживает высокие разрешения и некоторые спецэффекты. В общем, графика стала лучше. А использование графических и звуковых ресурсов Fallout 2 гарантированно не испортит атмосферу.

 

Но Вы скажете, что графика в Fallout (имеются ввиду первые две части, а не Fallout 3) никогда не была самым важным элементом. И Вы будете правы. Главным в этих Играх было абстрактное понятие «атмосфера». Так вот, мы ее воссоздали. Нелинейность, свобода выбора и отыгрыша роли, фирменный черный юмор, куча так называемых «пасхалок» (Easter Eggs) и интересные диалоги – все это есть в Fallout Online.

 

В Fallout Online нами предусмотрено несколько вариантов завершения игры присутствует несколько концовок, зависящих от Вас, много увлекательных разнообразных квестов (от самых простых до запутанных остросюжетных, драматических и детективных), битвы за контроль над стратегически важными точками, старая добрая ролевая система S.P.E.C.I.A.L., самобытная неповторимая система игрового чата и высокая интерактивность игрового мира и, естественно, противостояние извечных врагов: Братства Стали и Анклава.

 

В Fallout Online Вы увидите эпический сюжет, повествующий об исчезновении Избранного и связанных с этим событиях; продолжение истории постапокалиптического мира и развитие событий Fallout 2 в условиях многопользовательской игры.

 

К тому же, Вас ждут знакомые города, Вы сможете пообщаться с уже знакомыми персонажами и узнать от них, что же произошло за четыре года с момента взрыва вышки Анклава. Естественно, Вас ожидают новые персонажи и локации (мы старались создать их не менее интересными, чем оригинальные).

 

Вы сможете выбрать для себя любой вид деятельности: воровское ремесло, военное дело (это очень обширное понятие, и мы постарались сделать так, чтобы Вы смогли выбрать подходящий именно Вам стиль ведения боя), торговлю как с NPC так и с другими игроками, профессию доктора, ученого или нелегкую, но увлекательную стезю разбойника, стать дипломатом или же шахтером.

 

Игровая механика по сравнению с Fallout и Fallout 2 претерпела значительные изменения. Ныне бои могут проводиться как в классическом пошаговом, так и в реальном времени; появилась возможность организовывать группы игроков; стал возможным так называемый крафт (создание) предметов из подручных средств и других предметов и многое другое.

 

Но главное – это столь весомый человеческий фактор, равного которому в ролевых игре Вы еще не встречали. Именно взаимодействие с другими людьми вкупе с атмосферой мира, пережившего ядерный апокалипсис, делают FO увлекательной игрой, от которой крайне трудно оторваться.

 

Да и разобраться в игре даже ни разу не игравшему в игры серии Fallout человеку будет очень просто – оригинальный Fallout’овский дружелюбный интерфейс легок в освоении и не вызывает неудобств.

 

Итак, Вы уже поняли, что каждый из Вас сможет повлиять на судьбу постапокалиптического мира? В таком случае мы обязаны предупредить Вас - будьте осторожны – Вы не одни! Конкуренции не избежать...

 

И поверьте, эта информация – ни в коем случае не обман и не фейк.

 

Разработка подходит к завершению, уже сделано очень много. Прошло два открытых бета-теста, играли на которых тысячи человек.

 

15 августа 2009 года стартует третий открытый бета-тест проекта Fallout Online, принять участие в котором приглашаются все желающие независимо от пола, возраста, религиозных взглядов, степени понимания Сути Пустоши, принадлежности к субкультурам и имени любимого хомячка.

 

Мы советуем Вам не пропустить это действо. Будет очень и очень весело.

 

К тому же, игра совершенно бесплатна и не требует вложений реальных денег для получения какой-то дополнительной игровой выгоды.

 

С уважением, команда независимых разработчиков из многих уголков планеты Земля.

 

 

 

FONLINE: 2238 Пресс-релиз

 

Берлин/Лондон/Стокгольм/Вена/Варшава

 

Маленькая группа независимых разработчиков, "Rotators", поддерживаемая главным разработчиком FOnline, А.Цветинским aka "Cvet" и его командой, рада представить FOnline: 2238, новую бесплатную массивную многопользовательскую игру, основанную на популярных CRPG-играх Fallout и Fallout 2.

 

Превращение однопользовательской игры в массивную многопользовательскую было нелегкой задачей. Сливая существующие особенности с новыми, для предоставления как можно большего количества игровых возможностей, молодые разработчики ставили себе целью воссоздать мир Fallout таким, как мы его знаем с 90х годов, делая акцент на альтернативной уникальной вселенной и ее сеттинге. Игра будет напоминать вам Fallout 1 и 2 куда бы вы ни отправились - местами, людьми, общей историей и событиями, которые потрясли мир и держат его в трепете.

 

У человечества или того, что от него осталось, нет времени на передышку. Сталкиваясь с постоянными испытаниями, выживая в беспорядочном постапокалиптическом, постъядерном, пустынном мире, борясь за неопределенное будущее, люди, гули и мутанты самоорганизовываются для того, чтобы идти вперед и выжить. Каждая группа, каждое место, каждая организация со своим порядком и идеологией воюют за свое место под палящим солнцем. То, во что они верят, может быть верным или нет... Кто мы, чтоб судить, когда речь идет о борьбе древней как мир - борьбе за выживание?

 

Игра добавляет несколько уникальных особенностей в том, что касается игроков и их взаимодействия, будь то другие игроки, их группы или неигровые персонажи. Прежде всего есть группы: фракции, банды - называйте их как хотите, - которые определяют судьбу мира. Некоторые из них более влиятельны, чем другие, некоторые хитрые и предательские, некоторые даже противные. Но они конфликтуют друг с другом или присоединяются к сильнейшим – тем, кто имеет преимущества в технологии, политическую силу, большую численность или прочие преимущества. Выберите свой путь: присоединитесь к своей группе и распространите Ваш порядок в пустоши. Решайте сами как справиться с сопротивлением - по доброй воле или принуждением. Почитайте вождей или возглавьте революцию, свергнув узурпаторов - это Ваш мир, Вам решать.

 

Если Вы не чувствуете желания принадлежать к какой-либо группе и имеете свою идеологию, то можете выбрать один из путей, который предлагает Пустошь. Вот некоторые из них: охота за головами, торговля браминами, ремесленничество, исследование и торговля. Совершенно новая система профессий дает Вам отполировать свои умения и научиться вещам, которые Вы редко встретите в книгах, дает Вам определенные преимущества перед остальными игроками. Нахождение и сбор ресурсов и полезных вещей станет неотъемлемой частью жизни FOnline: 2238. Создание чего-то полезного из собранного мусора или продажа его Вашему знакомому торговцу - только малая часть возможностей, которые Вам предлагает эта игра. И, конечно, Вы можете взять все что захотите у кого-нибудь, просто посредством жестокого убийства или используя более изящные методы, такие как кража. Выбор за Вами - и таковы обстоятельства.

 

С технической точки зрения игра возвращает нас к старой доброй 2D-изометрии. Движок поддерживает несколько новых особенностей, таких как прозрачность и поддержку графического формата PNG. Скриптовый язык, используемый в игре, AngelCode Scripting Library (или просто AngelScript), создан Андреасом Дженсоном (Andreas Jonsson). Технические требования игры являются минимальными для современных компьютеров: MS Windows 2000/XP/Vista, интернет-соединение 56K или лучше и Fallout 2 CD. Сообщается, что игра так же запустится на Linux (с использованием WINE эмулятора), но в основном мы не поддерживаем эту систему. Игра будет только на английском языке.

 

Так как игра в данный момент на ранней стадии бета-тестирования (напомним, что разработка движка значительно продвинулась и движок сам по себе может считаться почти полностью функциональным), необходимо тестирование множества особенностей и добавлений. По этой причине было организовано еще одно открытое бета тестирование, назначенное на 15 Августа 2009. Будем рады видеть Вас в игре и услышать Ваше мнение и впечатления от нашего создания, чтобы последующий открытый тест принес обоюдное удовольствие.

 

Изменено пользователем PseudoStalker

Мы говорим...

Ссылка на комментарий

Ну вот...свершилось...правда он как и все большие онлайновые игры будет платным...

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Ёлки палки, для кого писал - БЕСПЛАТНЫМ. Это ФАНАТСКАЯ разработка, к которой я так же сумел прикоснуться в роли сценариста (жаль, что от много пришлось отказаться, это всё-таки не сингл, а онлайн).

 

Если с проекта будут рубить купоны, то правообладатель станет очень злым...

Мы говорим...

Ссылка на комментарий

Ворон, ты в ОБТ прошлых участвовал?

Хмм, щас знакомого пару скринов покажу со 2 ОБТ. И я вроде создавал такую тему... И скрины выкладывал.

Админы, можно Цитаты в спойлеры спрятать?

 

ca0ca812ad17t.jpg - Наша маленькая группа случайно встречает другого игрока в пустоши. Я в боевой броне. Снимал Горкан.

d6451a2acdb1t.jpg - Часть состава Противостояния, Муч не считается. Я как всегда где то бездельничаю. Помойму я тогда Гекко зачищал.

cfed56804551t.jpg - Маскировка в Кламате.

 

 

8c06f5967f05t.jpg - Нашёл свою потугу в редакторе.

Изменено пользователем Ankh{R.!.P.}.EXE™
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Да, учавствовал.

ОТБ-1: был наркоторговцем, была целая банда. Ник - Revan.

ОТБ-2: был рабом и работорговцем, продавал в рабство живых игроков. Ник - Джей.

 

P.S. Сейчас занимаюсь разработкой двух неофициальных модификаций. Нужна помощь.

Изменено пользователем Voron

Мы говорим...

Ссылка на комментарий

Вот это НОВОСТЬ!

Обязательно буду в участвовать в 3 ОБТ , если удастся.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Voron, а точно... Я плохо контингент ФО форума помню, да и знаю, скучновато там.

 

 

Кому интересно, есть даже фан радио.

http://radio.fonline.ru/

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Дабы не создавать лишнюю тему, хотел бы привлечь внимание общественности к этому делу. Если найдутся альтруисты и сильные духом, готовые помочь - пишите.

 

Нам очень нужна ваша помощь.

 

По поводу выше написанного мною, есть некоторые изменения.

Изменено пользователем PseudoStalker

Мы говорим...

Ссылка на комментарий

Осталось 10 дней до начала 3 ОБТ.

Хотелось бы узнать кто будет играть.

Изменено пользователем Ankh{R.!.P.}.EXE™
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Моя обязательно.

Ник надеюсь тот же...

Если в Аду не застряну )))

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

тоже попробую присоединиться

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

В Дене будет банда наркоторговцев, мы с ОТБ-1 возвращаемся. Во главе банды я.

Мы говорим...

Ссылка на комментарий

Ну я ничего не обещаю, раньше я был в Противостоянии. Сейчас наверное один ходить буду, а то Пал как то сильно обиделся) Но помочь при минировании, разминировании и разведки, всегда рад.

4 дня осталось до начала.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Voron

 

А что будет в Дене эта банда делать?

Может туда лучше не заходить новичку?

А то там места на кладбище много...

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

В Дене как и на ОБТ-1 мы будем торговать наркотиками и шлюхами (да-да, есть девушки игроки, которые строят из себя шлюх), и мелкий гоп стоп.

Так же, мы воссоединяемся с бандой работорговцев, которые на ОБТ-2 торговали живыми игроками (рол плей).

 

Ден нашей банде дом родной. Все ОБТ там тусили. Да, там мясо, но там и вся и радость.

Выживали, и на ОБТ-3 выживем.

 

Для справки. Банда неактивна до 17-го августа. 15-ое и 16-ое раскачки персонажей.

 

Если кто хочет записаться к нам, пишите пока тут. Потом через личку укажу как в самой игре быть и как найти нас.

 

P.S. Наша группировка устраивает профессиональный развод и профессиональное "налогообложение" всего города. В тихую будем заниматься разбоем.

Изменено пользователем PseudoStalker

Мы говорим...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...