Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

Графика класная,физика конченая.Газатки по воде прыгают(если их туда кинуть), как-то 5 корейцев одной бочкой убил кинув её в них.

Ссылка на комментарий

С Natural mod`ом игра выглядит лучше и гораздо правдоподобнее.

Системные требования немного выше чем для оригинала, но при необходимости, некоторые эффекты можно отключить в .cfg-файле.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

А мне ещё акулы в море понравились. Это вместо забора. Отплыл подальше , и гарантированно сожрали. смешно и занятно. А вообще то игра временами скучноватая, но одновременно- хороша чертовка! Мне особенно пришелся по вкусу корабль пришельцев и покатушки на танках. Что больше всего не понравилось- несусветные требования, хотя почти все ползунки стояли на максимум (не сверхмаксимум). Всю игру бегалось хорошо без тормозов, а во время драки на авианосце залагало так, что пришлось срочно "усредняться" И вылеты были, с самоперезагрузкой системы, несмотря на патчи и лицензию.

Ссылка на комментарий

ask корабль взрывающий любого кто поплывёт в далнее плаванье тоже не плохо. Хотя это было и в Far cry, но вертолёты.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

В Крайзисе бесит то что противники такие же как в Сталкере. То есть видят тебя затылком за 50 метров когда ты спрятался в кустах. Если бы невидимости не было то на Спецназе пройти было бы нереально.

Ссылка на комментарий
То есть видят тебя затылком за 50 метров когда ты спрятался в кустах.

Гы, интервью смотреть надо было с разрабами в Игромании на ДВД там всё подробно обьясняли, зачем враги видят почему видят и прочее...

 

Графика класная, физика конченая

Всё на высшем уровне, и физика в том числе! За "Реалистичный" полёт на "Аирплане" разрабам низкий поклон, куча респекта и прочее. За инфо. панель тоже отдельное спасибо - хоть что то новое в жанре, те кто играл с 3D

очками (Asus 3500) те поймут.

 

Ну объясните мне почему все беды случаются именно с американцами?

Гы, то что вытворяют японцы америкосам и не снилось даже.

 

По игре - игру портит её "направленость" на киношников - "голивудские эфекты".

Хотя ролик про костюм в начале - шедвр однозначно хоть и опять же голивуд :)

 

Вот скажите, кому не все равно, какие текстуры у кабанов?

Мне не всё равно, первый раз игру запускал на статике (радеон 9600 всё таки) - но потом решил просто проверить как оно выглядит на динамике.

Так вот когда увидел кабана на полной динамике понял что на статику больше не перелезу, ибо там просто серое что то бежало, а тут видно всё до мелолей особенно кожа,

вся такая живая что ли... Потому купил сначало АТИ 1950 Pro, потом 8800 ГТ, но щас хочу снова брать АТИ, ибо Нвидиа меня полностью не удовлетворяет. :(

Ссылка на комментарий

Ерунда єтот кризис. НИчего кроме графики нету. Физика - полностью картонная (если дома от гранаті разлетаються - пол беды, но схерале грузовик ПРЫГАЕТ через шлагбаум а не сшибает его). Из всей техники более-менее нормально тока танк реализован.

Ссылка на комментарий

Поставил натурал мод 2.0.2, и теперь в настройках некоторые параметры автоматически меняются на "по выбору", хоть я их ставлю все на максимум. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поставил натурал мод 2.0.2, и теперь в настройках некоторые параметры автоматически меняются на "по выбору", хоть я их ставлю все на максимум. Это у всех так?

Да,

там вместе с модом идет файл System.cfg в котором прописаны дополнительные настройки для некоторых эффектов и пояснения к ним. Если знаешь английский, то можно почитать описания настроек и изменить их или отключить вообще.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Кно нибудь в игре бессмертных корейцов видел? С виду обычные, узкоглазые, а убить никак не возможно, а также они на одно месте стояли,

пошевелится не могли. :)

А насчет производительности игра - великолепная, на моем старом компе пошла без тормозов, хоть и на минималке.

Ссылка на комментарий
Кно нибудь в игре бессмертных корейцов видел? С виду обычные, узкоглазые, а убить никак не возможно, а также они на одно месте стояли
Ненавижу этот сраный баг!!!! <_<<_<<_<
Ссылка на комментарий

вот он, игровой движок будущего, Cry Engine 2!

увдев графику я всё таки поразился, хотя до этого смотрел ролики. это почти фильм! ради этого стоит ставить висту и рубать на 10 директе (хотя я под вистой уже больше чем полгода) =)

конечно концепт игры несколько нетрадиционен. нам сразу всучают читерный костюм (сразу скажу, учился в нём бегать минут 15)

ещё очень порадовала техника. где ещё порассекаешь на танке по полю, отстреливая супостатов? =)

а вот проламывание стен и вышибание дверей просто супер. жаль что нельзя пробить технику кулаком =)

С сюжетом явно недоработки. если сначала всё идёт гладко и последовательно, все миссии связаны, то с НЛОшниками тут какая-то лажа. они совсем не в кассу, особенно конец. хэппи энд, блин.

начали за здравие, кончили за упокой, как говориться...

но графика, физика и конечно геймплей не могут не заставить поиграть в эту игру не один раз =)

PS: миниган - говно косое!

 

PSS: играл на средних настройках (с максимальной физикой) без сглаживания на 1280*1024. 23-40 fps. что очень порадовало. движок хорошо оптимизирован. чего желаем и нашему любимому Сталкеру =)

AMD Athlon 64 X2 4200+, 4 GB DDR2 800 Mhz, Maxtor SATA 160 Gb, Nvidia GT 220 512, Win7 Ultimate 64

Stalker ТЧ 1.0006

Ссылка на комментарий

С геймплеем явно не увязочка,а с ГРАФОЙ и физикой полностью согласен.

 

PS Миниган-не гавно косое! <_<

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Забыл сказать, что - сюжет просто... ...очень плохой сюжет. У меня автомат, который дается с начала игры,

называется - Люсая. :D А Миниган - очень косой.

Ссылка на комментарий

Миниган - отличная штука! B) Ессеснно в руках человека, пусть даже и в нанокостюме, он будет достаточно сильно косить. Но я все равно с расстояния в 100 метров выкышивал из минигана ТОЛПЫ народу (играю на спецназе) .

А вообще из оружия мне больше всего нравится SCAR. Просто потому-что я уважаю всю серию FN . B)

Ссылка на комментарий

Хы, а я вынужден был сбивать вертолет из минигана - других средств не было...

А вообще, мне болье по душе инопланетная пушка - просто стреляй не жалея патронов, благо они бесконечны.

Когда оно было доступно - только им и выкашивал врагов - патроны для других видов оружия экономил.

А миниган - отличная штука в мульте. Все его недооценивают, но когда видят игрока с миниганом и не сразу понимают его опасность... :Р

А еще хорошо: гонит на тебя грузовик - ты в него из минигана - покрышки лопаются, грузовик кинематографично переворачивается, размазывая водителя, который попытался выпрыгнуть :)

medved.png
Ссылка на комментарий

Мне больше всего винтовка Гаусса понравилась, люблю снайперить :) жаль что только для него с патронами напряг.

Для ближних расстояний использовал Узи без глушака, для стэлста изпользовал невидимость. :ph34r:

 

А вообще из оружия мне больше всего нравится SCAR. Просто потому-что я уважаю всю серию FN .

 

ФНки тож уважаю. :) Вспомнил, имеено эта винтовка, называлась у меня - Лысая. :D

Ссылка на комментарий

Чтобы убрать непробиваемость НПС пришлось поставить мод Weapon Rebalancing System

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...