Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

:offtopic: Старый-бобрый троллинг... Эх. А я живу в 1894 :ph34r: Только никому!.. ;):offtopic:

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Это меняет дело. Если Крайтек хочет делать и на ПК и на консоли - то ничего ужасного в этом нету. Было бы тупо еслиб они только на консоли делали.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

игрушка порадовала,именно из-за неё я ещё на старом пк купил новую видео карту,по истине замечательная графика,а так же геймплей,очень замечательная игра

Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Откопал видео по Crysis 2. Более-менее нормальное.

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий

Поиграл вчера на монитре 24 дюйма, 1680 на 1024( или как-то по другому) на самых максимальных настройках( разблокировал)... Такой графики нигде не было и не будет!!! Это было ТАК круто!!! И не глючило, стабильно 34 кадра в секунду! Но, к сожалению, монитор не мой, насладится еще раз такой красотой не удастся...Жалко...

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Попробуй поиграть с Natural Mod`ом 2.0. С ним картинка выглядит гораздо лучше.

Сцылко - http://www.crymod.com/thread.php?threadid=14195

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Планирую в ближайшее время в нее сыграть. Судя по скриншотам и видеороликам, графика очень даже ничего и физика вполне нормальная. Вот только похоже атмосферы там почти нет: лишь однообразное уничтожение солдат корейской армии.

MGE Team

Ссылка на комментарий

Мне лично Крайзис нравится, было время только и играл в него. Графа там классная и физика тоже. Сюжет интересный. Прошел Вархеад и первый :)

А это Крайзис 2? Когда выйдет?

Ссылка на комментарий

Я прошел игру на самом сложном уровне и могу сказать, что эта игра мне понравилась, хотя есть и моменты которые делает игру местами скучной и однообразной. Я бы поставил ей оценку 9/10.

Ссылка на комментарий

Тут такое дело. Захотелось мне опять в Crysis поиграть. Взял диск у знакомого. Ну и естественно скачал Natural Mod 2.0.3. Начинаю устанавливать, он мне пишет "Error opening file for writing: Mods\Natural Mod\info.xml". Думал архив битый, три раза перекачивал - нифига, та же самая ошибка.

Может это от того, что у меня винда Семёрка ? Может защита не даёт ? Хотя, другие моды, например на Сталкер, ставятся нормально.

 

Не знаете что делать нужно ? Как его установить ?

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Очень красивая игра, но немного линейна и это не мешает прохождению, потому что погружаешься во всю эту прелесть экзотической природы, джунглей в каждый шорох листка и забываешь про все. Взрывы, да и вообще все спецэффекты поражают. Ощущение присутствия там, красотища!

Ссылка на комментарий

год назад начал играть добрался до какойто военной базы, надоело -удалил...

 

думаю зря я ее удалил, но качать смысла нету.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Прошёл пару раз ,раз пиратку а потом и лицензию купил .Мне в принципе понравилось ,жаль по сети почему то поиграть не получилось.Больше всего мне понравилось китайцев за гоорло хватать ))) ,и в нападающего бросать. :rofl2:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Сингл уже прошел, иногда балуюсь редактором, а в основном играю в мультиплеер. Мудьтиплеер понравился тем что тут помимо обычного и надоевшего режима deathmatch есть режим Выживание. Играть очень интересно, особенно если команда нормальная. Единственный минус, это то, что для этого режима мало карт(всего 4 вроде).

Ссылка на комментарий

Crysis игра очень красивая, но есть одно НО. Она плохо оптимизирована. Даже самые мощные клмпьютеры на максимальных графических настройках и разрешениях не дают стабильной картинки. Надеемся что во второй части игры они не допустили таких ошибок и оптимизировали игру нормально. Проходил раз 10 и каждый раз по разному. Так-же есть различные оружейные и графические модификации. Вот я лично сам сделал чтобы стандартный пулемет SCAT стрелял не пулями, а ракетами 0_о. Получилось так забавно и весело))) з.ы: ракеты были бесконечные, т.к патронов (ракет) найти практически негде.

794788.gifS.T.A.L.K.E.R + НС 19.04 + доп 14.08 + патчи до 3.09
Ссылка на комментарий

NikRit, У меня на ноутбуке полностью максимум настройки летают,несмотря на то, что ноут топовый был года 3 назад :)

 

Ссылка на комментарий
У меня на ноутбуке полностью максимум настройки летают
Станиславский в таких случаях вскрикивал "Не верю!"

кризис не может по умолчанию летать на всех максимумах, разве что в разрешении 320*240, старая 260ПЕЧ дает 25-30 фпс в DX10 и то, только с 4х АА и то случаются фризы в некоторых местах, в нотиках мобильные видяшки слабее будут (ну 3 года назад во всяком случае)

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий
Майк, присоединяюсь.Особенно понравилось выражение одного из форумчан как у него ЧН на МАКСе на 9600ГТ шёл..."Бывает" подумал я,и пошёл дальше...
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Майк, Все на максимуме,токо я вспомнил - шейдеры "средне",разрешение не припомню - чтото типа 1280хчетотам.

но по правде говоря,пробовал я шейдеры выкручивать - не понравилось,перестарались явно,вдали листики пытались прорисовывать поштучно,да не вышло красиво....

 

Добавлено:

C2D, Не,ЧН не,не тут то было)))

Ссылка на комментарий

Monnoroch

конфиг бука в студию :crazy: хотя для настоящего э-эсто-онца-а-а и 5fps подходит к понятию "летает" :D ты согласен что меньше 30 фпс не торт?

 

737a0eb98248t.jpg

 

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...