Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

Стоит, но игра достаточно короткая. Но есть несколько нормальных миссий.
Ага, особенно на поезде!

P.S. Как у Crysis 'ов с двумя ядрами дела обстоят?

P.P.S. Жалко что друг Психа издох (с вертолёта которого выкинули), но от чего он здох - не пойму. Ведь его мягко он схватил и тот мягко в воду приземлился.

Изменено пользователем Mars
Ссылка на комментарий

Всем прювет,у меня вышла одна непонятка,играя на корабле активировал ноут,появилась иконка с самолётом и переместилась отметка на следующее задание,но зайти я не могу туда все двери закрыты,что делать,потому как все титры на аглицком,в котором я не силён :blush:

В корейском порту ? Там нужно отойти от корабля подальше, потом посмотреть на него в бинокль и нажать левую клавишу мыши. Так ты вызовешь бомбардировку, взорвёшь корабль.
Спасибо!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Всем прювет,у меня вышла одна непонятка,играя на корабле активировал ноут,появилась иконка с самолётом и переместилась отметка на следующее задание,но зайти я не могу туда все двери закрыты,что делать,потому как все титры на аглицком,в котором я не силён :blush:

В корейском порту ? Там нужно отойти от корабля подальше, потом посмотреть на него в бинокль и нажать левую клавишу мыши. Так ты вызовешь бомбардировку, взорвёшь корабль.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

вот вам для продолжения темы:

Crysis Maximum Edition

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Crytek

Издатель: Electronic Arts

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: RUS

Язык озвучки: RUS

Размер: 13,9 GB

Описание: Crysis развивает основные идеи геймплея прошлой игры Crytek — Far Cry. Действие всё так же происходит в джунглях, и игрок может решить каждую поставленную задачу разными способами.Одной из самых главных особенностей геймплея игры является нанокостюм, в который одет главный герой. Кроме защиты тела от ранений, нанокостюм способен распределять свою энергию для придания определённых способностей своему носителю.В Crysis появилась возможность модифицировать оружие, изменяя его для большей эффективности боя в разных условиях. На оружие можно поставить оптические прицелы, подствольные гранатомёты, глушители, тактические фонари и прочие модификации, которые наиболее подходят под ситуацию.Игровой искусственный интеллект (AI) врагов существенно улучшен по сравнению с Far Cry, он стал более реалистичным и правдоподобным. Вражеские солдаты постоянно используют тактические манёвры, работают в команде, скрываются и устраивают засады на местности, а также адаптируются к изменяющейся окружающей среде и условиям. Искусственный интеллект солдат также реагирует на звуки и движения, вызванные движением игрока. Пока вражеские солдаты не вовлечены в бой, они показывают типичное и вполне жизненное поведение. Они курят, зевают, разговаривают, испражняются, ремонтируют машины, патрулируют местность, приветствуют вышестоящих офицеров и т. д. Иногда эти действия зависят от того, был ли игрок обнаружен ранее. Если Номад не был увиден в некоторых миссиях, он может найти врагов, спящих после его прибытия к месту назначения. Если протагонист будет замечен, поднимется тревога, и враги будут предупреждены.

 

сборник полного Кризиса 4 в 1

все диски по отдельности +бонус диск

http://i054.radikal.ru/0906/bb/caf94b27672d.jpg

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Второй Кризис не выйдет на РС.если конечно они его анонсируют

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Что там не выйдет на PC?

 

Официально: Crysis 2 создается для PC, Xbox 360 и PS3

 

Сомнения в том, что Crysis 2 рано или поздно появится на радарах, должны были отпасть еще во время демонстрации CryEngine 3 на мартовской GDC 2009. Естественно, в какой же еще игре работяги из Crytek смогут полностью раскрыть и показать все технологическое могущество третьей версии CE?

В общем, слушай разнарядку, народ – затягивай пояса потуже, скирдуй деньги на апгрейд. Сегодня Crytek официально анонсировала Crysis 2. В качестве издателя вновь фигурирует Electronic Arts. Большой сюрприз – новая игра от немцев отныне не является PC-эксклюзивом. Вторая часть Crysis посетит не только PC, но и Xbox 360 и PlayStation 3. Об игре в скоротечном пресс-релизе сказано чертовски мало. Crysis 2 постарается выжать из нынешних компьютеров и консолей все их «железные» соки, используя силу и потенциал CryEngine 3. Собственно, все.

«Разработка Crysis 2 – это большой шаг для нашей студии. Это не только новая игра во франчайзе Crysis, но и первый проект создающийся для консолей да еще и на движке CryEngine 3. Мы очень рады, что вновь работаем совместно с EA Partners над тем, чтобы сделать релиз Crysis 2 – большим событием в жизни игровой индустрии» - дежурно отчитался президент Crytek Цеват Иерли.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Второй Кризис не выйдет на РС.если конечно они его анонсируют

а куда он выйдет на х-бокс штоль? :D

Кризис итак неччем особым кроме графы, физики и нанокостюма ИМХО не выделяется. Сюжет тупой конкетно, особенно в вархеде.

А на консолях еще и супер-навороченную графу потеряет. Так-что трындец ИМХО его популярности.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Ну, например, это еще очень интересный FPS. Да и в сюжете я ничего плохого не увидел. Он шаблонный, но далеконе тупой. А физика и нанокостюм дали столько фана и икспиренса, сколько не давали все игры 2007 года вместе взятые. Фанатом игры не являюсь, но и ничего плохого в ней не увидел.

Ссылка на комментарий

хм, единственное место, которое было для меня реально внове - эт пещера чужих. Чертовски хорошо было реализовано

Ссылка на комментарий

Кризис на РС мы никогда больше не увидим - CryTek говорила еще до релиза Вархед что Вархед - последний РС - эксклюзив для РС.Теперь КрайТек займется ТОЛЬКО КОНСОЛЯМИ.

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Не получится из консолек выжать всё на что способен CryEngine, так что не надо тут бред писать. Ссыль на статью с подтверждением сюда.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Все кто читал Игроманию\ЛКИ\РС Игры читали что перед релизом Вархед КрайТек сказала что Кризис -последний РС - эксклюзив.В дальнейшем они будут работать только с консолями(ну понятно что они закончат с кризисом)

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Crysis Warhead

Дата выпуска 18 сентября 2008 года

 

Последние новости о Crysis 2 от 11.06.09

 

Crysis 2 даст прикурить трем целевым платформам

 

Никто не сомневается - CryEngine 3 заставит Xbox 360 и PlayStation 3 по-старчески кряхтеть и хвататься за поручни, чтобы выдать сногсшибательную картинку при 60 святых FPS. Вопрос в другом. Почему Crytek так долго шла к портированию своей убер-игры на консоли нынешнего поколения? Все предельно просто – последние несколько лет немцы детально изучали возможности консолей, чтобы при портировании Crysis достигнуть того самого «железного потолка». Мол, лучше и красивее Crysis уже ничего на консолях не выйдет.

«Перед тем, как начать разработку Crysis 2, мы примерно 2-3 года занимались исследованием консолей. Мы должны были сделать технологический рывок в разработке игр для этих платформ, дабы достигнуть установленной планки качества» - нахваливал себя и свою компанию Цеват Йерли в интервью Gamespot.com. «Если мы хотим быть успешными, то наша игра просто обязана стать самой лучшей игрой, существующей на Xbox 360 и PlayStation 3. Мы постараемся использовать все ресурсы, которые есть у PC, Xbox 360 и PS3».

Смело, смело. На результат технического прогресса и Crysis 2 можно будет посмотреть уже в следующем году.

 

© Playground

 

Так что не пори тут дурь.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ты мне сейчас показываешь данные 2009 года.А я про 2008

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Ты в каком году живёшь то? Сейчас 2009 на дворе и старые данные уходят в летопись.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Stalker Hartman, они писали, что от продаж Warheada будет зависеть рс эксклюзивность сериала. Следующие части из за плохих продаж просто будут мультиплатформенными.
Ссылка на комментарий
Stalker Hartman, Экслюзивность он потеряет. В википедию сходи чтоли на предмет термина "эксклюзивность". Не позорься.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...