Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

BadSven

Jokerhc и на репаке и на лицензии такое. Только репак версии 1.1, а лицензия была 1.0

А лучше покажи мне скрин настроек, где будет выбрана любая конфигурация, но с настройками, про которые ты говорил. Тогда вопрос будет исчерпан.

У меня версия 1.1, автоматически скачивается патч при установке. К сожалению скрины делать не могу, показываю фото экрана.

d94e1177a20ccd29cbe987bdfe03d0816da52783819201.jpg

 

Ссылка на комментарий

А настоящую кто нить проходил? Я грузил бетку ,там был ток ДХ 9 , покорячился конечно с глюками после половина игры. Вобще последние игры что то стали по сюжету смахивать на Call Duty . Бегом-бегом блин ,некогда осмотреться .( Кризис 2)

Изменено пользователем berkut-999
Ссылка на комментарий

Начал Кризис 2, по первым впечатлениям вроде бы не плохо, но лично мне кажется, что первая часть всё таки была интереснее, адреналина то перестрелок что ли больше было, да и сам костюм вроде как бы был покруче что ли), ну ладно может дальше сюжет будет поинтересней.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Вот играю в crysis 2!

Графа:9.8

Гемплей:Пока исследую но оценка 9.7.

А так игра кулл! :ny_ph34r_1:

Не любишь читать книги сталкера?Но хочешь участвовать в событиях книг?Тогда ставь Lost World Requital! Ощущения как после прочитанной книги!

Сталкер ТЧ 1.006+LWR+fix.

Cталкер ЧН 1.5.10+OGSM 1.6.1.

Сталкер ЗП 1.6.02+SGM 1.7+fix+New Artefact mod 2.8+OGSF

Ссылка на комментарий

Jokerhc, Привет! я что то не понял, как у тебя появилась настройка "экстремал"? В описании патча, про это ни слова. :huh:

Описание:

Вышел первый патч для Crysis 2 в основном призванный исправить разнообразные ошибки многопользовательской игры.

 

Исправлены ошибки:

· Браузер серверов показывал некорректный пинг - Исправлено

· Некоторые матчи никогда не начинались - Исправлено

· Ускоренный текстовый чат - Насколько быстрый, насколько возможно

· Консоль повторно включена - консоль была вновь активирована

· Обнаружение читов - Теперь на месте, чтобы гарантировать, что все пользователи играют на равных условиях

· Исправлены проблемы с USB гарнитурами - Текущие проблемы были адресованы и исправлены

· Исправлена иконка голограммы остававшаяся на экране после использования - Исправлено

· Удалено автоматическое прицеливание - Теперь это полностью удалено из-за ошеломляющих отзывов сообщества

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

radeon-amd На лицензии уровень сложности "экстремал" сразу есть, при чём тут патч. У меня вот другая непонятка - не вводятся буквы для входв в онлайн, то есть можно написать с клавы только цифры.

 

C2D Всё равно не пишет. На других форумах видел, что у некоторых та же затыка. Ладно, пока в сингл поиграю.

 

Jokerhc Галочка по умолчанию для инглиш помогла. :)

Изменено пользователем григ
Ссылка на комментарий

григ, жми много раз Shift+Alt (Ctrl) и будет счастье

 

Вообще подобную ошибку не исправили со времён бэта версии, лечиться всё так же, переключением раскладки клавиатуры на английский язык, с помощью быстрых кнопок, и запоминается нажатием специальной галочки, дабы не вводить одно и тоже по нескольку раз

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Мне почему то быстрое переключение кнопок на английский не помогало, даже если в трее стоял английский всё равно буквы не набирались, только цифры. Помогло только установка в свойствах системы английской раскладки по умолчанию.

Ссылка на комментарий

7c063a1d4dc9e30636277338d2421ce9bce98e83884272.jpg

И что же это получается? ^_^

650f31c550a5263bc54c1138d7caa997bce98e83884378.jpg

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

У немцев прошла инфа о ещё одном патче.

ссылка на источник

Суть вкратце - 28.03 выходит патч, добавляющий расширенные настройки графики и ДХ11. Официального подтверждения ни от Крайтэков ни от ЕА-гамесов не было. Впрочем на дворе выходной, "официалы" явно сосиски жруть и пЫво потребляют :lol:

Про баг с "нано-как-их-там-соплями" информации нет <_<

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный, вы что, уже давно 1.5 вроде есть: http://forums.steampowered.com/forums/show...d.php?t=1807934

 

А вообще по мне:

+Офигенная графика (для DX9 это чудеса)

+При такой графике игрушка очень быстрая и хорошо идет совсем не на топовых компах

+Умный AI

+Тактический визор

+Нанокостюм конечно же =)

 

-Нет DX10 и DX11

-Нет 64-битных бинарников в комплекте

-Настроек графики минимум, приходится пользоваться сторонним софтом (ссыль выше)

 

Хотелось бы, чтобы в следующем патче все это появилось =)

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Как по мне всё таки первая часть лучше, графика ярче и красивее, больше физики, здесь деревья уже не ломаются, перестрелки не особо динамичные, да и оружия что то маловато, а ведь на дворе 2023 год вроде как.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

The ReapeR, +1! Спасибо, не знал..

ХЕМУЛЬ36RUS, Оружия до фига и больше! Просто вы, по ходу в начале игры, не? Перестрелки очень хороши с кальмарами, а человеки-боты тупее, к сожалению. Но сравнивать Крайзис, Вархед и Крайзис2 думаю не совсем корректно. Некоторые ноют, что мол коридор жесткий по городу. А ну как если бы разрабы сделали открытый мир а-ля ГТА4? Как бы тогда жрала ресурс бы игруля? Все бы хором завыли..

 

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный, это ПС-шники взвыли-бы, да и то не все. Консольшики просто повесились-бы :) (интересно, консоль в-принципе может "зависнуть"?).

Но на консоли игра обязана быть играбельной, как она выглядит уже вторично... иначе поднимется такой ВОЙ! В результате имеем то, что видим :(

 

Кстати, человеки-боты не так уж и тупы, с объективной точки зрения. До людей-противников в мультиплеере само-собой не дотягивают, но в рамках прописаных им линий поведения действуют достаточно логично и адекватно.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
(интересно, консоль в-принципе может "зависнуть"?)

О... Может, и еще как. ;) Просто вероятность этого 1 на 10000. Вопрос только в том, на сколько тебе не повезет.

 

Боты люди может и не полные идиоты, но они в отличии от "Цефов" не прыгаю на три метра, и не бегают по стенам. ;) Вот с ними сражаться и менее интересно.

Ссылка на комментарий

Ну боты-человеки частенько тупят, стоя на месте и ожидая партию свинца, чего не скажешь о цефах. Сейчас решил, в ожидании патча, прекратить прохождение, чтобы потом наслаждаться картинкой в полной красоте. Установил Вархед и слегка разочаровался от картинки ( ДХ10) -- слабее как то выглядит по сравнению с ДХ9 Крайзиса 2. Шейдеры и тени какие то блеклые, пресные. В Крайзисе 2 как то веселее все выглядит, что ли..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный, да тупят конечно, не без того. Один вот, меня преследуя, упал в канализацию :lol: После чего его логика полностью отключилась - не сказали ему разрабы что в таком случае делать. Так и стоял пригорюнившись пока я его не убил... можно сказать "из жалости".

 

Графика - момент вообще интересный. У меня такое чувство, что графику создавали из расчёта на эдакий "шустрый шутер". Т.Е. на ситуацию когда Игрок будет постоянно занят войной с вражинами и единственное, что он станет рассматривать в деталях(если вообще станет), так это только свою пушку. Поэтому в целом картинка симпатичная, а отдельные вещи впритык лучше не рассматривать.

 

П.С. Подумалось тут... если-бы Крайтеки были фан-командой мододелов и выложили сие творение на данном форуме... да за одно отсутствие анимации передёргивания затвора их порвали-бы на английский флаг :crazy:

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Установил Вархед и слегка разочаровался от картинки ( ДХ10) -- слабее как то выглядит по сравнению с ДХ9 Крайзиса 2. Шейдеры и тени какие то блеклые, пресные. В Крайзисе 2 как то веселее все выглядит, что ли..
Я же говорю, графика для DX9 шедевр, работает шустро и уделывает большинство DX10 игрушек по красоте)

Поэтому в целом картинка симпатичная, а отдельные вещи впритык лучше не рассматривать.
Я это тоже заметил, вернее заметил только то, что текстуры вполне обычного размера и качества, а не какие-нибудь запредельные 4096x4096 или даже 2048x2048 как в Метро. Поэтому вблизи может что-то и не так прекрасно, но если бы текстуры были такими жирными я думаю сейчас бы все орали "Какая же она тормозная!". А так они нашли компромисс - и шустро, и графика отлична, а уж рассматривать что-то впритык или жаловаться на недостаточные детали в текстурах будут совсем уж...не знаю как их назвать :)

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...