Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

Tachi, да, в стиме качай

 

Мультиплеер слишком уж слизан с CoDа, повторы смерти, киллстрики и т.д.

 

Зы многие сервера с 0 пингом

Ззы пошла на моём "ведре"(пень 4) со скоростью 20-40фпс :D

Ссылка на комментарий

Мне так и недовелось сыграть в демку - немогу залогиноваться в игру.

Постоянно выбивает ошибку, сразу впечатление испортилось...

Ссылка на комментарий
Galil, значит маил уже где то использовался, попробуй с другим, а вообще впечатления от демки только положительные, правда уже всё по максимуму, ибо всего десять уровней

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
Мультиплеер слишком уж слизан с CoDа, повторы смерти, киллстрики и т.д.

Это точно. Два раунда первым в таблице побыл (у меня в МВ2 три престижа) и понял что мультиплеер с кода слизан один в один. В БК2 гораздо сложнее и интереснее.

Ззы пошла на моём "ведре"(пень 4) со скоростью 20-40фпс

Оптимизация мульта хороша, но ведь в демке только DX9 используется, да и графика так себе.

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

А меня демка, в плане графики, устроила. Да и вообще не о ней должна сейчас идти речь - игра ведь уже вышла.

Ну так как там в сингле? Или еще никто неиграл в сингл.

Кстати непомешало бы оформить шапку, а то как будто этот сайт неуважает игры от Crytek ^_^

Кто займется этим?

Ссылка на комментарий

Вот Crysis 2 и пройден ^_^

И оставил после себя по истине смешанные чувства. И вроде бы все как положено, красивые взрывы, хитрозадые пришельцы, нанокостюм 2.0, какой никакой но сюжет... а все равно что-то словно не на месте -_-

 

Говоря о минусах:

Может конечно это я слепой, но детальных настроек графики похоже банально нету... что не есть гуд.

Отечественная версия полностью озвучена. (Это вроде можно поправить в .cfg файле, но я пока не проверил :D ) Впрочем озвучка могла быть и на порядок хуже, в особенности если учесть что вышла она почти одновременно во всем мире. но все таки не помешала бы кнопочка "язык звука" в настройках. (Я наверно придираюсь, но неважно)

AI... само собой без него никуда. Конечно ошибается он реденько. Но никогда не забуду, как инопланетный щитник пускал (не глядя) в меня (замаскированного) ракету, через половину боевой зоны. Конечно можно списать на слепой выстрел, да только после переползания в другой конец зоны (не снимая маскировки) я чуть не поймал головой ракету, от все того же щитника стоявшего все на том же месте и даже не смотревшего в мою сторону. Справедливости ради, конечно нужно сказать, что это случилось всего один раз, но все равно было неприятно.

Чувствуется некая консольность управления, но это довольно призрачное чувство. Так что можно смело не обращать внимание.

 

Ну ладненько теперь о плюсах)))

Оптимизация. Такого от CRYTEK я не ожидал, причем в самом лучше смысле слова. На разрешении в 1280x 1024 и высоких настройках fps НИ разу за все кампанию, не упало ниже комфортного уровня. Bulletstorm у меня грешил именно этим, а тут Crysis и без тормозов... конец света близок друзья ^_^

Нанокостюм. Уж не знаю зачем пишу это в плюсы ;) но этот костюм стал самым настоящим болтуном по меркам первой части. и это почему-то радует. Так что если бы не тот факт что это просто костюм, я бы назвал его самым настоящим персонажем. (К слову, отечественная озвучка совсем не испортила голос костюма, по сравнению с оригиналом звучит пугающе похоже и это не может не радовать).

Сюда в так же можно приписать хорошую режиссуру некоторых катсцен, музыку, кое что о сюжете... но это уже нужно видеть самим.

 

В целом Crysis бодренькая игра не без недостатков. Но играть в нее почему-то было приятно. Быть может ее не захочется проходить второй или третий раз, но раз удовольствие можно получить от первого так ли это плохо. В любом случае о потраченных пятистах деревянных я не жалею... но впрочем кто я такой? ;)

Впереди еще мультиплеер, а там уж наверняка будут свои эмоции. Хорошие или плохие... ХЗ.

Ссылка на комментарий
Может конечно это я слепой, но детальных настроек графики похоже банально нету... что не есть гуд.

Для консолей это нормально ;)

Оптимизация. Такого от CRYTEK я не ожидал, причем в самом лучше смысле слова. На разрешении в 1280x 1024 и высоких настройках fps

Честно? Я тоже не ожидал, но графика по сравнению с первой частью ИМХО изменилась не в лучшую сторону, отсюда и высокая производительность.

 

ЗЫ Мультиплеерная демка прямым текстом заверила меня не покупать лицуху. Если я захоче мультиплеера в стиле рембо Crysis, то поиграю в Modern Warfare 2. А пока что в главной роли мультиплеера для меня - Bad Company 2.

Ссылка на комментарий

А вот мне очень непонравилось что нет возможности настроить графику под свои требования.

Motion blur иногда просто начинает бесить. Тоже касается и сглаживания.

По поводу сюжета - я пока недалеко прошел и что-то мне очень скучно становиться с каждой минутой играть. Противников мало, перестрелок практически нет.

Музыка приличная - к этому притензий нет.

Моя оценка пока 7 из 10.

К сожалению моя машинка плохо тянет 1280х1024 + настройка "Специалист".

 

BadSven ну я этим уже пытался воспользоваться. Сначало ничего не меняло, а потом и вовсе перестала игра запускаться. Еще говорили что эта прога только на Steam-версию.

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

Для настройки графики уже выпустили прогу

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

Во-первых: в лицензионной версии выпущенной в России нет настройки "специалист", есть настройки "высокие, максимальные и экстремальные". Во-вторых: Crysis 2 никакого отношения к Стиму не имеет, по крайней мере в России.

Ссылка на комментарий

А что же у меня тогда во время выбора графических настроек пишет - игрок, специалист и мастер?

Кстати в дэмке тоже самое было, но на английском.

Формально конечно получается низкие, средние, высокие и экстремальные(последнее я думаю возможно включить только на DX10).

 

А по поводу проги, ну вот ее обновляют постепенно. Теперь вот работает, но MBlur все еще нехочет выключаться.

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

Galil,

http://www.incrysis.com/forums/viewtopic.php?id=33008

Changes (Version 1.4)

*added Shadows option

*added SSAO Option

*added color grading option

*added VSync option

*motion blur should now disable when set to disabled

*fixed some minor bugs

 

 

вроде пофиксили блур

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

Ну, если заикаться о сюжете то он очевидно получше первой части будет. В конце концов в первой все интригующие повороты были известны заранее, что нанокостюм будет, что пришельцы появятся, что в тропиках похолодает и т.п. Тут мы это печальной ситуации не имеем, но, да в ходе уровней сюжет почти не развивается. Это минус.

 

но графика по сравнению с первой частью ИМХО изменилась не в лучшую сторону, отсюда и высокая производительность.

Как тут возразишь :D Мне то к счастью повезло, и я первую на макс. параметрах в глаза не видел. Потому и не расстраиваюсь. Да и не нужно. В конце концов какая разница сколько полигонов в пятке нанокостюма? Если выглядит неплохо и не тормозит, стоит ли мечтать о большем ^_^

Ссылка на комментарий

Меня очень повеселило: бежал галопом по автостраде - камера сфоткала с надписью: штрафф за превышение скорости! :shok::lol:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
А что же у меня тогда во время выбора графических настроек пишет - игрок, специалист и мастер?

Репак?

Ссылка на комментарий
zubr14,
бежал галопом по автостраде - камера сфоткала с надписью: штрафф за превышение скорости!
У меня тоже такое было. Придумали же такое :)

Ссылка на комментарий

BadSven да вот как раз вчера эту версию и ставил, но все равно Mblur невыключался. Сейчас уже 1.5 версия появилась - может с ней получиться.

Jokerhc и на репаке и на лицензии такое. Только репак версии 1.1, а лицензия была 1.0

А лучше покажи мне скрин настроек, где будет выбрана любая конфигурация, но с настройками, про которые ты говорил. Тогда вопрос будет исчерпан.

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

Только-что попробовал конфигуратор1.5, с настройкой HDR, Blur и т. д. Огонь(в смысле - пламя) реально улучшился. Вот только одна проблема, что на 1.5, что на 1.4(ранние не пробовал) - режим "вприсядку" не включается на постоянку. Т.е. кнопку "присесть" приходится постоянно держать нажатой :( Без использования проги-конф. "присяд" работает нормально. Правда у меня репак патченый до 1.1... может поэтому.

 

Вообще по кол-ву настроек игра просто жуть. Какой-то порт с консоли по принципу "в винду не вылетает и ладно" <_<

 

------------------

Проблема с "присядом" решилась... сам дурак :blush:

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...