Перейти к контенту
Tesla

Игры Вселенной The Lord of the Rings

Рекомендуемые сообщения

Stalker_Zip Вот тепер мона обсуждать,мерси.

 

Любимая игра с вселенной лордов LOTR TBFM 2(любимая сторона Ангмар),и паржать Братва и кольцо. :lol:

Убийство тоже искусство.Ассасины ведь тоже художники только непризнанные.

Ссылка на комментарий

А ещё можно вообще "War of the Ring" откопать. У них там идея с захватом земли интересная...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Судя по картинке на аваторе, любитель lord of the rings. Я прав?

Ещё какой))). Какое-то время я даже учавствовал в ролёвке по Властелину. Классно было на свежем воздухе деревянными шашками махать... Ну а сейчас как-то остыл... Но всё-таки...

А ты у нас Великий Нео!

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий
Ещё какой))). Какое-то время я даже учавствовал в ролёвке по Властелину. Классно было на свежем воздухе деревянными шашками махать... Ну а сейчас как-то остыл... Но всё-таки...

А ты у нас Великий Нео!

Да так, фанател раньше... :)

А в the battle for middle-earth не играешь?

(тоже фанател)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий
Да так, фанател раньше... :)

А в the battle for middle-earth не играешь?

(тоже фанател)

И в первую, и во вторую со всеми модами.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий
А по инету?

Увы нет(((. Траффик не позволяет...

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий
Вот такие они форумы... Ну тут все, кто играл в Сталкера. Вот тебе уже один схожий интерес, а там пошло поехало...

Кстати, не знаешь, что там насчет great war mod для rise of the wich-king?

Сто лет не играл, но новый мод обещает быть интересным(если он уже не вышел) ;)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Я тож раньше фанател от лордов и нетолько BFME...

Убийство тоже искусство.Ассасины ведь тоже художники только непризнанные.

Ссылка на комментарий
Кстати, не знаешь, что там насчет great war mod для rise of the wich-king?

Сто лет не играл, но новый мод обещает быть интересным(если он уже не вышел) ;)

Хм... Не слышал про такой мод. Во всяком случае поиграю не смотря на любую отрицательную рецензию, а там подумаю...

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

Мод правда весит мегов 250 или около того, т.ч. мне придется траф копить :(

 

Я тож раньше фанател от лордов и нетолько BFME...

Один из наших )))

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий
Мод правда весит мегов 250 или около того, т.ч. мне придется траф копить :(

 

 

Один из наших )))

 

Мил человек дайте ссылку на мод...

Убийство тоже искусство.Ассасины ведь тоже художники только непризнанные.

Ссылка на комментарий

Обидно если тут только три старых маразматических энта сидеть будут...

К остальным играм. Понравилась War of the Ring очень продуманная по поводу баланса и интересности.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий
Обидно если тут только три старых маразматических энта сидеть будут...

К остальным играм. Понравилась War of the Ring очень продуманная по поводу баланса и интересности.

Ну в принцепе в норм(тока 2 расы)

еще и возвращение короля ничево.

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

а еще была игрушка серии ЛОЗР в жанре рпг... с отлично оптимизированной графикой по тем временам...

там играешь за разных персонажей, качаешь навыки, изучаешь новые приемы...

я дошел до гнезда паучихи, но ГГ (Фродо) неизбежно падал под карту, на игру забил, но сейчас бы с радостью поиграл...

никто не помнит названия?

S.T.A.L.K.E.R 10004 + AMK 1.4.1.2 + NLC 5.08 + Wawka Solyanka v2.1

 

S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо v.1.5.04 + Meceniy(Strelok) Solynks v.1.0.6.1 + динамический худ ABC + ржавая зона

Ссылка на комментарий

а я играю сейчас в битву за средиземье:под знаменем короля чародея осколки не могу найти

 

а еще была игрушка серии ЛОЗР в жанре рпг... с отлично оптимизированной графикой по тем временам...

там играешь за разных персонажей, качаешь навыки, изучаешь новые приемы...

я дошел до гнезда паучихи, но ГГ (Фродо) неизбежно падал под карту, на игру забил, но сейчас бы с радостью поиграл...

никто не помнит названия?

а в начале кем играешь?у меня просто есть игра там показывают кадры из игры и потом тебя выкидывают гендельфом и ты мочишь орков

Ссылка на комментарий

Lotr return of the king вроде так

 

Карты в вич кинге запихваются сюда: C:\documents and settings\Mr.Anderson\Application Data\Властелин колец под знаменем короля-чародея\maps(в папку maps скидываем карты ПРЯМО В ПАПКАХ которых они находились при скачивании(не в архивах!!!) например maps\map eye of sauron\сама карта) Надеюсь, я понятно обьяснил B)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Играю сейчас в RJ mod для LOTR ROTWK. 4 новые стороны(Арнор, Рохан, Рун и Харад) новые юниты, новые карты. Также есть карты с элементами первого BFME. Короче, мод очень понравился. Конечно недочёты есть, но скоро будет новая версия с разделением эльфов на Ривенделл, Лориен и Мирквуд. Так что ждём-с.

Изменено пользователем Dunadan

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий
Lotr return of the king вроде так.

 

Эх...Были времена...Несколько лет назад тоже был безума от LOTR и прошел очень много игр по этому миру...И стратегии и экшны, больше всего как раз понравился Lotr return of the king , своей (псевдо)масштабностью и неплохим геймплеем,графика тоже была неплоха ...Раз 10 прошел наверно :D

Ссылка на комментарий
Эх...Были времена...Несколько лет назад тоже был безума от LOTR и прошел очень много игр по этому миру...И стратегии и экшны, больше всего как раз понравился Lotr return of the king , своей (псевдо)масштабностью и неплохим геймплеем,графика тоже была неплоха ...Раз 10 прошел наверно :D

Миссий бы туда побольше... Графика на то время была вообще супер... Хочеться найти себе лицензионку, чтобы все видюхи были, а по поводу миссии в Кирит Унгол качайте патч исправляющий этот глюк.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...