Перейти к контенту
T-95

Prototype (2009)

Рекомендуемые сообщения

Вот вчера только купил и рубанулся. Жесть! С 6 вечера до часу ночи вчера играл и сегодня оч много времени! У меня такое впечатление было тогда и сейчас: "Блиин! Ну это...ну...блиин! Ну, жесть! Ого, как прыгает! Ух ты, как в мясо порвал! Ух блин жесссть!!!" ИГРУХА СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА!

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

игруха отличная!прошел на одном дыхании,концовка очень непредсказуемая.во фриплее уже разбомбил 2 базы и 4 муравейника)

вот только русик кривой немного,но это нас не пугает.

Ссылка на комментарий

Я вообще нечестно играю. Вот, кому надо: 

 

http://webfile.ru/3743139

 

Трейнер 100% рабочий. Мне оч нравится много девастаторов щупалец делать (у меня так переведена хрень, которую он из себя выпускает).

 

Эмоции у меня от неё бесконечные, особенно классно захватывать хлыстом вертолёты. Так, как я один раз четыре вертался убрал, надо ролики для боевиков записывать!

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

А меня не увлекла. 2-3 часа - и все, надоела. Кроме "теней чернобыля", до победного с удовольствием играл только в "King`s Bounty" (причем обе).

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Здравствуте! Игра очень увлекла, очень жестоко и динамично.

Вот, тут насчет графики писали... Нашел в интернете ENB Series для неё.

ifolder

Narod

P.S. Ребят, у меня ещё проблема со звуком в игре: тихий очень... Кто знает как решить проблему, сообщите, пожалуйста в ЛС. Спасибо.

Изменено пользователем НикичЪ
Ссылка на комментарий

Прошёл игрушу за пару вечеров) Неплохо но только на 1 раз пройти и забыть. Рубилово интересное и не более)

AMD athlon 64 X2 6000+ Windsor, Asus M2N-E, 2x2Gb DDR2 800Mhz, sparkle calibre p960 (Nvidia 9600), creative x-fi extreme audio (5.1), Samsung 1000 Gb, Win Vista x64 sp1.
Ссылка на комментарий

ультро жестокая игра,столько крови я ещё не где не видел,моя любимая игра после сталкера конечна :)

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Купил, первые впечатления - приколько сделано (раньше очень нравилась игрушка Spider-Man: Ultimate в основном в ввиде фриплея - так сказать расслабиться). После часа игры, игра начала надоедать. Ничего такого шедеврального как было написано в статье на Игромании я там не увидел (есть такая привычка у журналистов - приукрашивать, обильно так приукрашивать ^_^ ).

 

Кстати очень неудобно играть на клаве с мышкой (имхо), а игрушка отказывается кушой джойстик если он не является хотябы пародией на XBox360. Посмотрел в интернете, нашел решение, кому нужно вот эмулятор джойстика Xbox360:

Эмулятор джойстика XBox360 (подходит ни только для Prototype)

 

Вот лично мое мнение, после того как провел за игрой три добрых вечера:

 

1. После вечера проведенного за игрой, начинаешь замечать все недочеты. Игре явно не хватает более серьезного предоднесения геймплея. Все пропитанно комиксами про супер героев. Это тот же Spider-man: Ultimate только сбоку и под майонезом. Только мне лично Спайдер-мэн так быстро не надоел - и тематика и оформления подобраны отлично.

 

2. Сложная сложность изначально закрыта (а зря..., проходить все поновой потом уже влом), играл на средней. На протяжении всей игры нет нормальных противников. Игре совсем не нужны трейнеры. После адаптации в геймплее - выносишь базу за базой практически не напрягаясь, ударная команда реальной конкуренции тоже составить не может. Более мение сложнее становится брать, когда появляются Супер-солдаты способные видеть скозь твою маскировку, хотя там уже и маскироваться и не нужно.

Принцип игры - пришел, увидел, победил...

 

3. Реакция AI на твои действия, мягко говоря не доработана. Над военной базой, прыгаю с небоскреба, в воздухе меняю обличие на солдата, практически проламываю асфальт - взравается раздавленая рядом машина - бегут солдаты, ну думаю приехали. Подошли и говорят - Сэр, будьте аккуратней. Или в городе проносишься со скоростью 200 км/час (бегом), разбрасывая несколько машин и отфудболив добрую дюжину прохожих, прыгаешь кошкой на здание - от которого из-за дикого удара отлетают куски бетона, потом запрыгиваешь на крышу, смотришь вниз, прохожие (делая умный вид - чешет в затылке) - хмммм.... и все... За такое надо жирный минус, имхо.

 

4. Социальная жизнь, тоже не доработана. В городе инфекция, люди гибнут, монстры рвут на части несчастных, еще псих какой-то по городу носится... (это красная зона), синяя зона - зная все это, люди спокойно занимаются своими делами, машины беззаботно колесят по улицам... Такая реакция будет у людей при возникновении такой ситуации? Не думаю... что я там про минус на счет AI говорил?

 

5. Миссии... Соберите 40 генных испарений которые выпали из здания... Пробегись по городу за кем-нибудь. Убей кого-нибудь. Привези танк, отвези танк. Незнаю как вам но разработчики над сюжетной составляющей помоему вообще не думали. Про мини-миссии я вообще судорожно молчу, так сказать. В игре нет серьезной атмосферы - мутант желающий узнать свое прошлое, бегает по крыше по чек-поинтам. Все в лучших традициях старых GTA и упомянутого выше Spider-man: Ultimate, а как говорится если не видно разницы - зачем платить больше.

 

6. Поначалу интересно смотреть свои новые возможности, но после 20-го применения они как-то поднадоедают. Их много а толку если все они в основе одно и тоже. Да и прокачивание новых изначально заставляет игрока изрядно побегать по чекпоинтам чтобы добыть очки прокачивания. Имхо, лучше бы сделали, чтобы можно было съедая ученого узнать о расположении лаборатории, а там вколоть себе новый мутаген или нечто в этом роде...

 

7. После 2-3 часов игры, видишь как все боевки получаются однотипными, чтобы ты не делал - убил военных, убил танки, убил прилетевшую ударную группу. Ушел восвоясе... - вот схема боя. К подсхемам припишите как или чем вы уничтожите подпункт...

 

Плюсы:

 

1. Большой город, мясо, первый час чувствуешь себя новоиспеченным героем американских комиксом или каким-то всемогущих злыднем-писюкатым :)

 

Итог: имхо, я бы дал игре 3/10. Можно купить, пройти, но не более того. Играть сначала желания нет. Игре не хватает большего упора в серьезность игрового процеса, или на худой конец добавили бы знаменитые - "Буммм", "Шмяк" над героем чтобы появляись после совершенных действий, если им так хотелось сделать комикс.

 

На мой взгляд, в старичка Spider-Man: Ultimate, даже намного интересней играть, и принцип миссий больше подходит игре, и не надоедает так быстро.

 

P.S. Ну и при все при этом радует, что начали выпускать более разнообразные игры. В игре хоть и много недочетов, но она привносит, что свежее в сегодняшний набор вышедших игр.

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий

Кто-нить знает, где во фриплее найти десантный вертолет, на котором еще в одной из миссий спецназ перевозишь? Штурмовой где угодно можно достать, а этот большой нигде не попадается.

Ссылка на комментарий

Игрушка веселая - но вот к концу начала подъедать. Так и не доиграл - снес, а в челом впечатления весьма и весьма хорошие.

Ставлю 9/10

Тени Чернобыля - {17.09 упакованная + Текстуры + "Барахло" by R.A.V.I.N.}

Зов Припяти - [Пытаюсь сделать солянку под себя]

XP SP2

Intel Core 2 Duo CPU E7400 @ 2.80Ггц

2.00 ГБ ОЗУ

GeForce 9600 GT 512 MB

 

 

3c04425f144f.jpg

Ссылка на комментарий

Игруха действительно классная, сам несколько ночей на пролёт сидел с ней. Но вот беда, установил себе Семёрочку 64-битную (ранее стояла 32) и на ней не идёт игруха, говорит что требованиям не удовлетворяю. Что я только не пробывал, и не получается запустить. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Игра хорошая! Мне как любителю мяса, крови это слишком понравилось! Динамичная игра. Очень понравилось что можно танки и верты угонять..гг... но если в нее долго играть сильно надоедать начинает, а под конец квесты вообще однотипные - скукотень...

Моя оценка 9.5\10

Правельно пейсать "мадыратарчег", патамукаг проверочнойе слова "красафчег".

Ссылка на комментарий

Интересно, как можно ставить игре 9-9,5 если она "скучнеет" ближе к концу? Немного непонятно, нужно самому проверить. Правда ни времени, ни желания нет. :(

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Ответ - легко. Поскольку игра рассчитана на прохождение на одном дыхании , И только один раз , такая вот игра однодневка :( . Зато если вникнуть как следует цепляет не хило.

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Люди разные, и кому-то игра может показаться скучной, кому-то - нет.

 

У меня младший брат, например, просто тащится с нее. А я... Ну, рубилово неплохое, но на мой взгляд, слишком слабо мотивированное.

Ссылка на комментарий

Игра довольно интересная.Прошёл полностью и открыл все способности.Понравилась броня гг.

Изменено пользователем N.E.M.E.S.I.S.

Гениальность в простоте, простота в совершенстве.

Ссылка на комментарий

Игра затягивает, пока её проходишь, после того как игра пройдена, она становится обсолютно неинтересной. Шляться без особых задач и выносить военные базы с улиями, развлекуха дай бог на 2 часа, после чего игра оконьчательно надоедает. Задания пускай и не супер интересные, но когда есть задача, то шляться по игровому пространству и использовать свои возможности - появляется интерес. Сюжет увы я особо не разобрал, играл в скачаную пиратскую версию. Когда кинулся купить лицензию с нормальным переводом - в продаже игры уже не было. В инете сумел найти лицензии только на английском, жаль.

 

В Общем оценка 5\10. В игру можно долго поиграться, но только при наличии целей. А иначе она наскучивает уже через полчаса, если не раньше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...