Перейти к контенту
V_guessWho

Вселенная C&C

Рекомендуемые сообщения

Опа. Четвертый C&C. Это уже интересно. А дата релиза уже есть?

 

Говорят, в 2010-м выйдет.

Но есть один момент, который может спугнуть игроков.

 

Electronic Arts заранее пытается оградить Command & Conquer 4 от тлетворного пиратского влияния. Спокойно, заявлений о сверхмощной защите еще не последовало. Однако народным массам, обделенным выходом в Сеть, четвертая часть C&C уже благодушно машет ручкой – игра будет требовать постоянное соединение с интернетом. И если такового у вас нет – простите, ничем не можем помочь.

«Command & Conquer 4 – это, разумеется, не MMO-игра, если сравнивать ее с World of Warcraft. Но концептуально она тоже требует постоянного нахождения игрока в онлайне» - доложил менеджер комьюнити EA Аарон Кауфман.

Для чего нужно постоянное подключение к интернету? «Электроники» объясняют, что в Command & Conquer 4 будет вшита своеобразная система «опыта», как и во многих MMO-проектах, которая будет явственно показывать прогресс того или иного игрока. Вся эта информация строго привязана к аккаунту и будет храниться на специальном сервере.

Такие дела. Релиз Command & Conquer 4 (PC) состоится в следующем году.

 

 

О своеё историей с С&C.

 

1) Command & Conquer (Август 1995).

Играл мимолетно, но первую миссию за GDI запомнил надолго(сказались музыка плюс эсминцы)

 

2)Command & Conquer - The Covert Operations (Апрель 1996).

Не играл. -_-

 

3) Command & Conquer - Red Alert (Октябрь 1996).

4) Command & Conquer - Red Alert: Counterstrike (Март 1997).

5) Command & Conquer - Red Alert: the Aftermath (Сентябрь 1997)

Играл также мимолетно, поскольку самому по душе Red Alert 2.

 

6) Command & Conquer - Tiberian Sun (Август 1999).

7) Command & Conquer - Tiberian Sun: Firestorm (Февраль 2000).

Не оценил в то время хорошо, т.к они были на пиратском сборнике

 

8) Command & Conquer - Red Alert 2 (Октябрь 2000).

9) Command & Conquer - Red Alert 2: Yuri's Revenge (Октябрь 2001).

До сих пор играю. В отличие от третьего Red Alert'а, здесь разработчики держали грань между шуткой(Романов, Эйнштейн) и серьезностью.

 

10) Command & Conquer - Renegade (Февраль 2002).

Не играл. -_-

 

11) Command & Conquer - Generals (Февраль 2003).

12) Command & Conquer - Generals: Zero Hour (Сентябрь 2003).

Хоть от С&C здесь было только название, мне они понравились. Играл в основном Китаем, т.к. он там напоминал СССР из Ред Алерта.

 

13) Command & Conquer 3 - Tiberium Wars (Март 2007).

14) Command & Conquer 3 - Ярость Кейна (Апрель 2008)

Играл с ощущением, что чего-то не хватает. Вроде и Кейн речи толкал, и актёры знакомые, и баталии в самой игре порой впечатляли, но чего-то не было. Чего, я так и не понял.

 

16) Command & Conquer - Red Alert 3

Увидев самый первый скриншот, я понял: это не Ред алерт. Посмотрев ролики, ощущение усилилось. Гамма из мультфильмов, юниты - как дешёвые игрушки для 3-х летних(Апокалипис выглядел как тарахтящий трактор, а не как танк, внушающий страх при одном своём виде).В общем, не стоило моего ожидания

Изменено пользователем @fon
Ссылка на комментарий
Но есть один момент, который может спугнуть игроков.

 

спугнет тока тех у кого инета нету :russian_ru:

точность - вежливость снайпера

Ссылка на комментарий

Command & Conquer 4

Exclusive Debut Trailer HD

 

http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...t-command/53140

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Вроде как в 2010 году...вообще в Игромании много скриншотов

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Обращение фанам!

Если у кого завалялася полная версия Tiberian Sun или Firestorm , не зальёте на какой-либо файлообменник?

Или же ссылочку на сайт )))

Естественно в ЛС.Желательно анг.версия.

Ностальгия что-то появилась.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Прочитал я про Command & Conquer 4... Это не С&C. Это изваращение на Вархамер. Где толпы пехоты?!!! Где электростанции?!!! Где вообще здания?!!! И наконец то что меня убило наповал ЛИМИТ НА ЮНИТОВ!!!Они издеваются, да? Я бойкотирую эту игру, покупать не буду. Даже если она будет хорошей(в чем я сомневаюсь) это не C&C. Я просто не смогу в неё играть. Не дай бог они тоже самое сотворят с Generals... Я на них орбитальный удар нацелю!!!

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Такая же шняга была в WC3 - там тоже не более юнитов, чем на "питание" равным 90 единицам.

З.Ы. Разрабы выложили в интернете бету Command & Conquer 4 для желающих.


256 символов
Ссылка на комментарий

http://www.commandandconquer.com/classic

 

Легальная раздача игр Westwood , включаю RA1, Tiberian Sun + Firestorm , Tiberian Dawn.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

АААА! Паника. Пропустил бета ключики к C&C4...

Тестинг проводился. Счастливчики успели заполучить рабочую бетку...

Ссылка на комментарий

Хе, а мне влёгкую достался. Странно, оказывается ключи были ограничены? ^_^ Ну так в той бетке только мульт. 1x1 и 5x5, если не ошибаюсь. Я ещё не запускал, времени нема.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Бааальшой фанат серии (особенно РА2), но вот к СнС 4 отношусь скептически. Это уже не оно. Да и СнС 3 уже не "оно" :) чего-то там не хватает...

 

Ссылка на комментарий

Новый трейлер.
Изменено пользователем Ankh{R.!.P.}.EXE™
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь в бету C&C4 играл? Игра просто супер. Но на мой взгляд, лимит войск, отсутствие построек (кроме оборонительных) и сбора тибериума это уже не тот C&C <_<

Изменено пользователем Morgoth

ТЧ 1.004 + Народная Солянка 19.04 от Arhara + допа 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + худ от Serafim12 + Тестовые скрипты 2010.09.30 18:04 от sapsan пройдена

Я болен, и мой диагноз - Человек...© Грязный Луи

Ссылка на комментарий

Опробовал 4-ую сисю... ИМХО, игру испаганили как могли... Сразу бросается шейдеринг с "обводкой" (буэ), юнити непонятных размеров (туши такие круглые). Вернули указатели направления движения (зеленые\красные полоски, не шарю как оно по научному) Строительства и сбора ресурсов как такового нет, но есть три вида командного центра с особыми юнитами.... Причем юзать только один можно. Вражеские юниты вылазют из-за карты бесконечно... Короче такое мяско стратегическое. Прошел 4 миссии, дальше играть не буду. -_-

 

Ссылка на комментарий
Halford, ну я так и знал. Полезли на территорию дав оф вара зачем то. И угробили С&C... А как сюжет? Бред в этом плане тоже обещался...
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

ГДИ или ГСБ (везде по разному), союз с Кейном, отступники, выбор сюжетной ветки (на деле выбора нет), кривое сохранение (я не сошёл с ума чтобы брать лиц.), всё мило и пушисто. Но не то.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Да какой сюжет то. Сохранки не работают и прокачки "себя" нет. А посему юнитов новых тоже... Первые миссии походил, поплевался и вырубил. Даже ролики не эпичные... :(

Ссылка на комментарий

Любителям ретро посвящается отпадные флеш.

PS: Знание английского необходимо :)

1 часть - http://www.newgrounds.com/portal/view/312927

2 часть - http://www.newgrounds.com/portal/view/389320

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...