Перейти к контенту
V_guessWho

Вселенная C&C

Рекомендуемые сообщения

с тобой в кампании будет еще 1 чел или AI )))

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Просто любопытно стало... В игре есть GDI и NOD. Абравеатура GDI понятно, что обозначает. Что такое NOD ?

Ссылка на комментарий

Прошёл 2 миссии компании ссср и удалил. Не могу я щас в это играть. Не могу. Красиво? Да. Оптимизированно? Да. Хочется играть? Нет. ИМХО

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Просто любопытно стало... В игре есть GDI и NOD. Абравеатура GDI понятно, что обозначает. Что такое NOD ?

В Википедии всё подобно расписано... Но уж вылез. придётся отвечать.

Название и происхождение Братства

 

Спустя всего пару лет после открытия тибериума возникла торговая корпорация, называвшая себя Братством НОД. Научившись извлекать из тибериума энергию, НОД начало быстро набирать влияние в мире. Братство провозгласило тибериум не проклятием, а благословлением. Новая религия распространилась по планете, и глава корпорации Кейн стал её пророком.

 

Точной расшифровки NOD не существует, хотя есть предположение, что оно переводится как «поклонение» (от англ. to nod). Название фракции также может происходить от веры Братства в то, что Кейн является Каином, первым братоубийцей. По преданию, после изгнания Каина за убийство Авеля он ушёл в «землю Нод» («земля Нод» - место на востоке Эдема, христианского рая). По Библии, там же на востоке был поставлен ангел, охраняющий проход к древу жизни (Адам и Ева ели яблоки с древа познания). Кроме того, судя по Библии, Каин был обречён на вечную жизнь и скитания, так как Бог явил ему знамение о том, что если кто-то посмеет его убить, то ему «отмстится всемеро», и в хронологии Библии нигде не указано, сколько прожил Каин и когда умер.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

1) Command & Conquer (Август 1995).

Ещё на Playstation 1 играл в неё, по тем временам - мега крутая игруха была. Ещё с неё, групировка NOD мне очень полюбилась, и их "харизматичный", как часто говорят, лидер Kane (Joe Kucan).

3) Command & Conquer - Red Alert (Октябрь 1996).

Мало играл, помойму тоже самое что и и C&C, только Юниты другие, сторон больше и собираешь золото с алмазами.

6) Command & Conquer - Tiberian Sun (Август 1999).

7) Command & Conquer - Tiberian Sun: Firestorm (Февраль 2000).

Вот начиная с этой игры серия тиберивых войн, стала для меня основной - шедевр. 4 года играл в неё неотрываясь.

8) Command & Conquer - Red Alert 2 (Октябрь 2000).

9) Command & Conquer - Red Alert 2: Yuri's Revenge (Октябрь 2001).

17) Command & Conquer - Red Alert 3 (Ноябрь 2008).

RA2, RA2:Yri в сравнении с RA3 - прекрасно, а RA3 по мне - кусок фикала, слишком глумной. А Японцы - вообще кусок недоразумения.

11) Command & Conquer - Renegade (Февраль 2002).

Количество оружия и его разнообразность - не может не радовать, возможность видеть постройки фигурирующие в стратегических вариантах игры, изнутри и оглядеть окружающий мир, в том числе кристал Тиберий - делает игру очень интересной и не похожей ни на что другое. Так же хочу отметить мультиплеер - любой CS отдыхает, ведь можно применять технику, оружие, солдата за которого играеш, 5 на 5 уже достойно поиграться, но увы менее не особо.

12) Command & Conquer - Generals (Февраль 2003).

Ещё один кусок недоразумения разочаровавший не слабо.

14) Command & Conquer 3 - Tiberium Wars (Март 2007).

15) Command & Conquer 3 - Ярость Кейна (Апрель 2008)

Последнее что меня порадовало в серии этих игр, никак не могу одолеть последний уровень сложности компьютера в битве. :angry:

 

А в целом всётаки по мне больше C&C Tiberian Sun/Firestotm - the best.

Ссылка на комментарий
Последнее что меня порадовало в серии этих игр, никак не могу одолеть последний уровень сложности компьютера в битве. :angry:

Я выигрывал :P ( Command & Conquer 3 - Tiberium Wars ). Там только только два способа, как победить комп на самом высоком уровне сложности:

1) Навалиться вдвоём (а лучше- втроём :rolleyes: ).

2) Нужно быстро высылать заставу к полю тибериума, которое ближе всего к базе компа, развернуть её и как можно быстрее обкладываться пушками разных калибра. Дальше, конечно, на этой заставе начинается сущий ад :o - противник прёт в безумных количествах на всём, чем только можно (Кучи пехоты, джипов и ракетниц, рои "москитов", если это НОД, танковые колонны и стаи "косаток", если это GDI и тучи лезвий и планетарников, если это инопланетяне). Тут задача одна единственная- продержаться до того момента, когда на базе противника закончится тибериум и... все харвестеры выйдут как раз к заставе, ощетиневшейся пушками, где героически и погибнут :D .А дальше уже дело времени и техники :P

Ссылка на комментарий

Патч Red Alert 3 v1.07 EN&RUS

Размер: 160,3Mb

 

http://www.playground.ru/files/15170/

 

Патч C&C 3: Kane's Wrath v1.02 RU&EN

 

http://www.playground.ru/files/13821/

 

 

Издательство Electronic Arts сообщило новые подробности относительно грядущего аддона к лучшей RTS прошлого года, Command & Conquer: Red Alert 3, получившего, напомним, название Uprising.

В анонсе говорилось, что дополнение будет распространяться исключительно через Интернет, однако сейчас перед данным пунктом появилась приписка «изначально» - значит, коробочная версия все же планируется. Тем же, кому все равно удобнее скачать, а не идти в магазин, и тем, кому просто не хочется ждать, придется выложить за удовольствие двадцать американских долларов.

Само удовольствие, как уже сообщалось, не добавит в Red Alert 3 четвертую противоборствующую сторону, сосредоточившись на новых юнитах, которые будут отстаивать честь уже имеющихся наций, и мини-кампании с персонажем Юрико (Yuriko) в главной роли. Свежих карт для сетевой игры не ждите, зато «скирмиш» пополнится огромным их количеством, а новый режим “Commander's Challenge” похвастается пятью десятками мини-миссий различной степени сложности.

Command & Conquer: Red Alert 3 – Uprising, разрабатываемый эксклюзивно для персональных компьютеров, появится в продаже в марте нынешнего года.

Изменено пользователем WaltherSS

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Патч Red Alert 3 v1.09 EN&RUS

 

Имя файла: RedAlert3_english_patch1.09.exe

Размер: 228,3Mb

 

http://www.playground.ru/files/15925/

 

мдааа....

Изменено пользователем WaltherSS

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Ща играю в RA3 вы видели бы как разрабы пошутили на первое апреля...

я чуть не упал- вот где стереотипы- якобы новый юнит "мамонт танк" так во тэто не модификация апокалипса, а зверь использующийся в качестве танка... у него на спине 2 орудия и по заверением разработчиков это самый мощьный юнит у советов.... посмотрите на офиц портале- посмейтесь Мамонт танк

Ссылка на комментарий

:blink: Оу! Хорошо что предупредил вовремя. Я, конечно, знал про стереотипы америкос, но чтобы так... Теперь и закачивать не буду. Маразм.

 

Наконец встретил поклонников Renegade. И сейчас не откажусь пошпилить...

 

 

Добавлено через 4 мин.:

Эх! Жаль Тибериум не выпустили. :(

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

это была первоапрельская шутка от разрабов

они просто посмеялись! игра стоит того чтобы скачать- посмотрите на американцев в игре- там тольок ради их президента и финального ролика можно всё пройти...

мамонт танка 90% небудет))

Ссылка на комментарий

Чем дальше , тем страшнее.....

 

Патч для Command & Conquer: Red Alert 3

Дата: 07.04.2009

Имя файла: RedAlert3_russian_patch1.010.exe

Размер: 262,8Mb

 

http://www.playground.ru/files/16278/

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

А зачем патч?Игра же сама может обновиться сама с помощью пары манипуляций..

ничё,нормалёк,прорвёмся...

Ссылка на комментарий

Народ новая инфа появилась о разработке Command & Conquer 4.

Electronic Arts разрабатывает очередную игру из серии Command & Conquer. Как сообщается на сайте GameSpot, такие выводы СМИ сделали из опроса, размещенного на британском сайте компании.

 

В опросе любителям стратегических игр предлагают оценить нововведения игры Command & Conquer 4, причем вопросы построены таким образом, как если бы игра уже существовала. Среди нововведений называют появление элементов ролевой игры: различных классов персонажей и возможности их "прокачки", которые будут также доступны в многопользовательском и совместном режимах.

 

Сообщается также об онлайновом многопользовательском режиме, в котором в выполнении заданий смогут соревноваться команды по пять человек.

 

Кроме того, участникам опроса предложили высказать свое отношение к возможному появлению в игре подвижной базы, которая может быть перенесена из одной точки боя в другую. В опросе базу называют The Crawler.

 

Согласно опросу, новая игра должна стать завершением серии игр о противостоянии GDI (Глобального совета безопасности) и Nod (Братства NOD). Последняя вышедшая игра этой серии Command & Conquer 3: Tiberium Wars, поступившая в продажу в 2007 году. В 2008 году к ней вышло дополнение Command & Conquer 3: Kane's Wrath.

 

В пресс-службе Electronic Arts, однако, представителям GameSpot отказались комментировать слухи о новой части Command & Conquer, сказав, что не располагают подобной информацией.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/06/24/command/

 

PS: Была ещё ссылка от ag.ru , но у меня сейчас туда не заходит выложу позже.

 

Внимательные поклонники стратегической серии Command & ConquerКраткая информация об игре нашли в Интернете новый опрос, проводимый по заказу Electronic Arts. Его главная тема — Command & Conquer 4Краткая информация об игре. Игра официально не анонсирована, поэтому описание ее особенностей, приведенное в вопросах, пока следует рассматривать как маркетинговую лакмусовую бумажку.

 

Правда, звучит это описание как почти готовый пресс-релиз, обещая «эпическое завершение 15-летней саги о тиберии». Участникам опроса предлагают выбрать, какие из перечисленных особенностей игры являются наиболее интересными. Вариантов много. Например, система накопления опыта — за каждого юнита, уничтоженного в сюжетной кампании, мультиплеере или «скирмише» игрок получает баллы на приобретение новых юнитов, способностей и апгрейдов, причем в рамках своего класса. Другая идея — Crawler, «первая мобильная база в RTS», сочетающая все необходимые функции в одном здании.

 

Кроме того, C&C 4Краткая информация об игре, возможно, представит новые боевые единицы GDI и Nod, покажет «мрачные, стилизованные ролики с живыми актерами, снятые в духе фильма „Особое мнение“», предложит совместное прохождение «сингла», мультиплеерный режим «5 на 5» с выполнением различных целей.

 

Официальные представители Electronic Arts выдают дежурное «Без комментариев» в ответ на все вопросы о C&C 4Краткая информация об игре. Принять участие в опросе можно здесь.

 

http://www.ag.ru/news/23-06-2009

Изменено пользователем T-95

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Эх...значит...играл я в Генералов(обычный и зеро хаур(в Проджект Раптор нет) играл в Рэд Алерт 2,3...в Ренегат(Русская версия от Триады)...в Тибериум Сан...и из них мне больше понравился Рэд Алерт 2(У меня даже есть саундтреки(Хелл Марш 2,Гриндер и Дестрой).К сожалению в РА2 я не могу играть по инету(старая пиратка блин)...

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

скрин из c&c4

 

http://igromania.ru/Games/Command_and_Conquer_4/Screenshots/

 

дата выхода: 2010

Изменено пользователем D.Gray-man

точность - вежливость снайпера

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...