Перейти к контенту
Sleeper

Visir mod

Небольшой опрос.  

152 голоса

  1. 1. ??? ??? ??? ?

    • ???????!
      81
    • ???????.
      48
    • ????. ?? ?? ???? ????? ??????????????. ??????.
      23


Рекомендуемые сообщения

Некоторые вещи из визиря я уже интегрировал в разрабатываемую 1.0.

Над одной и той же модификацией никто и не работал.Визирь выл сделан как некоторое расширение фрм, из-за того, что срок выхода 1.0 затянулся.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

ну тогда ты не торопись, с солянки местной стяни все положительное,а arsenal mod Для тч,можно к приквелу импортировать?

Пацанов валят!=)

Ссылка на комментарий

Нет. Но новое оружие с новыми моделями будет. Список выложу скоро.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

я может не туда пишу - тогда переместите. хочу сказать вот что Баллистика практически у всего оружия -совершенно не реальная, стреляешь с далекого растояния ( по сетке видно) пуля летит прямо- ерунда какая-то... по поводу винтореза хочу сказать ( я по профессии мастер стрелкового вооружения и средств ближнего боя вв мвд) так вот о каком ГЛУШИТЕЛЕ В ВИНТОРЕЗЕ ВЫ РАССУЖДАЕТЕ - тот "набалдашник" на коротком 17см стволе выполняет совершенно другие функции, ни звука ни пламени в винторезе нет совершенно из-за другого там патрон ПОРШНЕВОЙ- весь "звук и пламень" в нем-в патроне остается поэтому и специфическая конструкция и совершенно другой звук при выстреле ( В АМК именно правдоподобный звук) что касаемо какой либо переделки под седьмой патрон -СУЩАЯ ЕРУНДИСТИКА патрон проектировался под поршневую систему отвода газов на калаше поэтому у него состав пороха совершенно другой, а винторезе КИНЕТИЧЕСКАЯ ситема отвода поршня ( за счет отдачи при выстреле) применять семерку в винторезе даже в ФАНТАСТИЧНОЙ привязке нельзя- толщина стенок ствола не та- разорвет нахрен даже со вставкой, либо просто деформирует ствол так что все его характеристики будут приближены к ПМ - какая уж тут снайперка... а про пороховые газы я уж совсем молчу- бабахнет так что весь "ГЛУШИТЕЛЬ" вынесет. он ведь на замочке слабом держится - я данное оружие нет только разбирал и чинил, но и стрелял неоднократно и при различных условиях... По переносимому весу тоже скажу 35 кг. более реальный вес на продолжительные марш броски - ПРИ ЛЮБОЙ КОМПЛЕКЦИИ... при полной нагрузке зольдат до места добегает - за тем все сбрасывает-поробуйте плюхнуться на землю с 70 кг мешком за спиной - раздавит нахрен- какой уж тут осмысленный бой и смена позиции... мне мод нравится надеюсь что он будет более ралистичным в плане доводки реальных вещей ( уж простите за тофтологию) С УВАЖЕНИЕМ К РАЗРАБОТЧИКАМ

Ссылка на комментарий

Спасибо за содержательный отзыв.

В новой версии, которая выйдет ближе к середине октября, баллистику полностью изменил, точней взял самый лучший вариант -из мода ДЗМ.

Винторез Шрама был возвращен под патрон 9х39 мм.

Звуки стрельбы с глушителем и без для всего оружия были взяты из Сталкер саунд ремейк 4, где они, на мой взгляд, самые реалистичные.

Переносимый вес будет на выбор 35/45 кг или 45/55 кг.

 

Я много раз писал. Стволы от Дефа будут, но не все. Если поишешь, то я даже список стволов выкладывал.

Изменено пользователем Halford

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

уж извините за занудство и нудность- еще просто хотел бы заметить что "ГРОЗА" которая стреляет девяткой от винтореза и вла по идее БЕЗ ГЛУШИТЕЛЯ тоже должна стрелять БЕСШУМНО только чпок-чпок и клацание затвора)))) - потому как( я уже замечал) именно ПАТРОН является тем нововведением из за которого ни пламени ни звука при стрельбе нет.и любое оружие- даже мифическое использующее данный тип патрона ДОЛЖНО СТРЕЛЯТЬ БЕСШУМНО- без глушителя... и видел в аннотации к патрону от ВЛА такое - при использовании данного патрона в винторезе, он (винторез) забивается и теряет точность стрельбы (вроде как то так) - не теряет он и не забиваеться - нет там порохового выхлопа- опять же из за конструкции патрона....тот набалдашник на винторезе выполняет функции радиатора и частично глушителя "успокаивая" остаточные звуки и охлаждая тонкий ствол ( "глушитель" в 4 раза длиннее ствола-ствол маленький тонкостенный и в отверстиях.) магазины на ВЛА И ВИНТОРЕЗЕ взаимозаменяемы. по броникам хочу сказать- оригинальный сталкер был в этом очень правдивым- КЕВЛАР и металлокерамика -НЕ ЧИНЯТСЯ- они изнашиваются и выбрасываются невозможно кевлар чинить -структура нарушаеться после попадания пули.. извините если надоел - удалите комент

Ссылка на комментарий

to skitwo

хотел бы заметить что "ГРОЗА" которая стреляет девяткой от винтореза и вла по идее БЕЗ ГЛУШИТЕЛЯ тоже должна стрелять БЕСШУМНО только чпок-чпок и клацание затвора))))

http://www.youtube.com/watch?v=NP5DV60E27E

 

Посмотри на 5:08 - где там "чпок и клацанье затвора"? Ты ошибаешься.

Изменено пользователем ruslanikus
Ссылка на комментарий

В общем скажу так- для тех кто воспитан на подобной ЛАЖЕ - ВЛА и Винторез оружие СПЕЦИАЛЬНО спроектированное под СЕКРЕТНЫЙ!!!!!!! 9 мм патрон ОСОБОЙ КОНСТРУКЦИИ -данный вид патрона выдается стрелку ПОДОТЧЕТНО ( т.е. за каждый патрон стрелок ОТЧИТЫВАЕТСЯ- во всяком случае у нас) секрет и особенность данного патрона состоит в том ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ БЕСШУМНЫМ понимаете - изначально бесшумным что достигается специальным составом пороха, воспламенителя( капсюль-(если это можно так назвать) и конструкции самой ГИЛЬЗЫ. при воспламенении " пороха" волна толкает ПОРШЕНЬ_ КОТОРЫЙ ВСТРОЕН ВНУТРЬ ГИЛЬЗЫ ( Понимаешь-ВНУТРЬ) поршень в свою очередь толкает пулю. -ВЕСЬ ЗВУК И "ПЛАМЯ" остаются ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ в гильзе -крышка поршня не дает им вырваться наружу - смесь и конструкция настолько засекречены что ДО СИХ ПОР ПАТРОН НЕ УДАЛОСЬ ВОСПРОИЗВЕСТИ В СТРАНАХ НАТО - хотя разработки ведутся.Поверь СЕКРЕТЫ У НАС УМЕЮТ ХРАНИТЬ и сеять дезу( чтобы ввести в заблуждение и чтобы "ВРАГ" пошел по ложному пути- тоже умеют.НЕ ВСЕМУ ЧТО ВИДИШЬ НАДО ВЕРИТЬ - от секретов зависит наша обороноспособность... ПОЭТОМУ Я со всей ответственностью СКАЖУ чтовсе что стреляет 9ММ ПАТРОНОМ должно стрелять БЕСШУМНО [/b]- и ни какой ЮТЮБ меня не убедит в обратном я 23 года на должности техника АТВ и досконально знаю оружейную мат часть, характеристики, баллистику и материаловедение.

В ролике сказано ясно - ГРОЗА на основе АКСу значит под патрон 5,45 или 7,62 - патрон распространенный и "дымный" либо под дешевый ПЕРЕРАБОТАННЫЙ патрон 9мм- ТАМ ЯСНО ВИДНО что на коробке стоит ПОРШнЕВОЙ ВОЗВРАТНО ПОСТУПАТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ- это значит что затвор отводится назад с помощью ПОРОХОВЫХ ГАЗОВ ПРИ ВЫСТРЕЛЕ( она блин дымит как паровоз! а в 9ММ патроне для ВЛА и ВИНТОРЕЗА НИКАКИХ ПОРОХОВЫХ ГАЗОВ ВЫХОДЯЩИ НАРУЖУ И ТОЛКАЮЩИХ ЗАТВОР - НЕТ ПОПРОСТУ.(9 мм патрон отводит затвор благодаря отдаче -кинетической энергии - как например у ППШ это было(но там газы из патрона уходили в дульный тормоз что способствовало хорошей кучности стрельбы и несколько смягченной отдаче- тут же газов НЕТ)...Я же СКАЗАЛ что ГРОЗА СТРЕЛЯЮЩАЯ 9ММ патроном НЕ МОЖЕТ издавать звук, а та гроза что показана стреляет обычным ходовым МАССОВЫМ патроном вот поэтому она и шумит...так что уважаемый это ТЫ ОШИБАЕШСЯ - оружие надо изучать НЕ ПОВЕРХНОСТНО и не по энцеклопедиям ( которые ни за какие кавришки не напечатают засекреченные данные) а реально. кому нужно -могу по возможности проконсультировать пишите в личку -просто мне несколько неудобно прилюдно поучать ( потому что мне самому есть чему поучиться)...мне нравиться данные модификации к игре, на сколько я понимаю создатели пытаются максимально приблизить игру к реальности(которая существует как то - характеристики оружия и брони,усталость переносимый груз, убойность оружия и так далее за что я, и другие игроки благодарны создателям данных модов)

Под итожим- все оружие которое спроэктированно или переделано под 9мм для ВЛА и ВИНТОРЕЗА патрон ДОЛЖНО -ПРОСТО БОЯЗАННО стрелять БЕСШУМНО и автоматика должна действовать на основе кинетической энергии - читай на основе отдачи... и делайте сноску на дезинформацию- так вам и показали засекреченные изделия

С уважением ко всем форумчанам и администрации. честь имею.

вопрос на засыпку для ruslanikus почему как ты думаешь у нас не ввели кевларовые броники для солдат -дорого стоят?!- совсем нет ... причина намного прозаичнее и совершенно в другом..

Строгое предупреждение от модератора Halford
Не юзай капс-лок в таком количестве. Также Ставим заглавные буквы в начале предложений и знаки препинания.

 

Добавлено через 77 мин.:

Прошу прощения у модераторов за грубое грамматическое изложение своего сообщения- впредь буду внимательней.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

В визире кнопка сетевой игры убрана... Если нужно поиграть в сетевую - переименуй геймдату, потом вернёшь исходное название.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

skitwo,

уважаемый ты немного не прав патроны СП 5 и СП 6 и ПАБ 9 не поршневые, а обычные и поэтому они издают при выстреле звук, но из за конструктивной особенности эти патроны дозвуковые, а глушитель делает звук бесшумным ..

так что гроза стреляющая этим патроном будет шуметь ...

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

wolkolak

Не так немного, я не против того что эти патроны " шумят", я собственно о другом - о патронах для "Винтореза " и "Вал"

Отвечу проще - "Гроза" стреляет переработанным, дешевым патроном который схож с патроном для "Винтореза" и " Вал" только калибром. Вот именно поэтому она и шумит. (был на переаттестации нам целый курс читали и на стрельбище 2 недели квасили по данной теме, по "Грозе" и набегались и настрелялись- скажу как боец со стажем- с " Грозой" я пойду в бой только когда ничего другого автоматического под рукой не будет) . А патроны для "Вал" и " Винтореза" поршневые. Просто изначально аннотация ( в игре) для данных патронов была ошибочна. "Гроза", в том реальном виде в котором она существует на данный момент, вообще не может стрелять патронами применяемыми в " Винторезе" и "Вал" . Что касаемо " глушителя" или ПБС для "Вал" и "Винтореза" - отвечу еще проще - этот набалдашник выглядит конечно именно как глушитель- но исполняет совершенно другие функции- глушитель в " Виторезе" и " Вал" совершенно незачем. Поверьте я знаю о чем говорю, так что я не ошибаюсь в определениях, просто есть некоторая путаница..Игра есть игра - в жизни применение патронов значительно сложнее. Действительно хорошая , НО неполная ссылка - тоже рекомендую http://weaponland.ru/board/patron_sp_1_sp_..._sp_6/1-1-0-306.... Патроны СП-5 и СП-6 это так называемая "Лубочная" картинка для подобного рода "энциклопедий". Посмотрите мою профессию в профиле- вопросы сами отпадут.

По "Грозе" дополнительно могу сказать почему столь "Хороший " комплекс не пошел в серию и не был принят на вооружение массово. Причина весьма проста-девятый патрон хоть и убойный но тяжелый,в рожке 20 штук - боезапас будет значительно меньшим при том же весе если в пример поставить пехотинца с калашом и рожками набитыми "пульками" 5,45 мм я бы при боевых действиях выбрал последний вариант- мог бы взять больше патронов,уже снаряженных, в магазины, при том же весе в "Грозе" боезапас будет в 2раза меньшим (война это не игрушки, там с мешком за плечами весом в 60кг много не навоюешь.Берешь меньше-живешь дольше)))).. Не пробовали в боевых действиях магазин снаряжать?? Я пробовал - стараюсь избегать данной ситуации, кто знает о чем я - тот несомненно поддержит."Гроза" хороша при стационарной обороне-когда тыл рядом и окопчик цинками с патронами набит, а в уличном бою когда непонятно кто-где, и неизвестно где патроны взять- она совершенно бесполезна. Ну вот как-то так))

В целом вывод такой; в реальной жизни " Гроза" не может стрелять патронами от "Винтореза" и " Вал" и наоборот в следствие конструктивных особенностей оружия и боеприпасов.В игре если "Гроза" будет стрелять патронами от "Винтореза" и "Вал" - то она должна только " чпокать"))). Либо надо просто приводить аннотацию на патроны и оружие"Гроза" " Винторез" и "Вал" в соответствии с " Действующим ТТХ")))

Изменено пользователем skitwo
Ссылка на комментарий

skitwo, при всем уважении, но я больше доверяю различным профессиональным сайтам об оружии, где говорится совсем обратное.

Цитата с википедии:

 

Для стрельбы применяются 9-мм патроны СП-5 и СП-6 с дозвуковой скоростью полёта пули
Изменено пользователем garand2k

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Пусть будет так, - не зря же разведка старается. Если честно я видел только одну мааленькую передачу по ТВ которая расказывала о реальных характеристиках ( да и то не всех) этого оружия и патронов к нему

Р.S. Я ведь тоже профессионал)))

Изменено пользователем skitwo
Ссылка на комментарий

Я говорил не про тв, а про ресурсы сети Интернет.В своем профессионализме я не сомневаюсь, но и профессионалы могут ошибаться в частностях.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий
....смесь и конструкция настолько засекречены что ДО СИХ ПОР ПАТРОН НЕ УДАЛОСЬ ВОСПРОИЗВЕСТИ В СТРАНАХ НАТО - хотя разработки ведутся.Поверь СЕКРЕТЫ У НАС УМЕЮТ ХРАНИТЬ....

....которые ни за какие кавришки не напечатают засекреченные данные ....

да, верю, секреты у нас хранить умеют)))))))

 

Добавлено через 2 мин.:

Р.S. Я ведь тоже профессионал)))

 

мда...))

Ссылка на комментарий

Нда!!! секретов ведь я не выдал))), просто о патроне рассказал, там главное даже не смесь, а именно сам " капсюль" если его можно так назвать, но там хоть ройся не ройся нифига понять без экспертизы невозможно..Так что тайна останется тайной, не стрелянный патрон достать тяжело, а стреляный никому не нужен потому как изучать в нем НЕЧЕГО)))...Извините модератор что вернулся к данной теме,пойду патроны для винтореза на складе пересчитывать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...