Перейти к контенту
StreJloK

Во что поиграть?

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex на подходе.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин, он уже вышел, только вот кряка не дождёмся. Denuvo. Вот лицензия, пожалуйста, в личку скину.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Никто не катает случаем в NFS 2015? Который последний.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Каждый день играю в жизнь в России :)

Изменено пользователем koshak
Добавлено  koshak,

2.7

Счастливого пути.

Навсегда.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
@HellRatz,дорогущий больно, хоть я и ярый фанат

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@McSon, иногда распродажи бывают. Правда ниже 990р не опускается, но это вполне приемлемо. Может на новый год будут распродавать опять.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
@HellRatz,мне в любом случае уже поздно, все что можно - в Стиме слил на всякие Деус Эксы, GTA и прочее.

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

С негодованием обнаружил на торренте Deus Ex, бессовестным пиратским образом крякнутый. Возмущён до широты глубины души...

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

с негодованием обнаружил Deus Ex на торренте с размером в 67.39 Гб...возмущен размером до широты глубины души! :)

  • Спасибо 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Сейчас играю (в который уж раз) в TDU 2. Игруха хорошая, но поднадоела уже. Может, кто знает что-нить похожее (имеется в виду с такими же масштабами карт с дорогами), GTA не предлагать))). А то третью часть TDU, похоже, не дождаться. Спасибо.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

 

 

(имеется в виду с такими же масштабами карт с дорогами)

и с интересным сюжетом - L.A. Noire. Похоже на ГТА. 

Ну а типа гонок... Не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Won-Won, могу предложить The Crew. (надо было тебе на 30-летие "юбиков" брать ее правда, ее тогда бесплатно раздавали). Игрушка конечно так себе, типа ММО в мире гонок, но карта там... 

  • Нравится 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
Ну а типа гонок...

Да, именно гонок, хотя в ГТА тоже можно погонять, но нет такой свободы, всё линейно, и боёвка с тем же сталком не сравнится, всё какое-то мультяшное. Впрочем, я в ГТА почти не играл (только до Vice City вкл-но), но смотрел, как играют. А за L.A. Noire спасибо. Посмотрю. Мне нравятся полицейские истории. Мафию напоминает).

 

но карта там... 

Да, спасибо, карта там ещё больше, чем в TDU, если верить Википедии, хотя я наивно надеялся, что она будет как США 1:1))). А она в 35 раз меньше, что тоже впечатляет. Посмотрим).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won, а, в довесок еще могу предложить Euro Truck Simulator 2 (но не гонки). Она на любителя, не всем понравится просто ездить на грузовике, но карта там большая - имитирует Европу. Есть еще моды, например с постсоветскими территориями, или добавляющие еще пару десятков стран.. В общем ездить там можно долго. 


 

 

А она в 35 раз меньше

Ну на деле карта там большая все же, мы из Детройта в Лос-Анджелес минут 15 ехали. Помимо дорог там еще можно ездить вне них, по лесам, горам.. В общем для покатушек не плохо. Но увы платная. Бесплатно даже не ищи, нету.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@Belinda, блин, точно, как же я забыл. Все потому что всегда был эксклюзивом для консолей..:) А игра стоит внимания, однозначно. Но ценник кусается.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
мы из Детройта в Лос-Анджелес минут 15 ехали

Дык это 5/6 протяженности карты. За 15 минут. Ну, к примеру, в TDU, чтобы объехать вокруг острова (что Ибица, что Гавайи) около часа (час!) уходит. Это притом, что средняя скорость двести с чем-то получается. Может, всё-таки больше? По виду, действительно, большая карта, больше TDU-шной.

 

но опять таки не гонка)

Запутал я всех). Я имел в виду, гонки по дорогам, а не по искусственным гоночным трассам (как в NFS Shift, например). Любые гонки, кроме этих, подойдут. Была бы хорошая симуляция езды по "реальному" миру, а не по кругу))). И огромная карта, конечно). 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Может, всё-таки больше?

А может и больше. По ощущениям так было. Или потому что ехали по трассе всегда быстро так казалось. Но я еще отвлекался на полицию, которая за мной гналась, может немного потерялся во времени  :)

PS как-нибудь проверю зайду.. Самому интересно стало.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...