Перейти к контенту
StreJloK

Во что поиграть?

Рекомендуемые сообщения

Просто впечатления от последних новинок.Tomb Raider - весьма неплоха, еще бы не приставочное управление (играть на клавиатуре сложно, явно под геймпад сделано).Crysis 3 - пожалуй лучшая из трилогии, эпических моментов хватает, ИИ противников неплох(хотя все равно местами тупят, но выше сталкеров на голову).А вот Bioshock что то мне совсем никак, может потому что не поклонник серии.Сим -сити и старкрафт 2 не играл потому как не поклонник жанров.Resident Evil 6 & Far Cry 3 Blood Dragon - в процессе (последний очень уж хвалят)

Ссылка на комментарий

Кто уже играл в "Saints Row  IV"? На какую игру она больше похожа?  Судя по обзорам что-то ГТАобразное или нет? Есть ли кооператив и можно ли сюжет проходить в 2-3 игрока?

 

Заранее спасибо за ответы.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

@steelrat,взял лицензию. Похожа на предыдущую часть. Сравнивать с ЖТА смысла особого нет.

Кооператив на 2 человека. Разочаровало отсутствие текстового перевода от Буки. Локализация выйдет только 4 ноября. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Wargame: Airland Battle

Категорически рекомендую всем любителям тактических RTS.

Игра похожа на мультиплеер Блицкрига. На карте есть точки, их захват приносит ресурсы, за ресурсы вызываются подкрепления. При этом мы сами вольны настраивать содержимое своих подкреплений. За уничтожение вражеских войск начисляются очки, кто первым наберет нужную сумму, либо у кого будет больше очков по завершению таймера - тот и победитель. Хотя никто не запрещает играть до уничтожения всех штабов соперника.

В игре представлено около 800 видов техники: поддержка, штабные машины, РЛС, ПВО, танки, транспорт, артиллерия, спецтехника, вертолеты и самолеты. Воссозданы образцы техники стран ОВД и НАТО периода 1975-1985, включая прототипы. Техника по характеристикам максимально приближена(как для игры) к реальным аналогам. У юнитов нет полосок здоровья. Танк может пострадать в бою, у него может повредиться трансмиссия, заклинить башню, экипаж может получить контузию и т.д. Но не будет аркадных полосок, указывающих на HP.

Игра требует от игрока наличие мозга и знания теоретической части. ИИ весьма хорош. Графика очень приличная.

 

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Не знаю как-кому но мне очень понравился с постапокалипсических игр Fallout 3 New Vegas, об этой игре вроде бы уже писали, но все же настойчиво советую поиграть.

Пожалуй самый молодой сталкер

Ссылка на комментарий

Трилогия адвенчуры "Депония".

Рекомендуется к прохождению людям, которые:

1. Обладают чувством юмора;

2. Обладают мозгом и нездоровой логикой;

3. Плевали с высокой колокольни на графику всяких там "крузисов".

 

Для всех остальных: вы пропускаете шикарную адвенчуру, насквозь пропитанную иронией и грубым(местами слишком) немецким юмором. С замечательно проработанными персонажами, диалогами, монологами, сюжетом и гранд-финалом.

  • Нравится 1

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Forgotten  Hope 2 (Battlefield 2 Mod)
Тематика боевых действий на африканском и европейском ТВД раскрыта полностью.

Огромный выбор техники и вооружения. Требуется лицензионный ключ BF2.
По мне - отличный убийца времени.
P.S. скоро будет готово продолжение мода - русская кампания!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@guildertool, это стрелялки-убивалки. Их все уже 100500 раз рекламировали (не обижайся).

Советую поиграть в серию НФС, хотя Ран, Ривалс и подобные для меня лишь красивые фантики... 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@Elz

 

Отлично. Критизируем юзера за ссылку на хороший мод которого тут ещё не было и в томже посте советуем одну из самых попсовых и казуальных игр когда либо созданных. НФС умерла после Most Wanted.

  • Нравится 2

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

@WodkaGT, дак я думал, что про него уже говорили. Приношу свой извинения, правда.

На счет НФС - она для меня мертва после Андеграунд 2.

Может, кто и говорил, но вот мне самому понравилось немного - Army Of Two часть первая. 

Игра - тупее некуда, но возможностей кастомизировать своего перса попросту безграничны... Куча тату, наклеек и "росписей" на себя и на свое оружие. 

В общем, игра на 2, а возможностей персонализировать своего "человечка" - на 5. 



@PseudoStalker, поиграл в эту самую "Депонию".

Скажу одно - понравилось!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подскажите толковый Симулятор Охоты ! 

В рунете их пруд пруди но как толковый подобрать ?

  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Скрин:

 

 

 

 

 

 

Старая демо-версия движка Хавок ( пример частичного использования WOT). Модификация (Дизель aka andreyholkin). Физика авто, при движении по грунтам, неповторима-оригинальна. Можно пару часов поиграть.  Цель - собрать максимальное количество ящиков и получить новый кузов для КАМАЗа. Так же будет интересно покопаться мододелам. Движок распакован.

http://yadi.sk/d/1_CbmGkq6jKWm 43.3МБ. Существует масса других модов. Так что вперёд!

Изменено пользователем andreyholkin

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

XCOM®: Enemy Within(в представлении думаю не нуждается) - локализированная. Ну и для тех кто успел соскучиться за Mass Effect - The Bureau: XCOM Declassified

  • Нравится 2

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

@r0d23, IV:MP - играл, не очень. Говорят Сан-Андреас бодрее, но нет самой игры. Зато есть еще EFLC эпизоды.

Вопрос: у кого может есть мультиплеер на Эпизоды (типа IV:MP или SA:MP), что бы без Хамачи гамать, а то там процесс запуска меня пугает.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Кому нравятся карточные игры - советую MMDoC (Might & Magic: Duel of Champions ), интересная бесплатная игра, ну по крайней мере по мне, есть и Hearthstone , но MMDoC всё же как то интересней мне.

Ссылка на комментарий

Любителям пошаговых боёв и старым фанат серии посвящается: Might and Magic X Legacy. 4 день в игре, а всё ни надоедает...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...