Перейти к контенту
Kirag

Ночные прицелы

Рекомендуемые сообщения

DoS9, Да не за что-)Я собственно только в ролике ее видел,мне она показалась в порядке,но вам должно быть виднее-) Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Вот захотелось попробовать с помощью вашего мода сделать несколько вариантов оптики:

http://www.youtube.com/watch?v=Fbdlm2z1vz0

Ссылка на комментарий
Извините, но СВД из Арсенала ф топку!
Извините конечно за офф, но, собственно, альтернативы СВД из Арсенала ещё никто не предоставил, а сравнивать её с дефолтной как минимум глупо.

 

По теме: реализация идеи действительно очень хороша, прежде всего здесь интерес будут представлять не сами ночные прицелы, сколько возможность реализации возможностей планок Пикаттини - на тот же М4 можно поставить и Элкан, и Аког, и Эймпойнт.

А возможно комбинирование замен - не только прицелы, но и коллиматоры?

Ссылка на комментарий
А теперь представьте,сколько это конфигов....
Всё зависит от того, какую цель поставить. Впринципе не нужно собирать на оружие весь парк имеющихся прицелов. Достаточно 2 прицелов и одного коллиматора. ИМХО.
Ссылка на комментарий

По-настоящему новые конфиги нужны только на сами прицелы и их фейки. Полные конфиги оружия для каждого нового прицела не нужны - достаточно прописать только отличия - пара строчек в конфиге, т.к. отличие - только в прицелах. Вот моделек действительно много понадобится.

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

Ну да,а потом километровые строки в мп_ранкс и куча непонятной мешаш=нины там же)))

 

Я чесно говоря до сих пор не добавил твой мод,т.к. не разобрался чо там в мп_ранкс...

Ссылка на комментарий

Мда, про мп_ранкс я совсем забыл, не в первый раз уже.

В новой версии постараюсь навести там порядок, если опять склероз не одолеет.

Точно будет смена прицелов на оружии со scope_status = 1 (уже реализовано) и прицелы день/ночь (метод реализован, осталось подобрать порог переключения режимов, возможно, придется пересматривать критерии).

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

:) предоставляю альтернативные СВД со съёмными прицелами

 

073ad216098dt.jpg

 

и с ночным

 

b3144f165d4ft.jpg

Изменено пользователем DoS9
Ссылка на комментарий

Задам нескромный вопрос - чем эта модель (стандартная, как я понимаю) лучше модели Ettubrutesbro?

Просто интересно аргументированное мнение. Под аргументированным подразумевается отсутствие высказываний по типу "на модели много косяков, потому что Дестер ужасно конвертит модели из соурса", всё чисто по делу и без претензий с переходом на личности.

Ссылка на комментарий

MGE, отвечаю - всё то что ты сказал плюс сама модель совершенно не русский СВД. Эта модель гораздо приятнее в худе выглядит. Цевьё не криво смоделено. Крышка ствольной коробки реальнее - без каких-то странных болтов. Подушечка на прикладе присутствует. Да и вообще - оригинальные модели СТАЛКЕРА (русские стволы) самые лучшие, хоть и низкополигональные. Пропорциональнее что-ли. Нету им пока альтернативы. А Дестеровская работа обсуждается не на этом форуме и не в этой теме. Ссылочку дать? Или сам знаешь где? :)

 

TREWKO, это модели для мода по этой теме. Доделаем и выложим.

Изменено пользователем DoS9
Ссылка на комментарий

Собственно более рациональное решение - доработать модель с бананы, нежели жертвовать детальностью и грамотными текстурами (УВ-мапы от пыс - это ужос). Я не буду перечислять, что можно сделать с той моделью, могу только сказать, что нормальное цевьё без глюков в районе отверстий можно найти на банане, переделать ствольную коробку с твоими скиллами - тоже не проблема (судя по зеркалке стандартной модели), а уж прицепить щеку приклада со старой СВД - это вообще за 5 сек, делается.

А "стандартные модели лучше" - это из категории "p-martinez & co.". Они по факту не могут быть лучше, потому как на той же СВД приклад ицевьё практически квадратные (тоже касается и ВСС с валом), большинство деталей вообще не отрисованы - ставка сделана на фэйковую геометрию посредством бампа, который работает отнюдь не бьютифульно. Тоже самое касается и АК.

Всё выше сказанное - имхо. Оспаривать твои действия я не собираюсь. Делай, как душе угодно.

Ссылка на комментарий

Уважаемый товрищ, DoS9, как я понял вы готовите пак заменяющий всё оружия в игре + новые иодели оптических/коллиматорных/ночных прицелов? Или только определённые стволы и прицелы? Или меня вообще можно назвать родившимся в танке? ;)

Ссылка на комментарий
Drunken Master, да, готовлю пак - минимум - сделать визуализацию смены обычного прицела на ночной на всех стволах (оригинальных и новых с использованием анимаций оригинала и Арсенал-мода). Максимум (мечты) - иметь в игре 5-6 моделей прицелов которые можно будет ставить на любые стволы. Я только моделю - основную работу сделал создатель мода и темы - Kirag.
Ссылка на комментарий

Ну желаю удачи в твоём нелёгком деле, помочь смогу разве что советом, так что обращайся!

P.S. Выложи скриншоты тех стволов и прицелов, которые ты уже сделал - страх как полюбоваться хочется!

P.S.S. А цевьё у СВД лучше сделать поуже и проковырять отверстия в шахматном порядке вдоль всего цевья. А пламегаситель на твоём драгунове установлен?

Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий

пара вопросиков автору по ПНВ

1. зачем сделана возможность вешать его на пояс?

2. ночью если НПС ходит с фонарем , то сзади него (НПС) синезеленый отсвет , так и должно быть ?

3. возможности сделать включение ПНВ как раньше по кнопе нереально ?

4. небыло ли идеи у автора сделать изменение худа при включении ПНВ ?

 

902d88fd2b54t.jpg

Изменено пользователем wolkolak

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...