Перейти к контенту
Kirag

Ночные прицелы

Рекомендуемые сообщения

Если будут модели, то почему бы и нет? Там совсем немного подправить, чтобы модели подключить, и вес без новых текстур не настолько кошмарный будет. Из текстур только текстуры прицелов добавятся, а их не так много. А смотреться будет в разы лучше, проверил на тестовом калаше от DoS9

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

У мну вопрос. А не ночной прицел ставить на волыну можно? (если вопрос тупой, прошу простить - в данный момент не могу поиграть).

 

DoS9, вообще шык, но моделька плохо сглажена, и текстурка черезчур "нова". ИМХО

Вообще, лови "+".

Ссылка на комментарий

Halford

На один и тот же ствол можно ставить как нормальный, так и ночной прицел, на выбор.

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий
Halford, моделька взята от балды, для теста. Если будет продолжение - подберу модель получше или эту доработаю. Текстуру подправить тоже не великая проблема. Сейчас важен принцип работы схемы а не грани полигонов. :) А вообще-то с ночным прицелом нужно обращаться бережно! Вещь импортная и дорогая. Изменено пользователем DoS9
Ссылка на комментарий

Так схема же работает! Даже прицел день/ночь можно сделать, правда только с автоматическим переключением режимов. Настройки освещенности из текущего погодного конфига считать получилось, так что особых проблем не предвидится.

Прописать новую модель для варианта с ночным прицелом - две минуты, остальное уже в рабочем виде, так что не хватает только моделей.

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий
DoS9, я не спорю. Ночной прицел - дело тонкое. Но на поцарапаном АК он (если новый) смотрится как не на своем месте. Потертости металу нужно добавить, что ли... А вообще конечно же прожолжай работу.
Ссылка на комментарий
DoS9, Хочу спросить, модель АК с ночником можно вставить в любой мод, или нужна адаптация. В частности прохожу Солянку с Арсеналом.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Halford, Не могу удержаться (не сочтите за флуд). К текстурам имею небольшое отношение. Вот смотри, ты имеешь автомат АК-74. Он у тебя конечно боевой и поцарапаный, однозначно твой любимый. Ты скопив деньжат решаешь прикупить к нему прицел - снайперский к примеру. Идешь в магазин покупаешь новенький снайперский прицельчик, весь такой воодушевлённый новым приобретением устанавливаешь его на свой любимый Калаш. И о ужас! Замечаешь что прицельчик - новенький, блестящий инородно смотрится на твоём боевом потёртом заслуженном и однозначно любимом Калаше. Такой он весь новый и красивый. И что ты делаешь? Правильно, берёшь наждачную бумагу и и обрабатываешь новенький прицельчик до нужной кондиции. Потом любуешься достигнутым эффектом и думаешь - нафига я это сделал. Был новый прицельчик а стало фиг знает что. Но зато композиция получилась офигенно гармоничная!!! :)

 

achavanin, Да Калаш можешь вставить в любой мод, но без эффекта ночного видения и как модель только с этим прицелом.

Изменено пользователем DoS9
Ссылка на комментарий

Есть баг 1 если поставить прицел типа ночь а потом снять его то эффект ночного виденья при прицеливании остаеться,и еще момент надо бы задать проверку ПНВ в слоте для артефактов,если их вытащить из слота эффект остается.

Ссылка на комментарий

SanekEd

По поводу бага было на первой странице, откуда он и как лечить.

По поводу ПНВ в артефактном слоте - так и было задумано. ПНВ можно использовать и в инветнаре, с тем же эффектом вкл/выкл. Там прибор и придется использовать, если пояс забит артами под завязку. На пояс ПНВ помещен единственно затем, чтобы не мотать каждый раз, как припрет его включить/выключить, километры инвентаря, напряженно выискивая нужный девайс среди тонн всякого хлама.

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

DoS9, :D . Улыбнуло.

 

Может тогда в паре заделаете, что бы при износе менался и вид. Или скажется на производительность?

 

===============================

 

Kirag, понятно. Не подумал.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Halford

"Спасибо" за такую фичу будет всенародным и эмоциональным. Цензура, конечно, не пропустит, но все таки.

Вот представь: допустим, сделали. Если состояние меньше определенного, меняем оружие с новой текстурой на оружие со старой. От чего растет износ оружия? Правильно, от стрельбы. То есть, прямо в разгаре боя, расстреливая на последнем издыхании очередную вражину... И тут кондишн падает ниже порогового значения. Оружие меняется, исчезая из рук в самый неподходящий момент и появляясь вновь. Немногих это порадует.

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

Вопрос,как всетаки насчет уников?Собираетесь что то менять, или так и останется для уников запрещенным?

Ссылка на комментарий

Пока с униками не работал, но в принципе представляю, как их добавить. Может, позже сделаю, но сейчас основное внимание на прицелы день/ночь и смену прицелов на снайперках со scope_status = 1

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий
Пока с униками не работал, но в принципе представляю, как их добавить. Может, позже сделаю, но сейчас основное внимание на прицелы день/ночь и смену прицелов на снайперках со scope_status = 1

 

С СВД этот вопрос решаем.В Арсенал моде с нее снимается прицел и стрелять можно без него.Следовательно если заменить модель на арсенальную, - одной проблемой меньше-)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

ronin, Извините, но СВД из Арсенала ф топку! Корявее разве что Сайга из Арсенала. У меня уже есть замена большинству Арсенальских пушек - любовно собранная коллекция стволов с прямолежащими текстурами, без потеряных полигонов. Стволы из CS:S. Единственное, что пока на существующих анимациях, но и это буду исправлять в последствии.

 

Вот подправленный прицельчик на приличной модели Colt m4a1

 

270d4b93fdc4t.jpg

Изменено пользователем DoS9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...