Перейти к контенту
Aratorn

Консоль!

Рекомендуемые сообщения

Я вот родителей тоже уламываю... Может через пол года и купят , так что для меня вопрос так же актуален...

 

Если у тебя нормальный комп то бери Вии. В обычные игры можно и на компе играть. А если слабоват то бери новый комп X-box 360. Там игры считай теже что и на ПК выходят да ещё и чипнуть можно.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Просветите чайника: Можно ли XBox 360 or Sony Playstation 3 подключать к ЖК монитору?

То есть, к примеру есть обычный PC + ЖК монитор, на мониторе 2 выхода DVI + D-Sub к примеру,

комп подключен к DVI а приставку подключить к D-Dub. То есть сидишь в инете, или фильм какой смотришь на компе,

захотелось поиграть - нажал кнопочку на мониторе - и на экране картинка с приставки?

Ссылка на комментарий

Ну насчет кнопочки - неполучится.

Т.е. надо либо к кмпу, либо к приставке. (можешь просто шнуры к монику вывести, чтоб быстро переключать.)

Можно устройство сделать (чтоб с кнопочкой).

Все зависит от сооброжаловки твоей. :ny_ph34r_1:

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Всё можно, если нормально сделать. Я так играю, правда была проблема с наушниками, пришлось немного провод переделать.

Надо купить провод, отдельно.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Ну насчет кнопочки - неполучится.

Что значит не получиться? На монике есть кнопка - переключение между цифрой и аналогом.

Монитор - он и в африке монитор, проблема только спец.офф.кабель (продается отдельно)

найти! Знать бы ещё что это за кабель такой?

Ссылка на комментарий
Знать бы ещё что это за кабель такой?

Там где продают приставки спроси. Переходник для монитора я вот только в ДВИ и ВГА или как там путаюсь.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Если у тебя нормальный комп то бери Вии. В обычные игры можно и на компе играть. А если слабоват то бери новый комп X-box 360. Там игры считай теже что и на ПК выходят да ещё и чипнуть можно.

 

Комп один из самых мощных на данный момент...4-ре ядра и т.д. А что это за Вии такое ? Чем от бокса и сони отличается ?

Ссылка на комментарий
Комп один из самых мощных на данный момент...4-ре ядра и т.д. А что это за Вии такое ? Чем от бокса и сони отличается ?

Ну, как сказать.

Самое, пожалуй, главное чем она отличается от соньки и бокса это то, что управление завязано на движении контролером. То есть двигаешь пульт влево и рука с оружием ГГ тоже сдвинется влево. Дергаешь контроллер резко вверх и ГГ вышибает дверь перед которой стоит и.т.д. (зависит от игры)

Но вот только графика на этой вии... не очень так сказать. Next Gen игры на ней не выходя так как она их просто не тянет. Сама консоль больше ориентирована на семейное развлечение (во всяком случае, мне так кажется).

Так что если хочешь игры-блокбастеры то вии не самый лучший выбор. Для этого больше подойдет или бокс или PS3.

Ссылка на комментарий

Khorn +1.

Wii - консоль для вечеринок, семейных развлечений. И игры там соответствующие: марио, бокс всякий, теннис. Самая достойная игра в которую я на Wii поиграл - Monster Hunter, да и то после того как на псп в неё с другами обигрались.

А вот на PS3 и XBox игр поболее будет интересных. В общем все зависит от типа того во что хочешь поиграть. Альтернатива компу - XBuk$ :D или PS, приставка для развлечений с парой друзей - Wii, ну и самые портативные, в которые можно поиграть к примеру, в поезде - PSP(ЗыЗ) или дещевая Nintendo.

Главное не напороться на Wii fit :grin2:

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

А зачем ему с мощным компом приставка для блокбастеров? В них то он наверно и на компе неплохо поиграть может :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
А зачем ему с мощным компом приставка для блокбастеров?

Little Big planet и Heavy Rain... Вот зачем сони 3 ^^

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
А зачем ему с мощным компом приставка для блокбастеров? В них то он наверно и на компе неплохо поиграть может :)

Не буду спорить. На свой комп я не жалуюсь, но в Gears of war 2 играю с удовольствием, а на PC он, скорее всего не заглянет. :( Да и на приставках игра лагать не будет никогда (до сих пор обидно, что на боксе GTA IV работает идеально, а на компе лагает) :( .

Little Big planet и Heavy Rain... Вот зачем сони 3 ^^

Точно. :D

Ссылка на комментарий
Не буду спорить. На свой комп я не жалуюсь, но в Gears of war 2 играю с удовольствием, а на PC он, скорее всего не заглянет. :( Да и на приставках игра лагать не будет никогда (до сих пор обидно, что на боксе GTA IV работает идеально, а на компе лагает) :( .

 

Точно. :D

Если поставить все настройки, как на боксе, то есть на 20-30%, игра не лагает вообще. А с последним патчем вообще сказка.

Ссылка на комментарий

В январе стал счастливым обладателем PS3. Не нарадуюсь до сих пор. Сейчас рубаюсь в Army of two и пытаюсь выбить последний трофей из Dead Space. Есть LBP и уже отложены деньги на KillZone 2 - демка просто убила. Сравнивали с сокурсником(он ко мне бокс свой притащил!) ДЕМКУ KillZone 2 и полную версию Gears of war 2. По графике, динамике, простоте управления, и качеству перевода с огромными перевесами выиграл KillZone 2. Не мог удержать восторга когда сокурсник признал-таки что лучше бы у него был КиллЗон а не обе части шестерней. :lol:

Потом часа четыре играли в LBP из которых первые полчаса мы, гогоча как сумасшедшие, проходили первый уровень(кто играл поймёт, кто не играл - первый уровень LBP - титры представленные прямолинейным уровнем с подсказками по управлению и без противников/препятствий и т.п. проходитс, обычно, не больше чем за минуту)

Очень надеюсь что игру Метро 2033 всё-таки выпустят на PS3 - разработчики то замолкают на пол года, то пропадают из виду на вторые пол года...

 

P.S.: Если что, мой PSID - RusStarik ;)

houseubbg4.gif
Ссылка на комментарий

Да, Kilzone 2 я тоже очень жду ^_^ На псп первый Килзон исходил вдоль и поперёк, прошел на 100%. Будучи на даче с друзьями устраивали мясо 3х3 по wlan`y, часами играли. Смешно вспомнить: десяток пацанов набивалось в маленькую прокуренную каморку, все подключали зарядники в псп из одной розетки и играли с дикими воплями несколько часов. В конце победителям доставался приз - 2х литровая бутылка пива :D . Один раз эту бутылку выйграли дети которым было по 8-10 лет после чего нашу лавочку чуть не прикрыли :D

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий
На псп первый Килзон

Поправлю немного - первый "KillZone" для PSP не выходил(он для PS2), для PSP - "KillZone: Освобождение", эт не для тебя, а что бы остальные не кричали: "Что? KillZone для PSP?! Дайте, дайте, дайте!!!" :lol:

houseubbg4.gif
Ссылка на комментарий

Могу продать PS3 новую 80Gb +2 игры за 20к. Последние обновления, и закачанная дема киллзона

Пишите в ПМ кому нужно.

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Ссылка на комментарий
А я собираюсь купить себе самую мощную консоль - Sony PlayStation 3 (по сравнению с ней X-Box 360 отдыхает)

Ну доооооо :lol: :lol: :lol:

 

Счастливый обладатель шайтаны. Нормально, иногда, когда есть время, можно немного поиграть, я доволен :)

GOW 2 жесть. Жду ещё RE5.

Ссылка на комментарий

Первой консолью была PSOne(Medal of honor,NFS,Червяк джим,Crash Bandikut,Spyro,Worms,Сифон Фильтр,Tekken3,Road Rash1/2), потом продали соньку, купили комп,3 дня назад купил PSP(NFS:Most Wanted,Worms:Open Warfare 2,Pursiut Forse.......)

Ссылка на комментарий

Лично у меня Xbox 360 Pro , прошил кстати недавно . Теперь игры по дешевле покупаю , не надо уже по 2000-3000 рублей выкидывать . Теперь в 10 раз меньше ... 300 руб , и всё .

 

ЗЫ

 

Про Метал Гир Солид 4 . Майкрасофт видут переговоры с автором игры , и ВОЗМОЖНО МГС4 ВЫЙДЕТ НА XBOX"ы . И игры на боксе классные , эксклюзивы есть ;)

 

Добавлено через 5 мин.:

Ктати . Различие между ПС3 и Хбоксом небольшие . Процессоры и Видяхи от разных производителей . Если я не ошибаюсь у ПС3 процы от IBM , а у Хбокса от Intel . У ПС3 видяха от Nvidia , а у Бокса от ATI . Мощность одинаковая . Небольшой + Соньки , у неё Блурей дисковод , но Блурей фильмы стоят 2000-3000 рублей .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...