Перейти к контенту
Руся

New Radiation & Cardiography mod

Рекомендуемые сообщения

Я взял файлы config\ui от адаптации к АМК.

И вот:

 

9f9ef9aa3735t.jpg

Не подскажете что я не так сделал?arc_hud прописал в своем кустом_мсгс.

(худ костюма тоже выключился)

 

Руся,а не мог бы ты сделать полный пак своих фич: биорадар+контейнеры+кардиограмма+дневники+смарт монстр партс+м.б. еще что-то твое,чего я не знаю?

 

еще вопрос: ведь для работы этого всего должен быть детектор какой-то на поясе,или я перепутал?

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Полный пак - не знаю, сейчас на очереди сделать адаптацию к АМК 1.4.1+NLC 5.08, потом совместить худ с биорадаром, возможно - с аддоном ARC 1.0, где были контейнеры и дневники. В NLC это уже есть, поэтому такой совмещённый мод будет для других сборок.

 

Так что план работ ПО ЭТОМУ МОДУ на ближайшее время такой:

1) Выпустим NewRad&Cardio + Биорадар (Биорадар будет включаться по клавише ТАб, как и кардиограмма с дозиметром, и постепенно исчезать), адаптации будут для наиболее популярных аддонов и модов, будет и версия для чистой игры.

2) Выпустим NewRad&Cardio + ARC 1.0, возможно - с биорадаром сразу. Такой набор будет предназначен для чистой игры, дальнейшие адпатации - по мере надобности, поддержка от нас в адаптациях будет.

 

PS. Этот план работ только по данному моду. Параллельно мы разрабатываем Call of Pripyat HUD. Обоймы и рожки - а также разгрузка (особый подход, как всегда), а также многое ещё из глобальных задумок - отложено до конца июня-начала июля, когда все экзамены и аттестации позади будут. Возможно, за лето закончим и их.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Народ, помогите пожалуйста...целый день пытаюсь запустить сие чудо (игра сталкер ТЧ1.004 + АМК1.4.1+1патч+2патч) не могу понять, куда надо девать файлик для адоптации...помогите пожалуйста...заранее благодарен...=)

Ссылка на комментарий

В смысле - куда? распаковал архив с адаптацией для АМК, получил папку gamedata, кинул её поверх установленного АМК - играй? Адаптация для того и сделана.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

ОПА!!! Извиняюсь за тупизм...у меня это был формат HTM, я и подумать не мог что его архивом открывать нужно...все разобрался...спасибо=)))

Ссылка на комментарий

Руся,

Как насчёт начать наконец над худом работать и отвечать мне в асю?!

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий

Всё-всё, я тоже услышал Зов :)

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

ИМХО

Хочу выразить свое мнение по поводу биорадара. Очень НЕ хочется, чтобы он исчезал вместе с кардиограммой и дозиметром, тк получится ОЧЕНЬ неудобно.

А будет ли делаться адаптация для Народной Солянки?
Возможно Маннорох и Жека включат этот мод в свой пак. Изменено пользователем ReapeR 666

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий
ИМХО

Хочу выразить свое мнение по поводу биорадара. Очень НЕ хочется, чтобы он исчезал вместе с кардиограммой и дозиметром, тк получится ОЧЕНЬ неудобно.

 

А как бы ты хотел сделать? Предлагай, мы же не железобетонные - может и учтём :)

 

Для народной солянки ПОКА не будет делаться адаптация. Под NLC 5.08 наверно доделаю - я его поставил-таки недавно. Солянку ещё не пробовал, так что если успею - сделаю, но если авторы солянки включат наши работы в свой мод сами - нет проблем.

Изменено пользователем Руся
ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Ну как обычно. То есть чтобы он всегда висел на экране. Если он будет исчезать, получится неудобнняк. Придется судорожно жать ТАБ все время, чтобы посмотреть на него. А тогда и весь хад будет появляться. В общем, УЖОС.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

А мне не нравится вообще использовать биорадар - с таким жеуспехом можно включить красные точки на радаре..

Ссылка на комментарий

ReapeR 666,неа, не включат.

У меня не получилось - худ кривой получился.

Где-то выше я скрин выкладывал....

 

З.Ы. А про биорадар - это правильно,так и недо - чтобы он ВСЕГДА был на худе.

Ссылка на комментарий

Ты сначала верни худ от оригинального Сталка, а потом пробуй еще раз. Например, минимапа внизу из-за худа Чапельника - уничтожь zone_map.xml и zone_map16.xml.

Изменено пользователем ReapeR 666

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий
Ну как обычно. То есть чтобы он всегда висел на экране. Если он будет исчезать, получится неудобнняк. Придется судорожно жать ТАБ все время, чтобы посмотреть на него. А тогда и весь хад будет появляться. В общем, УЖОС.

 

тогда используй мою адаптацию, там он не исчезает :grin2:

Ссылка на комментарий

Ребят худ просто класс но сделайте че нидь с радом: иногда скрипты не срабатывают и Пси здоровье срезается даже при 0 количестве рентген.....

Не соответствует. N6260

Ссылка на комментарий

ZeeK,

Вроде ни у кого подобных "глюков" небыло...

 

Или всё же были? Народ,откликнитесь если было у кого так!

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...