Перейти к контенту
Руся

New Radiation & Cardiography mod

Рекомендуемые сообщения

Monnoroch, там менялось

arc_radiation.send_tip(news_text)

-- local hud = get_hud()

-- hud:AddCustomStatic("main_task", true)

-- hud:GetCustomStatic("main_task"):wnd():SetTextST(news_text)

-- hud:GetCustomStatic("main_task").m_endTime = time_global()/1000 + 5

 

Закоментено, походу, для использования клавиши TAB без вывода задания на экран.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Вроде все довольны,а это не может не радовать :beach:

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста,что менялось вnews_manager.script?

 

Там менялось именно то, что увидел товарищ Halford. Обычно при получении нового задания или продвижении по сюжету (изменение задания, провал его, выполнение) на экран выводилось текущее задание, то есть так же как если бы нажали Таб - и получалось, дозиметр выскакивает на экран вместе с кардиограммой, хотя Таб не нажимали, а получили новый квест. Это мешает игре, поэтому я просто взял и вывел это сообщение не в виде кастом статика main_task (как раз того, что выводится Таб'ом), а в виде стандартного сообщения новостей - по типу новостей АМК. Собственно, оттуда и взял функцию. Теперь при взятии квеста или выполнении/провале его ложного выскакивания кардиограммы не происходит.

----------------------------------------------

 

garand2k, возможно адаптируем, только вот ЧН надо опять устанавливать, а места на диске жаль :)

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий
адаптации к чн в планах нет?

 

ЧН - это действительно аномалия :russian_ru:

 

адаптировал к нему Коордиограму без исчезания и появления, все работает, только самой коордиограммы на экране нету, может там вывод кастом статика через скрипт другой?

Ссылка на комментарий

У меня после установки сего чуда появился вылет без лога. Установлены AMK, AI Pack, Bioradar, Dinamic Weather и Sound Remake. Вылет происходит во время загрузки сохраненных игр, сделанных во время боя. Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на комментарий

Сие чудо предназначено пока только для чистой игры и чистого АМК, больше я адаптаций не видел совершенно безупречных. ПОКА не видел. Если у тебя АИ пак, ещё что-то - значит, скрипты и файлы АМК изменены, так что под твой набор надо личную адаптацию.

 

PS. Добавил адаптацию для АМК 1.4.1 в шапку, прошу отписать тех, кто ставил на чистый мод, без аддонов и солянок - работает ли у всех.

Изменено пользователем Руся
ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Ну я вроде делал адаптацию под свой пак, на второй странице лежит, там под АМК с биорадаром и АИ паком, может глянешь не напортачил ли я там чего?

Изменено пользователем DONz
Ссылка на комментарий

Та которую ты выкладывал для чистой, а я на ее основе сварганил адаптацию под свою солянку=) Все отлично работает, вот только битые сейвы появились.

Изменено пользователем DONz
Ссылка на комментарий

товарищи АРС, ну теперь то когда мод готов,может скажете что вы грозитесь сделать с водкой?

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий
RvP, я присоединяюсь к твоему вопрос! Товарищи Руся и Серафим - что вы союираетесь делать с этим благородным напитком? Например можно сделать так - горилка выводит больше рентгенов из организма. но процес растянут на N кол-во времени. Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий

Водка будет иметь решающее значение в профилактике психических и инфекционных заболеваний в Зоне. Пьют сталкеры не для того, чтобы радиацию вывести - это нереально, как я уже говорил - а для укрепления духа и сохранения рассудка. В экстремальных условиях, когда вокруг гибнут товарищи и соратники от страшного и неизвестного - разум может и не выдержать даже у психологически устойчивых людей. И некоторое отстранение от реальности, расслабление, "выключение" на время - становятся жизненнно необходимы.

 

Процитирую Сяка (на старом ещё форуме он говорил, запомнилось):

"Кто на войне водку пил, нормальными ребятами оставались. А вот кто в трезвость играл - крышу сносило. То уши убтых врагов начинали собирать, то зубы... То ещё чего похуже вытворяли." - как я понял, речь шла про Афганистан и события там в период войны.

 

Водка на войне (а наша Зона по уровню психологической нагрузки не менее страшна) это средство спасения нормальной психики. именно для этого её и пьют.

Изменено пользователем Руся
ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Сделал адаптацию для FreeplayStart mod от XiaNi

Скачать:

http://rapidshare.com/files/240186083/Free..._radmod.7z.html

http://elv1s.ifolder.ru/12443591

P.S. Забыл добавить: это полная сборка ФС с модом Руси.

 

Идёт на 5-6м патче. Для установки на 4й патч - из папки config_10004_diff и scripts_10004_diff перенести файлы в config и scripts соответственно. В папке _Presets - пресеты погоды. После адаптации к патчу (если ставили) скопировать поверх всей папки gamedata нужный пресет с погодой.

 

2ec423b1216ct.jpg

63b1dd42f2d4t.jpg

 

Изменено пользователем Орион
Ссылка на комментарий

Добавил в шапку адаптацию под ФриплейСтарт, кому надо - пользуйтесь.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Руся, простите меня, бестолкового, но будет ли мод работать под АМК 1.4.1 + 2 патча + NLC ? (+ биорадар, но это уже как ОЧЕНЬ полный набор :) )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...