Перейти к контенту
TT33

GTA

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем GTA I, GTA II, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA IV + всякие моды к ним....

 

Если вдруг кто не видел:

Скрытый текст


- физика в GTA IV

 

- трейлеры GTA IV

 

-

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сталкеры, такая проблема с Сан-Андреасом.

 

Во время грозы/дождя пропадают ВСЕ звуки, кроме самого шума дождя. Кто сталкивался? В чём может быть дело?

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Вот здесь на форуме, многие о пиратстве говорили. Я вот честно не РАЗУ в жизни не видел НИ одной лицензионной ГТА в магазине. ( специально не искал ) Но в Титанике как продовали пиратку с первого дня выхода GTA SA так и продают...Так что лицензию видел тока в Online - Магазине. А я им не особо доверяю...

ЗЫ: на хрень коробку 360 эмулятора нет ведь???

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Во время грозы/дождя пропадают ВСЕ звуки, кроме самого шума дождя. Кто сталкивался? В чём может быть дело?

Мне кажеться, что все с этим сталкивались (я не исключение), в чем проблемма впрочем я не знаю...

Ссылка на комментарий
Я сталкивался. Пережди под мостом. Я звуковку менял- ему пофиг.

А после дождя звук еще глючит?

Аналогично. Разные версии, на разных компах - один хрен.

После грозы звука так и нет. А юзать чит на погоду... Ну не люблю я читы ;)

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Вот здесь на форуме, многие о пиратстве говорили. Я вот честно не РАЗУ в жизни не видел НИ одной лицензионной ГТА в магазине. ( специально не искал ) Но в Титанике как продовали пиратку с первого дня выхода GTA SA так и продают...Так что лицензию видел тока в Online - Магазине. А я им не особо доверяю...

ЗЫ: на хрень коробку 360 эмулятора нет ведь???

Ы, йа доволен тем, что обладаю лицензионными ГТА 3 и Вайс Сити :)

Мне кажеться, что все с этим сталкивались (я не исключение), в чем проблемма впрочем я не знаю...

Ересь, я не сталкивался :Р

medved.png
Ссылка на комментарий
После грозы звука так и нет. А юзать чит на погоду... Ну не люблю я читы wink.gif
Проблем всех не-читеров. Мой способ: под мостом в последнее время пережидать бесполезно- если зайти в меню и быстро провести сверху вниз, глючит все равно. Я пережидаю дождь, сэйвлюсь и рестартую. Долго, но нормально. Одно плохо- дождь- моя любимая погода. В СА он такой сильный...
Ссылка на комментарий
Проблем всех не-читеров. Мой способ: под мостом в последнее время пережидать бесполезно- если зайти в меню и быстро провести сверху вниз, глючит все равно. Я пережидаю дождь, сэйвлюсь и рестартую. Долго, но нормально. Одно плохо- дождь- моя любимая погода. В СА он такой сильный...

 

Тоже люблю дождь...

Играл во все GTA. Оч жалко что пока (х3, пока, или нет...) нет на PC. Истекаю слюной от роликов. Где бы шайтан X-ящик сейчас раздобыть?

Ответ: "В магазине." принимается. :)

Ссылка на комментарий
Где бы шайтан X-ящик сейчас раздобыть?

Ответ: "В магазине." принимается. :)

Зайди на любой интернет-магазин да купи...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Истекаю слюной от роликов

Уже не раз читал, что графика в самой игре - весьма разительно отличается от роликов. Причём не в лучшую сторону... <_<

Ссылка на комментарий

Посмотрел Игромановские превью. И я с ними полность солидарен. GTA4 - лучшая игра. Вообще.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю... Такую игру нельзя ждать. Через пол года это уже будет не то. Надо получать впечатдения сейчас. Думаю ради ГТА4 многие Россияне приобритут себе консоли. Я бы прямо сейчас Хбокс 360 взял себе. К кому то навязываться что бы поигарть в Масс Эффект, или Хало 3, или вот сейчас ГТА4 уже достало. Действительно адо покупать.

Ссылка на комментарий

Прошел Русскую Революцию... Мило. Особенно мил парк такси...

Но Out Of The Closet все равно рулит! СМС, сайт... Да...

Ссылка на комментарий

ОМГ....честно у меня уже галюники начались....приснилось что я купил Xbox 360 и стал играть в ГТА 4!

Проснулся и понял что нету у меня Xbox`a! :mellow:

Во аж до чего блин ГТА достало...как сказал товарищь Кузьменко:

-большая половина населения страны побежит в магазин за консолью...ибо если все будут ждать порта на ПК....игра потом просто не торкнет...и всё тут!

А блин прогнозы Игромании насчёт того когда порт поступит на ПК не утешительные....минимум начало следущего года...

Ссылка на комментарий

Возьмите все лучшее из GTA 3, GTA Vice Sity, GTA San Andreas, уберите все лишнее, поместите в передовые технологии, и добавьте горсть иновационных нововведений, и хорошенько перемешайте с хорошим сежетом, и вы получите GTA IV. Новая эра в мире игровой индустрии, без преувеличения.

Говорю я все это как человек который играл, а не как смотревший видео.

Ссылка на комментарий

А я спокойно дождусь ПС-релиза :) Никуда оно от меня не убежит. Хорошая игра не теряет шарма со временем. Тем более, если ждать осталось всего полгода.

 

ИМХО.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Чет тут почти все о ГТА 4 только и говорят, хотя тема об всех частях великой серии. Я сейчас например скачал себе ГТА 3, а то в своё время не прошёл, может щас добью. ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Хм, мне вот интересно чего ж еще в четвертую часть напихают?

Если честно в Сан-Андреас играть не понравилось, слишком много всего напихали, а разбирайся сам... Я конечно понимаю эпическая игра и все такое, но чувство меры должно быть.

После 3 дней подумал и решил вернутся в родной Вайс Сити

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...