Перейти к контенту
Chimaera

Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Играю на шоке-2,рейты х10...кул сервак,онлайн только на 2-ом 2к+...Качаю на данный момент саб дестра)Хроники там С4)

На С4 надо качать некра)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Рулят всегда фул маго- и луко- пачки. в любых хрониках, пусть даже любые профы. ©не помню кто

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий
Рулят всегда фул маго- и луко- пачки. в любых хрониках, пусть даже любые профы. ©не помню кто

не всегда в ИТ рулят физики а в часности ТХ и глад под убер бафом

Punk's Not Dead
Ссылка на комментарий

Гладов как танков в Интерлюдии вообще задрали "дальше некуда" - ножики немного для других делов).

Недавно ПВПшился Некром против Глада и АВ одновременно - в итоге спас лишь оббафаный зомб.

Тем не менее при фулл баффе очень сложно предсказать итог - так как в этом случае идет так называемый

"корейский" рандом - особенно у "Луков".

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

начался набор народу на закрытый бетатест офф линейки :) я успел записацо

17 июня 2008 года компании Innova и NCSoft заключили соглашение о полной

локализации и издании на территории России многопользовательской ролевой

онлайн игры Lineage2. В настоящее время игра находится на стадии внутреннего

тестирования. Закрытое бета тестирование запланировано на середину октября,

открытое на середину ноября.

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

а вобще на счет расприделения премиум аков и обычных глупая не спроведливость и потом начнеца война со словами почему мы играемна х1 а другие на х2 это просто бред какойто...

Punk's Not Dead
Ссылка на комментарий
а вобще на счет расприделения премиум аков и обычных глупая не спроведливость и потом начнеца война со словами почему мы играемна х1 а другие на х2 это просто бред какойто...

Та не... норм всё, просто постоянные игроки будут поголовно на премиумах - 5$/мес не так уж разорительно ;)

Останутся те кто пришёл "побегать" да "поглазеть". Кстати ещё наверняка не объявлено, будет ли премиум х2 или х1.5 :)

Единственное сомнение - это что не будет поддержки на должном уровне: ви лив ин раша всётки ;)

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий

Я тут хочу написать, что в прикольном списке 10 самых красивых существ ж.п. 6 место заняли Светлые Эльфийки в классе А-брони. С чем их и поздравляем...

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий
Я тут хочу написать, что в прикольном списке 10 самых красивых существ ж.п. 6 место заняли Светлые Эльфийки в классе А-брони. С чем их и поздравляем...

Да, я смотрел эту передачу. Только не в А, а в "S".

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Наконец-то десятки тысяч росйских игроков дождались открытия Руфф.

 

Пока идет ОБТ и релиз не за горами)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Не впечатлил руофф 2 часовые очереди за квест мобами рейты х1 это дротство полное :-\

Punk's Not Dead
Ссылка на комментарий
Не впечатлил руофф 2 часовые очереди за квест мобами рейты х1 это дротство полное :-\

Дык это открытие было)

Щас вообще зарегиться тяжело из за большого количества юзверей.

Вообще мне порадовало что много багов было выловлено на ОБТ, единственное что огорчило - что от такого большого онлайна очень сильно "проседают" пинги.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Так вайп будет на руофе)

Я на абиссе. Раньше... На пвп))

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств.
Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает.
Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.
Ссылка на комментарий

Линейка- зло))

Играл на Тольяттинском, на Релаксе, Ла2Ворлде....

Год у же как не играю и вам светую, т.к понял что этот процесс прокачки и боев бесконечный, и перспектива стать задротом меня не восхищала :)

Ссылка на комментарий
Линейка- зло))

Играл на Тольяттинском, на Релаксе, Ла2Ворлде....

Год у же как не играю и вам светую, т.к понял что этот процесс прокачки и боев бесконечный, и перспектива стать задротом меня не восхищала :)

Все онлайн игры зло ;)

Задротами становятся тока на низких рейтах на пвп серверах ты не так погружаешся, поэтому и играю пока на пвп сервах т.к. сутки на качь убивать не охото)) а вобще на низких рейтах играть давольно интересно тока слишком уж это долго.....

Punk's Not Dead
Ссылка на комментарий

При игре на нижних рейтах играть прикольно, потому что начиная качать ты имеешь всего два варианта развития, или становишься задротом, или бросаешь все нафиг.

Я играл в нее где то 4-ре месяца, но задротсво с качем меня достало, так что мой путь оказался №2

Ссылка на комментарий

играю на руоффе 2

Сервер: Кадмус

Чар: собиратель)

а как за 1 акаунт в 2 окна играть? (в 1 окне основного кач. , а во 2 гном сидит торгует)

Изменено пользователем Dimon2009

Before i Forget (с) slipknot

Ссылка на комментарий
а как за 1 акаунт в 2 окна играть?

Для этого существует специальный торговый бот. На оффе рискованое предприятие т.к есть шанс остаться без аккаунта и чара.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...