Перейти к контенту
Chimaera

Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Мне друзья советовали поставить, начать играть, но я тут почитал комменты... :rolleyes: и передумал :)

Некоторые мои друзья вообще сидят целую ночь и играют. Теперь я понял, что Линейка - зло :lol:

Ссылка на комментарий

2 Diversant7.62, Черный_Сталкер. А я уже это терплю х... знамо сколько.

Правда, парочку я все-таки вытащил из "оков за======ва". :lol: Уже сложно было с ними общаться. Понимал 1/3 из всего сказанного.

 

2 всем

Ребята, не в обиду. Бросайте это дело.

Изменено пользователем Halford
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Во-во, весь день проходит как один час, я тоже пробовал и стока времени потерял, так что говорю от себя: Даже не начинайте!!!

Брат вообще днями не выходит из-за компа. Оценки в школе перешли с четвёрок на двойки, так можно и жизнь загубить.

Ссылка на комментарий

всех фанов линейки поздравляю с исправлением грации финал! Прощай сталкер) да здравствуют задротские вечера ла2) :lol:

Изменено пользователем Dimon2009

Before i Forget (с) slipknot

Ссылка на комментарий

Ребята привет ! Линейка зло это точно

сам 5 лет проиграл на разных серваках

наркотик 100 процентный )))

Так что подумайте прежде чем начать ....

а сам спрыгнул просто повезло .. у нас в городе позакрывали все геймерские клубы а дома мать сгорела и баблосов на ремонт небыло

сидел почти 2 месяца без компа .. ломки такие были просто кошмар .. но как видете попустило

теперь даже на сайты незахожу )) хи такая вот история )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребята,не смейте начинать! :nono:

Особенно на русоффе.

Я сам 7 месяцев сидел,столько денег и времени прожег,до слез обидно :cray5:

Причем сидел по черному,бывало даже по несколько суток...

А потом в бошке что-то перемкнуло :wacko2: и отпустило :rolleyes:

Так-что некому не советую даже смотреть-зацепит и не отпустит...

Ссылка на комментарий

Я уж говорил... Мой друг сидит ночами, играет. А может и сутки просидеть. Меня хотел подсадить, но со мной такие фокусы не проходят :)

Ссылка на комментарий

начинал играть, проиграл месяц и забросил...экономическая система вообще никакая, ну не знаю, как сейчас, а раньше не знал, что делать - либо нормально играть, либо тупо манорить...итог - енто не мое

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
Ребята,не смейте начинать! :nono:

 

Как это не смейте? =) Попробовать стоит, после недели-другой (а для многих и раньше) можно понять понравилась игра или нет. Главное понимать сразу, что данная игра целиком и полностью для задротов и донаторов (т.е. "бесплатностью" тут и не пахнет). Без задротства вы никогда не прокачаете своего персонажа, просто духа не хватит, а без донаторства никаких заметных успехов вы не достигните. Конечно можно покупать плюшки из гм-шопа (я про офф сервера) за игровые деньги, но тогда надо задротить в 2, а то и в 3, раза больше... И если не готовы вбухивать в нее деньги и задротить бесконечно, то игра врядли понравится, т.к. на лоу-лвл-е делать нечего. Это вам не ВоВ или ЛотРО, где можно рп-шить спокойно и на низких уровнях, здесь рп-шить то толком непочему, да и самих рп-шников здесь толком вообще нет.

Ссылка на комментарий

Сервер la2.raid.ru (мой родной пермский) превратился непонятно во что. В линейку я играл только на нем (raid2). Когда-то это был лучший из бесплатных серверов. Сейчас там творится беспредел. Админы официально разрешили продажу вещей и игровой валюты за реальные деньги. Причем обмен разрешен только между игроком и администрацией (им большие деньги - игроку крутые вещи). Обмен между игроками карается баном по IP адресу или баном аккаунта (наказания можно избежать, но это не важно). Лично я не согласен с тем, что броня S грейда у админов стоит 20000 рублей.

Администрация в ходе перехода на hellbound уничтожила большую часть вещей и аденов у множества игроков (т.к. цены росли, и экономика рушилась), запретила передачу COL между игроками, ввела огромное количество всевозможных ограничений.

На сервере рулят 2-4 альянса, в остальные вступать - смысла мало. Члены крутых кланов (задроты) могут творить все что захотят, у них лучшее снаряжение, справится с ними не возможно. Поэтому игроков волнует только задротство.

 

На сервере начал играть еще во времена 4 хроник. Несколько раз бросал, потом возвращался. Всю свою жизнь на сервере я играл за BD (bladedancer) не задрил, прокачал почти до 74 уровня, но после того, как я сломал при заточке 3 по счету ТОП А дуалы, (при неудачной заточке оружие ломается, вызывая жуткую депрессию) я решил бросить игру. Администрация добавила мне радости и уничтожила все мои оставшиеся деньги (1 ккк аден) + все мои оставшиеся вещи. Писать админам бессмысленно, они все равно не помогут. Это было 6 месяцев назад.

 

Сейчас на сервере царит кидалово и задротство со стороны игроков, и беспредел со стороны администрации. На русоффе творится та же картина, многие игроки это подтверждают.

Не смотря на это, я все равно хочу вернуться. На тот же сервер. Эта игра меня не отпускает...

Ссылка на комментарий

AlexGor

Мда - Пермь похоже окончательно убили, а ведь когдато и я с нее начинал). На руофе щас покрайней мере как слышал особо не почитеришь - можно реально на бан налететь. Щас играю на Астериксе на рейде х3. Сервер очень стабильный и пинги хорошие. Вкачал ДА, на Оли не рвусь - хожу в основном на осады и РБ.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Эх играл в Л2 пол года на Shock-world екстрим рейты х100 . Вот теперь даже и заходить <_< неохото т.к какие то гады :angry: раздели аккаунт , ето хорошо еще без доната играл так бы волосы рвал а сейчас желею просраного времени. :(

Сообщение от администратора _And_
Учимся юзать знаки препинания и русский язык
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий
HEMO, лоло)) какой же донат на рейтах х100?)) я на х5 играю и о донате даже не задумываюсь, а ты жалееш о том, что раздели чара, выращенного на х100)
Ссылка на комментарий

А я вот опять в линейку втянулся. Сча на фри х10 сервере играю.

Любитель ВАЛ и Deasert Eagle под СП-6

Мой канал на Youtube

Ссылка на комментарий

а я удерживаюсь вот как 5 лет))) все друзья зовут на Матрицу а я Ла2 ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ! ИМХО БК руллез =)

там интереснее - больше нормальных людей))

aebc77e8c94c0024494bf79bb22c49e5.png

ТЧ 1.0004+НС от 14.06.09+дополнение от 30.12.09

ASUS F2A 55-M LE, AMD A8 6500k, 4 Gb DDR3 1600, ASUS nVidia GeForce 250GTS 512 Mb DDR3, WD Green 1 TB

Ссылка на комментарий

Зло.Зло.Зло!!!

Хотя чё, есть за мной грешок, сам был админом, держал сервер, но тут S.T.A.L.K.E.R. (:ny_z_5:) , ну и челюсть упала до потолка(xD).

Ссылка на комментарий

Блин, вот сколько раз забивал- раздавл шмот, чтоб небыло тяги вернуться. Увы рекорд 4 месяца без Л2. Начинал с абса х10альфа, сейчас иногда захожу на Asterios x5, наконец то можно играть в 1 но окно и не заморачиваться на твинках.

ЗЫ теперь играю в меру, задр...ся уже сил нет, да и желание пропало.

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Играл в сие зло отдыхая от другого проекта(на пвп серваках развлекался),понравилось только то что в ней прямые руки решают многое если не всё). Более одной неделе играть в Ла2 не могу, бес его знает по чему но не прёт, играл хавком и сорком но выбор пал на сорка :P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...