Перейти к контенту
AirMisha

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

Ну как тебе сказать? Меня игра зацепила озвучкой, диалогами, персонажами и сюжетом. Правда хватило одного раза. Понимаешь, в Ведьмаке отсутствует рэндомный фактор, т.е. при повторном прохождении - нет ничего нового из лута. Хотя, проходя игру по второму разу, можно найти много нового в плане квестов и событий. Ты сам влияешь на дальнейшее развитие сюжета. Скажем так, делали один Сталкер - а получили совсем другой. Этот пример здесь как нельзя кстати. Если для тебя важен лут(а ля Диабло), то можешь забить на эту игру. Если ты ценишь то, что понравилось мне в этой игре, то бери смело.

Моя оценка: 8/10.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Если еще не играл,то лучше конечно дождаться Серебрянного издания(не за горами) Игра хорошая.(Пройдя ,потянуло прочитать книги).Интересная концепция постоянного выбора.Нет Добра или Зла,есть только выбор меньшего из зол.Хорошая озвучка,интересные диалоги(литературная основа дает о себе знать)Боевка тоже не плоха.Необходимо продумывать стратегию для борьбы с конкретным врагом.Три концовки.Есть Ктулху ;) ...

 

Нововведения С .Издания -уменьшение времени загрузки локаций(единственное что действительно сильно напрягало),большее кол.во новых моделей НПС(в оригинале одна модель использовалась для многих) Сортировка инвентаря(в оригинале был не очень удобен)

Ссылка на комментарий

Псевдосталкер - я поклонник игр серии Готика, КОТОР (рыцари старой республики) там есть то чего нет ещё нигде.

Вот и я так подумал - надо не спешить поиграть в "серебро''а насчет диалогов - кто играл в 1 Котор тот меня поймет. Биоваре рулит!

Да кстати 30 мая ждем от них лиценз Масс эффект но это у же не в этой теме)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Но Ведьмак не Готика! Я сам обожаю творение немцев. А вот у поляков, как-то не сложилось с атмосферой. Может из-за пустоты локаций(пустоты в плане, что искать в них особо нечего), а может из-за моделей персонажей(все кроме главных на одно лицо). Общего у них, кроме превосходных диалогов и прекрасной озвучки, наверное только отсутствие веры в сказку. Тебе не кажется, что ты попал в мир из сахарных домиков и молочных рек. Мир в обоих играх жесток, и не очень-то похож на стандартное(читай детское) фэнтези.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Игра на любителя....

Я ее проходитл два раза... И чесно гря второе прохождение оличалось от первого... Как будто бы все так же но есть отличия... Не так повернулся... не так ответил и все... Практически все по другому было...

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий

Стоит ли играть в Ведьмака?

 

 

Вопрос не в том, играть или нет. Как писали о Сталкере: не играть нельзя! Другое дело, как играть. Где-то читал похвальбу одного "крутого

геймера" о том, что он прошел ее, точнее пролетел за несколько часов. Интересно, что этот "летчик" мог увидеть? Это как фильм смотреть на

16-й скорости :huh:

В Ведьмака нужно играть вдумчиво и не торопясь. Галоп убьет игру напрочь. Если вам не в лом читать тексты и думать, вместо того, что бы остервенело лупить по клаве, то эта игра вам понравится. Крайне не лишним будет почитать руководство по прохождению.

А если еще и с книгами знаком, тогда вообще супер! Короче, точим меч и вперед!

Зло, БОЛЬШОЕ ЗЛО нервно делает последние затяжки ;)

Ссылка на комментарий

KVS115 полностью прав! Ведьмак - игра особенная. Лично мне её просто не хочется проходить быстро. Бегаю там разные побочные квесты выполняю! Пока не надоела.

S.T.A.L.K.E.R. - супер!!!
Ссылка на комментарий

Наконец то прошел Ведьмака за орден и как нейтрал: игра цепанула интересными квестами, непредсказуемостью некоторых сюжетных ходов - колоритными персонажами. Жаль что модов к игре кот наплакал и то в основном текстурные - хотелось бы что то грандиозного)

Вообщем Биоваре очередной респект за классную игру!

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Вообщем Биоваре очередной респект за классную игру!

 

 

А ты не ошибся? Его насколь я помню поляки делали и это их первый крупгый проект кажеться. Плюс советую подождать выхода серебрянного издания, там появяться некоторые вкусности.

Ссылка на комментарий
А ты не ошибся? Его насколь я помню поляки делали и это их первый крупгый проект кажеться. Плюс советую подождать выхода серебрянного издания, там появяться некоторые вкусности.

Движок Aurora за авторством BioWare. Так что, в какой-то мере они приложили к этому руку.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Ну с учетом того что на нем выходил первый Невервинтер, то можно считать что никакого вклада нет, т.к. разрабы его так обвесили чтобы он давал хорошую картинку, что наверное что количество обвесо было больше движка.

Ссылка на комментарий

жаль игры у меня нет.диск другу отдал.дашёл до болота там встетил голема.(и голую бабу зелёную)потом меня редмонт послал искать штуки какие то непомню давно играл.щас куплю диск и буду играть

Ссылка на комментарий

Подожди 18 сентября. Расширенное и пофиксенное издание выйдет.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

НЕ Биовару, а полякам, биовар восхитились просто их работой(талантом) и отдали движок

Полякам поклон за то что не запороли отличный мир Ведьмака из книг

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Всем не угодишь, слышно разные отзывы об этом проекте. По-моему мнению - полный отстоище! Заплатив за лицензию 20 баксов я хотел увидеть что-то типа Обливион или Готики. Но это все так и осталось "...я хотел увидеть..." Что же на самом деле нам предлагают поляки? Узкий зацикленный мирок, интересный сюжет (для кого как) и х... кучу глюков. Играя в Ведьмак, чувствуешь себя в узких рамках, как в сюжетной линии, так и в изучении территории, далеких от РПГ. Почему попав в Визиму, нельзя вернуться в окресности Визимы? Почему нельзя пройти мимо лестницы на пол метра, нужно попасть именно на нее? Почему нельзя изучить весь мир сразу, как в Обливион, нужно открывать все карты по прохождению? В Визиму нужно попасть по пропуску, неужели нельзя было придумать еще какой-то вариант, ну типа найти какой-то проход через канализацию, замочить охранника, и т.д., короче свободы - как в клетке! Я забросил игру через неделю, неинтересно как-то. Незнаю, лучше нашего Сталкера ничего нет пока (играю больше года, а теперь с АМК), ждем Чистого Неба, а Ведьмак пускай себе отдыхает на полке до патча 1.28 (может хоть патчем сделают свободное прохождение), больше "поляцких шедевров" покупать не буду...

Ээээх... Мальчик, мальчик. Если РПГ для тебя это - убивай монстров, качайся и надевай новую броню. То я тебе сильно сочувствую. Та же Готика, Обливион и рядом не стояли. Вслушайся в слово. РОЛЕВАЯ. Здесь мы играем за одного "почти" человека. Он не супергерой, он не побеждает драконов и богов. Он делает в первую очередь то, что хочется ему, а значит и вам. Узкий зацикленый мирок... Ха-ха. Зато всё отполировано до блеска. Обливион жутко глючный. Насчёт вылетов. Нравится играть в игру с болванки? Поздравляю. Свободы как в клетке... Ты ведьмак! А затем и преступник. Было прикольно бы если бы в ворота замка впускали какого-то чувака. Кстати ради прикола. Я один раз в окрестностях убил кучу людей. Захожу в таверну. Медетирую. Выхожу. На выходе охотник за головами.

-Будешь платить?

-Нет.

ХЫДЫЩ

Последний сейв...

В общем иди играй в свой Обливион. Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...

А вообще Ведьмак для меня лучшая ролевая игра.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю пост даже,отыгрыш(незнаю заметил ты или нет) в ней есть вот за что понравился Ведьмак.

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий
НЕ Биовару, а полякам, биовар восхитились просто их работой(талантом) и отдали движок

Полякам поклон за то что не запороли отличный мир Ведьмака из книг

Вот именно, БиоВээр здесь вообще не причем, да движок их, но им за это заплатили, а вот СИДИпроджект Ред (то бишь друзья поляки), настоящие мастера своего дела! Игра отличная. Вот буквально два дня назад докачал это новое издание, у меня лицуха первой версии, качал дополнение с нета с проверкой кода регистрации. Во преки многим описанным проблемам с установкой этого патча (1.4.) у меня всё как по маслу, антивирус выключил, и всё установилось где то за час. Вот играю, кайфую. У игры свои мир, музыка вообще отдельный плюс, так ещё и патч многое исправил. Кстати на счет сокращения загрузок, она сократилась уже после патча 1.3. В общем Ведьмак входит на мой взгляд в лучшие игры видавшие свет на этом веку. Интересно эти новые квесты пройти. : ) И уже есть первый квест выполненый на этом редакторе Джинни, то есть глобальный квест, "Обман" кажись, весит под 315 мб! Класс как пройду Ведьмака оснавного со всеми примочками, так сразу его скачаю! : ) Ведьмак - шедевр польских разработчиков. И по правде тот же Масс Эффект не поразил меня так как Ведьмак!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Раздобыл Дополненое издание. Рад до усёру :rolleyes: Единственное что не понравилось... Это полное зависание системы при наподении бандюков на втором этаже замка в начале (когда надо добить оставшихся бандюков).

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...