Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Купить что ли... А что, как по системным, сильно прожорливая?

А кокое у тебя железо?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Купить что ли... А что, как по системным, сильно прожорливая?

Видеокарту ниже седьмой серии гефорсов не предлагать. Память желательно гиг-два и процессор на 2.* гигагерц для быстрой загрузки локаций.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Видеокарту ниже седьмой серии гефорсов не предлагать. Память желательно гиг-два и процессор на 2.* гигагерц для быстрой загрузки локаций.
почти так и есть. проца 2.0 достаточно 1.5 озу достаточно. но а вот с видяхой - чем мощнее тем лучше у стоит Радеон х1650 выше крышы :)

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

Видно не суждено насладиться красотами - оперы полторы; карта GF6600 да и проц 1,8, хотя сталкера с амк тянет нормально.

Давно хочу новый комп купить, этот сестренка просит-хнычет, да все никак не получается, то в дтп, то еще что.

Ссылка на комментарий
Слушайте туплю че-то , есть статуя даэдра Молаг бар, Он говорит дескать на палицу и пускай тебя чел ею убьет и т.д. Ну я все обходил и около могилы жены стоял и то се порасспрашивал, палицу никак не берет скотина. Если драться около могилы, то он только кулаками,

Блин единственный квест где я застрял...

По моему там надо не бить его, а раздражать вопросами.

Кстати, после выполнения квеста, явитесь к нему и насладитесь эффектом :)

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Ссылка на комментарий
Видеокарту ниже седьмой серии гефорсов не предлагать

Я готов поспорить! на 6600 на средних летает со скоростью света! У меня Сталкер и то больше глючил на ней :)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Я готов поспорить! на 6600 на средних летает со скоростью света! У меня Сталкер и то больше глючил на ней :)

Ну-ну...

Видно не суждено насладиться красотами - оперы полторы; карта GF6600 да и проц 1,8, хотя сталкера с амк тянет нормально.

Давно хочу новый комп купить, этот сестренка просит-хнычет, да все никак не получается, то в дтп, то еще что.

Пойдёт, но с тормозами.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Прально. на 6600 динамику боюсь ставить, при дожде капитальные кадры идут, да и без динамики траву приходится убирать, а то 50метров, и ждешь, 50метров и ждешь

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Прально. на 6600 динамику боюсь ставить, при дожде капитальные кадры идут, да и без динамики траву приходится убирать, а то 50метров, и ждешь, 50метров и ждешь

РОФЛ ниправда... Хотя мож меня проц выручает? и 2 гига оперативы? :) Ну ещё и хорошее проветривание + раз в пол года чистка от пыли :)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

всю инфу мона найти на тес.аг.ру все что хошь. я кста никак не могу найти зллотое издание с русской озвучкой )) вот мучаюсь ппц.. а за обновлением модов и тп слежу качаю все потиху )0 тут уж никуда не крути я фант серии TES помню как еще в Дагерфал рубился :)
Зачем золотое издание?.. :)

Вот здесь http://sound.rpgmap.net/index.php не плохая, хоть и любительская, озвучка. Непосредственно самого Oblivion и Knight of the Nine от 1С.

А преимущество этой любительской озвучки в том, что она рассчитана именно под 1С, как и все моды...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

на 6600 потянет на средних. даж кое какие моды на графу мона засунуть. но не более сам играл на такой карточке пока не сделал ап.

2 Дмитрий спс я знаю этот сайт, уж больно велик размер сего... хотя может оно того и стоит.. нуна подумать.. кста модам по фени что 1С что золото от Акеллы

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

на 6600 потянет на средних. даж кое какие моды на графу мона засунуть. но не более сам играл на такой карточке пока не сделал ап.
Для сравнения.

---Раньше была конфигурация: P4-3.2,2Гб,радеон EAX600XT(128/128). Назвать игрой нельзя. 800*600 фсб 9-15. О сглаживании говорить бесполезно... Радиус обзора чуть ли ни минимум...

---Сейчас тоже самое, только 8800GTS512. Все настройки на максимум :) 1600*1200 8х сглаживание. + графические моды. Ляпота...

 

2 Дмитрий спс я знаю этот сайт, уж больно велик размер сего... хотя может оно того и стоит.. нуна подумать.. кста модам по фени что 1С что золото от Акеллы
В своё время я за него отдал провайдеру около 200 гривен!!!!!!! (40$). И не жалею... Ребята постарались на славу с переводом!!! Есть конечно у некоторых персонажей "шипение", записывали вблизи работающего системника... НО, перевод атмосферный и на совесть... Дождаться только перевода SHIVERIG ISLES и всё будет отлично!

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Мдя.... 2 часа реального времени провел в доме в Скинграде, расставляя предметы... Вот за это я люблю Обливион :)

Еще бы охранную систему поставить :Р

Типо, спер стреляющий молнией камень из айлейдского подземелья...

medved.png
Ссылка на комментарий
Типо, спер стреляющий молнией камень из айлейдского подземелья...

Есть консольная команда на запирание дверей ;)

Пользуйся ей :lol:

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

А мож и не "для прикола"... Инода, когда приходиться сваливать от разбушевавшихся НПС неплохо было бы запереть дверь на замок... А то эти НПС ломяться во все щели... Кстати, а ведь в мороувинде было такое заклинание, которое двери закрывало... :unsure:

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Оно и в Обле есть, верней есть эффект, который можно через редактор поставить.

 

Типо, спер стреляющий молнией камень из айлейдского подземелья...

Ну так сконверть ess в esp и поставь камушек...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Дмитрий, кстати могу попробывать сделать сий каст, если желающие найдутся
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...