Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Ридми Рефлекса (точней, ту часть, что про удаление старой версии мода перед установкой нового) процитировать? Напомню, для корректного удаления надо зайти в локацию без неписей, сохраниться, вырубить рефлекс, загрузиться в этой локации и снова сохраниться. В случае проблем - почистить сейвилку Wrye Bash'ем.

На локации нет неписей.

medved.png
Ссылка на комментарий
И какая же это локация?

Одна из... "комнат", чтоли, в башне, в планах Обливиона.

Апд: все, мне уже пофиг...

-----

Блин, нет какой-нить адаптации ООО под ДО? :)

Кстати, есть ли какой-нибудь фикс, чтобы убрать у почти любого непися упоминания про Пророка из Анвила? Бесит уже, я в Крусибле начинаю с кем-то говорить и в диалоге есть строка про Пророка! =_=

medved.png
Ссылка на комментарий
Блин, нет какой-нить адаптации ООО под ДО? :)

Кстати, есть ли какой-нибудь фикс, чтобы убрать у почти любого непися упоминания про Пророка из Анвила? Бесит уже, я в Крусибле начинаю с кем-то говорить и в диалоге есть строка про Пророка! =_=

Под что?

Фикс? Ну... Пройди линию Рыцарей или отключи их.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Под что?

Фикс? Ну... Пройди линию Рыцарей или отключи их.

1) ДО = Дрожащие Острова.

2) Тоже мне... Я уже видел фикс, отключающий слух про нападение на часовню Анвила у Люсьенса Лашанса, но он только у него отключает.

medved.png
Ссылка на комментарий
1) ДО = Дрожащие Острова.

2) Тоже мне... Я уже видел фикс, отключающий слух про нападение на часовню Анвила у Люсьенса Лашанса, но он только у него отключает.

1. Адаптации? Ты про корректный автолевелинг?

2. Я, покопавшись в диалогах мода, мог бы сделать фикс на отключение... Но у меня нет рыцарей Девяти и покупать их я не буду.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Ахаха!! Я на Теснексус зареген. И вы ещё говорите что ето нормальный сайт модов для облы? XD

зы. Если что то вам ето дасто то упомяну что я знаю Барракуду.

 

теснексус??как??ну если на самом деле может поможеш?зарегь мне аккаунт я тебе за это спасибо скажу.

Ссылка на комментарий
еснексус??как??ну если на самом деле может поможеш?зарегь мне аккаунт я тебе за это спасибо скажу.

ЛОЛ Ко мне уже идут просить помощи к регистрации :lol:

Ето делается через ЯНДЕКС! никаких МЕЙЛОВ и тп!

Создаёте на яндексе ящик и при регистрации вводите в строку мейла. Все дела. :)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Такъ. Зачем нужен Посох Шигората? Что делает эффект "голос Шигората"?

И все, как ни странно, не помнят... Йцукен!

Апд: усе, выяснил. У мну какой-то баг был...

medved.png
Ссылка на комментарий
ЛОЛ Ко мне уже идут просить помощи к регистрации :lol:

Ето делается через ЯНДЕКС! никаких МЕЙЛОВ и тп!

Создаёте на яндексе ящик и при регистрации вводите в строку мейла. Все дела. :)

ну я как раз на яндексе и пытался и на рамблери на мейле .ответа не приходит((((((

Ссылка на комментарий

Облива. игра единственная и неповторимая. когда то она сделала революцию. нет не одно РПГ еще что може превзойти ее ) если тока Готика. остальное неплохо но все же это не TES.

Играю играл и буду играть.

Интересно откуда у меня время :)

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
ну я как раз на яндексе и пытался и на рамблери на мейле .ответа не приходит((((((

Отрыть вам чтоле мой аккаунт там....

стальное неплохо но все же это не TES.

TES и Готика уже разные вещи. РПГ вообще сравнивать никогда нельзя! Стратегии, ожалуйсто. ФПШутеры, Легко. Аркады, практически невозможно. Поетому говорить что ТЕС круче всех, глупо. У каждой РПГшки своя изюминка. ИМХО. =Ъ

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Слушайте туплю че-то , есть статуя даэдра Молаг бар, Он говорит дескать на палицу и пускай тебя чел ею убьет и т.д. Ну я все обходил и около могилы жены стоял и то се порасспрашивал, палицу никак не берет скотина. Если драться около могилы, то он только кулаками,

Блин единственный квест где я застрял...

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий
Слушайте туплю че-то , есть статуя даэдра Молаг бар, Он говорит дескать на палицу и пускай тебя чел ею убьет и т.д. Ну я все обходил и около могилы жены стоял и то се порасспрашивал, палицу никак не берет скотина. Если драться около могилы, то он только кулаками,

Блин единственный квест где я застрял...

Надо аккуратно к ногам ему кинуть булаву и дать в морду на могиле его жены. Он обидется, схватит булаву и ей убьет.

ну я как раз на яндексе и пытался и на рамблери на мейле .ответа не приходит((((((

Гугль рулед.

medved.png
Ссылка на комментарий
Надо аккуратно к ногам ему кинуть булаву и дать в морду на могиле его жены. Он обидется, схватит булаву и ей убьет.

Спасибо , попробую ;)

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий

Поставил недавно два новых сюжетных дополнения- Ivellon и Lost spiers.Впечатлило-грамотные и очень качественные моды.Разные по духу.

Ivellon,вообще пугает здорово,настоящий хоррор,много интересных геймплейных фишек.Очень рекомендую тем кто еще не ознакомился.

 

Слышал про некий "вампирский"мод ,с кланами вампиров,охотниками,возможностью вступить в кланы,квестами.Есть такой и если есть, кто ставил?(если не фейк,конечно)

Поделитесь мыслями.(Драгун ты писал о чем-то подобном)Ссылочкой поделитесь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Нид хелп. Кто-нибудь, выкрутите все громкости в настройках на максимум, сохраните, и дайте мне секцию аудио из файла обливион.ини!

утомило - при выходе АБСОЛЮТНО всегда вылет и несохранение изменений!

medved.png
Ссылка на комментарий
LeonserGT Без плагинов зайди в игру, поставь нужные настройки, выйди.
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

всю инфу мона найти на тес.аг.ру все что хошь. я кста никак не могу найти зллотое издание с русской озвучкой )) вот мучаюсь ппц.. а за обновлением модов и тп слежу качаю все потиху )0 тут уж никуда не крути я фант серии TES помню как еще в Дагерфал рубился :)

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...