Перейти к контенту
ShadowTony

Valve

Рекомендуемые сообщения

ALEX BOY, prooflink, иначе толсто.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Это слухи, не более, клапаны вообще отходят подальше от этих вопросов, видимо готовится что-то суперское

Ссылка на комментарий

Странно, если в новой Контре нет отдачи, тогда почему разброс у Ака и М4 такой никакой по их словам? Ну какие консольщики то? КОнтра всё время была чисто ПКашной игрой. Как будто у игры нет ограничения... Как ни как играющая публика уже давно старше тех времён когда игры создавались на возрастной ценз до 12 и старше. Я к тому что более старший люд за реализм как ни как... Бред какой то. Ну не знаю что там получится.

 

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, не понял вашего поста... Еще давно ходили слухи, что третьего эпизода не будет, а вместо него будет сразу третья часть. Относительно недавно такие слухи подтвердились.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Выручайте! На прсторах интернета вообще про эту проблему ни слова, я даже не знаю почему это происходит :wacko: .

Вобщем багги проваливается сквозь текстуры под землю, только не сразу, когда выдается, а в главе песчаные бури... Залазию-3 секунды-под землю...

Ссылка на комментарий

Даже в наше время очень приятно поиграть в старый-добрый Half-Life 1. 

Изменено пользователем Win4ester

ijnMQXn.png

Ссылка на комментарий

Ребят, не подскажите, а в Half-Life 2: Fakefactory - Cinematic Mod [v 12.21] есть фриплей, ну в смысле по окончанию сюжета можно дальше продолжать играть? И свобода действий есть, или сюжет линейный, ни шагу в сторону?

А то 14 гигов качать чтоб потом сразу удалить, как-то не очень хочется.

Конечно самый главный вопрос это про свободу действий. Можно ли гулять по всем локациям с начала игры без выполнения заданий, ну как в Сталкере и в Фаллоуте?

Ссылка на комментарий

@alex5773, какой может быть фриплей в коридорном шутере?

Изменено пользователем LeDemon

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо за ответ. Значить не стоит качать, коридорные игры я не люблю, люблю игры где игроку предоставлена полная свобода действий.

Ссылка на комментарий

При загрузке игры после смерти ГГ слетает настройка "многоядерный рендеринг". Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? При включенном все ядра нагружаются равномерно. Если нет, то одно ядро "страдает" на 100%, остальные в простое . Это не радует.

 Игра Portal Stories: Mel, мод на Portal 2.

 
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...