Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

ХЕМУЛЬ36RUS, Ну смотри, вот написано: "Доступно после 2 покупок боевой грим". Это значит, что ты должен купить два грима чтобы разблокировать этот. Также он пишет сколько ещё покупок осталось до открытия того или иного грима. ^_^ Изменено пользователем "Dims"
Ссылка на комментарий

Так я же покупал и не один раз ,я сейчас второй уровень престижа добиваю,и не один грим не открылся из закрытых,Хоть убей не пойму как два разных грима,мои солдаты что с пп,что с дробашем,пулеметчик,все в гриме. :russian_ru:Сейчас поиграл, разобрался ,всё ясно.

 

 

А не у кого не было так что игра зависает,что то уже несколько раз так быол.

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS,

У меня такое постоянно, а ещё бывает играешь, всё нормально, и тут раз начинается слайдшоу, а через секунд пять все нормально :ny_angry: .

P.S. Это вроде после второго патча такое наблюдается.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Ну что ж,удалось на каникулах пройти Black Ops. На все ушло один день (часов 6 примерно). Что сказать, неплохо но... как-то не то. Экшен немного скучный, да и моментов интересных мало. Конечно, весело, когда влетаешь в окно и замедляется время, но вот таких запоминающихся сцен очень мало. Чаще всего - просто сло-мо без всяких добавлений. Концовка также разочаровала, так как уже привык к "крутостям" МВ. Без клюквы опять не обошлось, а крестный так и вообще сидел рядом и смеялся над экипировкой солдат в те годы. Но вот насчет того, что у многих тормозит, даже и не знаю, что сказать. У меня за все игру на максимальных настройках (сглаживание, правда, наполовину только было) ни разу не наблюдалось ни малейшего тормоза, хотя и комп уже можно называть средненьким (2 ядра, 4 Гб оперы,512 видео ГеФорсе 8800 ГТС). К слову, сама игра была пиратка без патчей. Правда, три раза намертво висла в концах миссий... В общем, общее впечатление все-таки хорошее, но хотелось большего.

Оценка: 8\10.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Что ж, опробовал мульт BO. Извините, но это конец. Что не сервер, то кемперы и клейморы на каждом углу. Система прокачки и набора опыта интересна, но "игроки убивают"...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
assassinDemon, вот поэтому я уже полтора года как не играю в CoD. Хотя, если вспомнить КоД4... Как же было цивилизованнее, если можно так сказать.
Ссылка на комментарий

Парни ну ведь это же игра в войну, а на войне и мины и подстволы, от этого ни куда не денешься, да и правил на войне нет, кто как может так и убивает, разве не так, вот последний выстрел мне не нравится, а остальное все в порядке вещей, как говорится на "войне как на войне". :russian_ru:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
ХЕМУЛЬ36RUS, Подствол я лично толерирую если его юзают при двух и больше противников на одной куче. Или при заходе в дом пуляют для безопасности в окно. Но когда чел после респавна сразу переключается на подствол даже не думая об основном оружии - это нубство непростительное.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Что то сегодня вечером не могу зайти в игру пишет сервак не работает, вообще с этим стимом одни проблемы.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Что то патчи вышли , а глюки с покупкой так и остались, второй день не могу спектр купить, на счету больше 6000 тыс, а шиш чего получается, вот такое дело уже достало.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS,

Возможно это баг престижа

Есть такой баг, что на оружии, на котором были куплены "Метка клана", "Эмблема" или "Цвет линзы" при покупке ещё и будет сниматься стоимость этих самых причиндалов. Например, мы покупаем FAMAS, на который на прошлом престиже мы нанесли метку клана и эмблему. При этом необязательно, чтобы их наносить на купленный ствол. При создании класса нам будет сказано, что с нас сдирают только 2000 поинтов (купили просто голый FAMAS), но с нас резко снимут не 2000, а 4000.

 

Ну а ежели денег не хватает (было только 3000), то нас пропускают через обряд "очищения" (получение статистики), и всё вернётся ко времени до редактирования класса. То есть теперь FAMAS будет стоит не 2000, а 4000.

 

 

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Согласен с ХЕМУЛЬ36RUS, касательно под стволов и мин, реально все средства хороши. И никогда не называл нубами тех кто ими пользуется даже вместо основного оружия. Один хрен зарядов в них мало.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Приобрёл я себе БлекОпс.

ЧТо скажу...

Три вещи.

Сингл - отличен как всегда! 4,8 из 5. (Бойцовский клуб прям. :ny_rolleyes: )

Зомби - порадовали реализацией и юмором, жаль никто почему то не играет в сети. 4,5 из 5. За идею!

Мультиплеер - на 3,5 из 5. В принципе как и во всей линейке серии. Конечно мнение сугубо моё, не обижайтесь ФАНЫ. После БатлФилда БК2, БлэкОпс смотрится очень "по-детски" и не серьёзно. Карты с ладонь, глупые машинки со взрывчаткой, поддержка авиации, при этом такая эпическая - офигеть прям. Очень много напихали в комнатку размером с кухню, тем самым захламили всю игру. Но другое дело при игре на хард серверах, тут уже гораздо интереснее и спокойнее что ли? Картинка конечно на высоте, да и текстуры стволов куда красивее чем в том же БК2. Но опять же, у меня нет чувства реальности происходящего, нет эпичности что есть в "сингле" или в той же БК2. Как будто группа пацанов решила поиграть в "пиф-паф". Аркада, чистая и местами даже "грязная" аркада. Была одна надежда на количество стволов в игре, но и тут БК2 ушёл далеко вперёд. Пулемётов 4ре, снайп 4ре, штурмовых да ПП ещё куда не шло, всё остальное ужасно скудно на выбор. Зато причиндалов понапихали к стволам...мама не горюй. Ракетницы просто бонус. "Мышей" да и просто случайных килов тучи, при том что 18 игроков уже. Не спасает. Вот дали бы игре карты крупнее, и от всего этого еще мог бы быть толк, но минимизированность радиуса действий убивает весь кураж.

Буду играть и смотреть, может я что и проглядел, да и пока выбор не велик (ДедСпейс 2 у нас ещё не появился на прилавках), но честно не выходит у меня играть в мультик больше 30 минут, приедается и убивает однообразием происходящего. В тот же БК2 могу играть часами(и до сих пор играю). Конечно всё это дело вкуса каждого игрока, у кого к чему больше мозг прикипает.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

C2D

Не 15 это перебор,вообще большой любитель COD серии но дальше 4го престижа пока не осилил.Не думаю что кто то из местных может повоторить твой подвиг

Ссылка на комментарий

SanekEd, ну вот за это например банят 70% админов - 8f5b0dda3cf3fc4aadb6fec068b0009d5ee9bf80621302.jpg И вот как объяснить что я не виноват? :russian_ru:

Я в МВ2 не престижился из-за нудных 70-и уровней.Здесь всё как-то быстрее проходит.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Я добиваю 4 престиж и пойду дальше, лично меня прикалывает продвигаться по служебной лестнице), просто времени игре уделяю не так уж и много, но завтра у меня отпуск вот и повоюю.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

C2D

Эм,ничего читерного не вижу это же "NukeTown" там по моему такое сплош и рядом,лично знаю чела,который набивал 150 с копейками килов примерно 30 смертям на "NukeTown".Ну админят в осоновном люди которые играть толком не умеют,меня банили за 4 хью фактически в ряд,подумаешь пару раза из-за двери гаража кемперил их респ ^_^ .Я согласен конечно что можно быстро набить уровень вот таким способом,но вот лично мне это быстро надоело,я зайду на часик погоняю пару карт и выхожу,и так может 2 раза в день может 2 раза в неделю,MP Black Ops хоть и идейно интересен,но плох в реализации и быстро надоедает маленькими и узкими картами ну и лично меня еще отсутсвием нормальных болт экшн винтовок.

 

P.S.Братья по оружию :D ,может как нибудь соберемя и сыграем 1 хорошей коммандой? B)

 

P.S.S.ASP and M16 Fan.

Изменено пользователем SanekEd
Ссылка на комментарий

Можно собраться.Но ИМХО,я знаю почему всем надоедает.Я во первых,ни в коем случае не играл в один режим.(Например онли TDM) А всего "по чуть-чуть" - SD,Search & Destroy,и т.д.Прокачка шла сама собой,только просил пару раз помочь другов при прокачке на последнем престиже некоторых перков.(Бронежилет ПРО - откинуть пять гранат,что для меня никак не выполнимо,ибо сразу срываюсь,и тупо отпрыгиваю. :lol: ) Да и меняю классы постоянно,играю с "нелюбимым" оружием,для того чтобы понять как же другие с него меня так выносят. :ny_thumbsup: Так-же абсолютно не против зайти на BB сервер,и просто пострелять без "вертопулемётов" и прочих плюшек.Мой акк - здесь. Добавляйтесь в друзья.

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...