Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

или будет разблокироваться за деньги позже.

Отвратительно, если так будет!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Shader, ну я имею в виду начало игрищ в БК3, игру же еще не выпустили, это же только предзаказ?, а перейти статус из БК2 в БК3 (вот у меня щас 40... если я начну в БК3 дубаситься я с 0 начну или с 40?)
Ссылка на комментарий

andrey17, Дата выхода игры: 25 октября 2011 г.

Играть будем с нуля. Это совсем другая игра. Но скорее всего, будет учитываться ветеранский статус.

По утверждению DICE даже самый высокий ранг будет сопровождаться какой-то наградой. Так что те, кто за блестяшки воюет, лишаться возможности плакать, что нет смысла расти.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, расти можно бесконечно, ну а если есть стимул, то это даже лучше...

как бы стать вип участником сервера, что бы никто не выкидывал меня по этой причине...?

Ссылка на комментарий

andrey17, увы... Им надо денег подкинуть на содержание серверов, тогда и получишь VIP-статус. Но наш PayPal понимает только рубли.

 

-----------------

Еще один подтвержденный Аланом Катцем (DICE) факт для БФ3...

Сквад может спавниться только на командире сквада, а командир сквада может спавнится на любом члене сквада.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Сквад может спавниться только на командире сквада, а командир сквада может спавнится на любом члене сквада.

есть доля правильности в этом моменте... а то один прокрадется случайно - хоп и уже весь сквад в тылу врага...

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

Вот будут баталии за звание командира в отряде.:) Дет сад будет. Это ж приехали как от него будет зависеть, а с учётом долбатни что играет в большинстве своем только за себя, это будет ужасно. Не знаю что будет там с серверами заядлых "пострелялкиных", но на нормальной сложности будет дур дом.

Теперь штурмовик носит аптеку...вроде бы логично и как то не совсем. Он же штурм, зачем ему отвлекаться на раненых в момент штурма, как то за двумя зайцами...? И тут же поддержка(пулемётчики), вроде тыловик, на вторых ролях, патроны - зачёт (у него их больше всех), но и мед приборчики тоже были бы в плюс, ему проще в силу его назначения следить за ранеными. Нужен 5ятый класс! :) Воен.врач-снабженец! И пульки тебе, и аптечки, и реанимация. :rofl2: Шучу, хотя...

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Колёс, BF2/2142 гоняли? Баталий за командира отряда не замечал. За команду да, были и есть такие. Но быстро решались голосованием за снятие должности. Хотя это было давно...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
есть доля правильности в этом моменте... а то один прокрадется случайно - хоп и уже весь сквад в тылу врага...

Здесь это тоже возможно. Командир спавнится на лазутчике, остальные - на нем. :)

Но вот то, что на мне, как реконе (не командире), не может спавниться простой школо-штурмовик, который считает, что я играть мешаю или далеко сижу, и начинает третировать меня, - это хорошо. :beach:

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Здесь это тоже возможно. Командир спавнится на лазутчике, остальные - на нем. :)

Но вот то, что на мне, как реконе (не командире), не может спавниться простой школо-штурмовик, который считает, что я играть мешаю или далеко сижу, и начинает третировать меня, - это хорошо. :beach:

ну если командир не рекон, то ему еще выжить надо после спавна на лазутчике :) он же не будет сидеть в кустах.. да и наверняка он менее не заметный чем рекон... если только он сам не рекон :)

 

Ссылка на комментарий

А вот некоторые выдают фразы "патронов нету" "дай аптечку"...Я че то такого не нашел в опциях...Как это делают?

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, наводишь прицел на медика или штурма и жмешь "Q" (Коммуникация). Изменено пользователем Ract
Ссылка на комментарий

А по умолчанию "Q" - это что? у меня все перенастроено много раз уже...

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Q - пометить врага.

 

И сразу все убежали. ЭТО ВСЕГОЛИШЬ ВИННИПУХ!

Изменено пользователем WodkaGT

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ага, это ты сначала всего лишь виннипух ,а как очередь всадишь... :lol:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Здесь это тоже возможно. Командир спавнится на лазутчике, остальные - на нем. :)

Но вот то, что на мне, как реконе (не командире), не может спавниться простой школо-штурмовик, который считает, что я играть мешаю или далеко сижу, и начинает третировать меня, - это хорошо. :beach:

соглашусь. недавно столкнулся с медиком на оазисе, сидя на дальнем острове. до конца раунда оставалось пару минут и наша команда проигрывала. ну я и решил настрелять пару фрагов. на мне спавнится наш медик и выстреливает в меня из пистолета. трогать его не стал. дальше снайперю. тот достал пулемёт и завалил меня. хорошо, что он сквад не сменил. заспавнился я на нём, завалил, взял его утюги добра и раз 5-6 поднял его, чередуя сию процедуру со святой очередью из его же ПКМа.

 

научить союзников уважать снайпера стараюсь до тех пор, пока этот снайперофоб не выйдет из игры, или пока меня за тимкилл не выкинут, а там уже за моё правое дело возьмётся другой медвед. (отучать лиц славянской национальности от тимкилла мы с Владом уже умеем.)

 

Ага, это ты сначала всего лишь виннипух ,а как очередь всадишь... :lol:

один в поле не воин, а вот минимум двое из [MGE] легко смогут совершить диверсию, ну или просто доставить много неудобств противнику. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Страшно представить на что способны минимум один сквад [MGE]. А больше - уже жёсткий хаос. :pooh_go:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Решил вот, все таки купить въетнам, только вот через стим не покупается он, пишет что типо у меня нет оригинала О_о.

А где еще можно купить, с гарантией, через интернет?

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Шкурный вопрос... Купил вчера себе к дню рождения наушники 5.1 - Roccat Kave. Какие-то особые настройки надо делать в баттле, чтобы получить максимум от объемного звучания?

У меня такие же. псевдо 5.1 конечно, но довольно сочный звук, а если врубить басс, то крышу сносит, когда рядом с тобой взрывается ракета. в настройках стоит "home cinema". пробовал на "war tapes", начинают чуть-чуть трещать. они у меня уже полгода, да и моторчики для вибрации уже разболтались.

 

 

 

Gossamer's BC2 Launcher скачаю, а потом уже со звуком поэксперементирую. дело в том, что у меня звуковуха конфликтует с материнской платой. сама по себе каналы местами меняет. на этой неделе получу новую материнку и проверю. ну и ты бы тоже поигрался с настройками.

а псевдо 5.1 они потому, что там динамиков всего по 2 на ухо, расположены они хоть и под углом, но до 5.1 им очень далеко.

:pooh_go:

Изменено пользователем ~~Sn@kebitE~~

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, именно такие?

Они не псевдо, если не считать того, что звук центральной колонки подмешивается к фронтальным, но поступает он по отдельному проводу.

 

В конфиг-файле settings.ini есть переменная SpeakerCount. Не пробовал с ней экспериментировать? Например, ставить 6 динамиков.

Чтобы не лезть в сам файл, можно использовать Gossamer's BC2 Launcher

8030b238f08a730537eb4b9d74fb5d84.jpg

Он заодно позволяет и сделать более детальные настройки, которые есть в этом файле конфига. Если нельзя настроить на максимум, можно понизить качество теней, скажем, или деревьев..

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...