Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Если Bad Company 2 выйдет после Modern Warfire 2 мне уже будет как-то фиолетово, на консолях она или нет :)

 

На сколько я знаю Bad Company 2 должна осенью выйти.

Ссылка на комментарий

а дополнения к Battlefield2 можно скачать бсплатно? Например Special Forces, Iran Conflict или Armored Fury. Или они не являются бесплатными.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Дополнения платные. Но я их не советую покупать. Ибо только Спешл Форс солидное дополнение. Остальное симсами пахнет. Пару единиц транспорта добавляют и всё. Лучше поставить нормальный мод. И бесплатно и веселее.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Да у нас тут в М-Видио продают сразу куча дополнений лиц к Батлу2 на нескольких ДВД

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Ещё добавляют пару-тройку карт и парочку новых плюшек (типа сброс транспорта), но цена того не стоит. Бесплатных дополнений на батлу много, но вот стоящих единицы...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

По мне так самое стоящее дополнение, которое добавляет кучу новых возможностей - это Project Reality 0.856. Кому интересно, вот ридми к моду: http://www.sendspace.com/file/bbw980

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

на каком патче сейчас большинство сервов по 2-му работают? (особенно на которых народу норм)

я попытался поставить патч 1.41 выдает такую ошибку: Can't find install folder for Battlefield 2

у мну лиц версия на английском языке ну и при выборе установки патча тоже инглиш выбираю. В чем ошибка?

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

На патче 1.4.1. Тут либо батла кривая, либо патч битый. Про PR слышал и видел, но судить о нём не стану.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

А кто играл по Инету в Спешал Форсес?Я вот хочу поиграть а там ни одного сервака нет

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Кто играет в БФ2 на сервере www.last-heroes.us давайте побегаем вместе!Я там Pvt.Travis

 

Добавлено через 3 мин.:

Диверсант у меня последний патч стоит на Спешал

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Мужики, а БФ2 на Висте у кого-нибудь идет? Я поставил себе Vista Ultimate SP2, при установке лицензионной Balltefield 2: Deluxe Edition вылезает ошибка "чего-то там IP_Voice.exe". При попытке изменить аудио-настройки игра вылетает.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Помогите... Запилите мне патч 1.41 в архивированном (распакованном виде)

Срочно. Я - идиот, помогите мне кто-нибудь...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...