Перейти к контенту
donmario

King`s Bounty

Рекомендуемые сообщения

Только начал, но сразу затянуло. Герои мне как-то надоедали своей стратегической частью, а здесь ближе к РПГ.

Ссылка на комментарий

Рулят квесты легушек и шкатулка в самом начале...

А вообще - диалоги - просто блеск!

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Ссылка на комментарий

кстати вчера появился патч 1.3

Ссылки для скачивания:

http://www.kingsbounty.ru/download/kbtl_v1...h_installer.exe - для DVD версии

http://www.kingsbounty.ru/download/kbtl_on...h_installer.exe - для online версии

AMD Athlon 64 X2 4400+/MSI 7260 K9Neo-F/2x1024Mb PC5300 Samsung/2x200Gb WD SATA-II/512Mb Palit 8800GT Sonic/LG GSA-4167B/Thermaltake TR2-550W

Ссылка на комментарий
кстати вчера появился патч 1.3

Кстати, сегодня появился патч 1.3.1. :rolleyes:

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

хехе разрабам зачот

на офф форуме сразу же нашли пару косяков - а они молодца, быстро среагировали

AMD Athlon 64 X2 4400+/MSI 7260 K9Neo-F/2x1024Mb PC5300 Samsung/2x200Gb WD SATA-II/512Mb Palit 8800GT Sonic/LG GSA-4167B/Thermaltake TR2-550W

Ссылка на комментарий

Народ разьясните как пользовать ярость? Играю за Волшебника, в бою получаю

очки ярости а что с ними и как пока не разобрался :( Читал что это типа как халявная

магия для вызова духов, может какой то скил нужен для того что бы использовать

данную магию?

Ссылка на комментарий

Ярость позволяет наносить двойной урон, чем больше ярости накапливается, тем выше шанс. Позже она понадобиться для еще одной вещи ;)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Советую как можно быстрее найти плюгены, потом передать письмо короля его брату (можно пройти без столкновений), отчитаться перед королем о его брате и выполнить следующее задание. Тогда ты поймешь зачем ярость нужна, да и больше пользы от нее будет.

Ссылка на комментарий

Игрулина просто брутальная. Иду за мага. Совет желающим приобрести жутко дорогого черного дракона или пару-тройку циклопов - нафиг-нафиг, только деньги тратить. места в армии занимают, жизни вроде много, но урон не фонтан и выносятся на два-три раза:-( Сейчас могу вроде собрать огромную армию, но нет финансов для этого и заработать негде - всю территорию до островов Свободы зачистил кроме непорешаемых отрядов. так что думайте и воюйте с толком - каждый боец на вес золота - буквально.

Ссылка на комментарий

Где находиться брат короля?

И как за мага учить заклинания уже 5 левел а бегаю только с огненной стрелой :(

Свитки не в счот.

Ссылка на комментарий
Где находиться брат короля?

И как за мага учить заклинания уже 5 левел а бегаю только с огненной стрелой :(

Свитки не в счот.

 

Брат короля, гм, названия не помню счас, там фигурирует слово ЛЕС, по тропинке прямо, через мостик налево и в районе магической башни ищи.

Заклинания - сначала нужно обучиться способности в какой-то из магий. В книге магии рядом со свитком стрелочка засветится, если ты можешь его выучить. тыкаешь в стрелочку и говоришь да. Сама магия потом может быть повышена - сначала навык повышаешь, потом возле заклинания тож стрелочка появится, но учти, что с мощностью заклинания повышается и его стоимость использования, так что стоит подумать, прежде чем повышать. Для изучения заклинаний и повышения их уровня требуются кристаллы магии, по-этому собирай всё, что только увидишь.

Кроме собственно навыков магии имеет смысл изучать и раздел "воля", хотя бы в плане повышения лидерства.

Ссылка на комментарий

Моды для игры, есть весьма полезные, как то увеличение шрифтов для 1650x1080,

увеличена дальность камеры с 18 до 36 и так далее, рекомендую ознакомиться.

Смотреть тут

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что драконы - фигня? Я маг, и воюю магией и духами, войско у меня "деревянное", в том плане, что должно держать удары и не дохнуть. Да благодаря им, я уже забыл, что такое потери в бою. Вот только в Демонисе с ними накладочка выходит... У демонов стойкость к огню 50%.

А духи ярости, это весьма полезная штуковина, которая всегда склоняет чашу весов в твою пользу. Кто дрался с двойником, знает, что тебе проще победить свой клон. И если первый бой можно пройти особо без потерь, то во втором понадобится все твое мастерство. Но и в нем я не потерял больше половины своего воинства. А вообще, если говорить об определенных духах, то я скажу так - когда у вас появится Жнец с Черной Дырой, про всех остальных вы будете вспоминать крайне редко. Только он на последних этапах игры не теряет своей ценности.

 

Да... Патчи клепать они умеют, как никто другой. 1.5 доступен. Замечу, что с ним играть стало сложнее. Многие навыки и заклинания ослаблены. Вобщем, из мага хотят сделать самый бесполезный класс. Я протестую.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Да... Патчи клепать они умеют, как никто другой. 1.5 доступен. Замечу, что с ним играть стало сложнее. Многие навыки и заклинания ослаблены. Вобщем, из мага хотят сделать самый бесполезный класс. Я протестую.

Не спорю, ежели черных драконов штук пять-семь хотя бы. но от одного уже на островах Свободы толку маловато:-(

Блин, а ведь тоько ради установки скачанных патчей купил сегодня лицензию за 500 целковых. Ну да ладно, игра того стоит. Пиратка не рулит

Ссылка на комментарий

На оф. сайте из-за этого патча уже война настоящая началась. Произошло разделение пользователей на два лагеря. Первые кричат, что так и надо, что все-равно еще легко играть. Вторые, кстати большинство, вообще не понимают - зачем было такой ребаланс делать, как теперь можно нормально играть магом и на кой после этого обновления сдались духи, ведь пользы от них теперь почти ноль. Пример: Черная Дыра Жнеца наносит урон 400-600(было 1200-1800) и это при вражеских войсках, сумарное здоровье одного отряда которых доходит до 40000.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Глюк помоему какой то, попытался улучшить предмет - было кольцо бронзовое +10 манны,

жму улучшить - идет битва после победы кольцо стало серебряным (улучшается до золотого)

а параметр так и остался +10 манны, так и должно быть что ли?

Версия 1.5 Надо было и дальше играть на 1.4, хотя иногда вылеты случались :(.

Ссылка на комментарий
Версия 1.5 Надо было и дальше играть на 1.4, хотя иногда вылеты случались :(.

 

И на 1.5 вылеты есть.

На пропатченной игре пошёл за воина - ещё не плавал на пиратские острова, а уже смог вынести лагерь возле палатки с Кирасирами и паладинами. правда, от армии мало что осталось, но зато потом смело смог купить по 21 коннику и паладину. И шкатулка весьма активно используется. Правда, очень тяжело усмирять предметы без тотальной магии - потери жуткие бывают.

Ссылка на комментарий
На пропатченной игре пошёл за воина

Я вот за мага рулю, тяжко однака. Дошол до земель гномов, подружился с Линой - 3 бог из шкатулки,

сам 17 левел пока, всё рано тяжеловато, урезали они сильно скилы шкатулки :(

Спасает токма магия, прокачал высшую магию до 2 пунктов, терь могу за ход 2 раза книгу магии юзать

с манной тока проблема :( выбирал Лидерство что бы войск больше было - а зря.

Про усмирение предметов - там главное башни вынести в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...