Перейти к контенту
donmario

King`s Bounty

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 25,04,2008 вышла долгожданная (по крайней мере мною) игра King`s Bounty Легенда о рыцаре.

Разработчик - всем известная команда Katauri Interactive (Бывший Elemental Games - Космические рейнджеры 1,2).

Если кто еще играет описываем свои впечатления :)

AMD Athlon 64 X2 4400+/MSI 7260 K9Neo-F/2x1024Mb PC5300 Samsung/2x200Gb WD SATA-II/512Mb Palit 8800GT Sonic/LG GSA-4167B/Thermaltake TR2-550W

Ссылка на комментарий
Я ошибаюсь или King's Bounty выходила и раньше? Году так в 1989-м?

 

Сорри неправильно сформулировал название темы

Конечно же я о King`s Bounty - Легенда о рыцаре :rolleyes:

AMD Athlon 64 X2 4400+/MSI 7260 K9Neo-F/2x1024Mb PC5300 Samsung/2x200Gb WD SATA-II/512Mb Palit 8800GT Sonic/LG GSA-4167B/Thermaltake TR2-550W

Ссылка на комментарий

Игра удалась.Еще один проэкт достойно представивший отечественный игропром.От создателей рейнджеров другого и не ожидал.все ,побежал-острова свободы ждут!

Ссылка на комментарий

Еле оторвался! Затягивает... Гусаров и Ко сделали превосходную игру. Я в неё влюбился ещё на Игромире 2006. Короч, пошёл играть снова.

Главное в нашем деле - не шуметь.

Ссылка на комментарий

уфф наконец нашел время написать))))

от сабжа не оторваться)))

Игруха - несомненный шедевр мирового уровня! ... впрочем от Katauri я другого и не ожидал

теперь ждем Disciples 3? ;)

AMD Athlon 64 X2 4400+/MSI 7260 K9Neo-F/2x1024Mb PC5300 Samsung/2x200Gb WD SATA-II/512Mb Palit 8800GT Sonic/LG GSA-4167B/Thermaltake TR2-550W

Ссылка на комментарий

Люди! Кто разобрался. Расскажите, как учить заклинания?

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Ссылка на комментарий
Люди! Кто разобрался. Расскажите, как учить заклинания?

Это не трудно. Сначала в умениях у персонажа учишь необходимую школу магии.

А затем , в книге с заклинаниями , напротив свитка с заклинанием , подходяшми под эту школу появляется значек ( что-то наподобии кирпичиков , мне так кажется ;) ) . Нажимаешь - и заклинание выучивается.

 

Кто-нибудь может подсказать как " активировать "Слиима , духа болот?

Буду очень признателен. :)

Ум служит нам порою лишь для того , чтобы смело делать глупости

Ссылка на комментарий

Поговори с ним через меню и он тебе скажет,что голоден.Змей на болоте убивай.Когда Слим наестся будет служить тебе верой и правдой.

Ссылка на комментарий
Поговори с ним через меню и он тебе скажет,что голоден.Змей на болоте убивай.Когда Слим наестся будет служить тебе верой и правдой.

Чееерттт! Неужель так просто? Разговаривал ведь , смутила только ссылка в диалоге на пауков и змей в армии.( пауков даже взял ).

Спасибо TIMORFEYS ! , буду сегодня пробовать

Ум служит нам порою лишь для того , чтобы смело делать глупости

Ссылка на комментарий

Народ, у меня старенькая машинка(P4 3,0; 1Gb; X800GTO). Кто играет на похожей, как оно, сильно тромозит или можно гамать?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Всем привет !

Кто-нибудь может подсказать как " активировать "Слиима , духа болот?

Буду очень признателен. :)

Я просто купил 50 пауков и скормил их ему. Он был весьма доволен!

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Ссылка на комментарий
Я просто купил 50 пауков и скормил их ему. Он был весьма доволен!

Прости , вопрос будет глупым , но что значит - скормил ему? Пауки есть и даже много!

Ум служит нам порою лишь для того , чтобы смело делать глупости

Ссылка на комментарий

Любые пауки не подойдут, нужны обязательно "Ядовитые пауки" - тогда в диалоге появится соответствующая строчка.

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий
Народ, у меня старенькая машинка(P4 3,0; 1Gb; X800GTO). Кто играет на похожей, как оно, сильно тромозит или можно гамать?

у мня не похожая))) но судя по отзывам на форуме игры - должно летать)))

 

еще б памяти добавить и совсем хорошо будет

Изменено пользователем donmario

AMD Athlon 64 X2 4400+/MSI 7260 K9Neo-F/2x1024Mb PC5300 Samsung/2x200Gb WD SATA-II/512Mb Palit 8800GT Sonic/LG GSA-4167B/Thermaltake TR2-550W

Ссылка на комментарий

Всем спасибо , кто помогал мне с активацией Духа Болот Слиима.! :)

По протяжении 5 часов игры подряд ( вчера , перерыв на парад) могу высказать свое мнение.

1. В целом очень приятные впечатления , картинка в игре - супер , анимация - великолепна , различные мелочи - дымок над домиками , смена дня и ночи , скелеты в нищах подземелии - все , и не только это, создает ощущение живого мира. Не очень нравится не всегда послушное управление персонажем - в задании паладина есть возможность освятить могилы НЕ ВСТУПАЯ в бой с противником , только не всегда получается с 1го раза - персонаж бывает застревает или не реагирует на клики мышью. Но это мелочь. Сам дух игры очень затягивает!

2. Считаю что мир , окружение , задания очень хорошо продуманы разработчиками ( и юмор их нравится , легкий , ненавязчивый :) ) . Быть бездумным тяжелым ТАНКОМ не получается , да и не получится. Практически всегда приходится производить расчеты - будь то бой , выбор пути или навык персонажа. Но это не скучно , и не напрягает особо, вот ведь главное!

Это вот немногое что я могу рассказать об игре. Моя оценка - 10/10.

З.Ы - Адский косяк рулит !

Ум служит нам порою лишь для того , чтобы смело делать глупости

Ссылка на комментарий
Это ненадолго

Ну, это как у кого :) До появления черной дыры прокаченный косяк сильно помогает :)

Создатель сталкерских баек, диалогов и историй.

 

The future is already here – it's just not very evenly distributed.

Ссылка на комментарий
Ну, это как у кого :) До появления черной дыры прокаченный косяк сильно помогает :)

Не знаю, не знаю. Дамаг в 200-300 единиц очень быстро становится просто незаметным. Потом Слим используется только в каких-то тактических целях, типа убрать одного-двух недобитков или прикрыть кого-то щитом на ход.

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...