Перейти к контенту
PseudoStalker

Космические рейнджеры 2: Доминаторы


Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Elemental Games

Издатель: 1C

Официальный сайт: rangers.ru

Жанры: Adventure / Strategy (Real-time / Turn-based) / Arcade / RPG / 3D / Top-down / Privateer/Trader

Похожие игры: Космические рейнджеры, Star Control 2: The Ur-Quan Masters

Multiplayer: Отсутствует

Рекомендуемые системные требования: P-4 2,6; 512Mb RAM; 128Mb 3D Video; DirectX 9.0.

 

"Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" представляют собой совершенно уникальное сочетание множества самых различных жанров. Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем - все это есть в игре. Даже любителям аркадных битв и текстовых квестов найдется, на что посмотреть. Трудно представить себе более многогранную игру. Аналогов КР2 просто не существует!

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Для КР2 уже дополнение давно вышло. От разработчиков. "Космические рейнджеры 2: Перезагрузка". По сути, внесено несколько новинок. Но играя и в первую версию КР2 и в КР2: Перезагрузка, скажу, что игра стала ещё лучше.

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Я уже три года на Домиках сижу, как наркот на игле. Игра - супер! Прерываюсь только на Сталкера.

Ну, еще на работу хожу. И сплю иногда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Для КР2 уже дополнение давно вышло. От разработчиков. "Космические рейнджеры 2: Перезагрузка". По сути, внесено несколько новинок. Но играя и в первую версию КР2 и в КР2: Перезагрузка, скажу, что игра стала ещё лучше.

Да, я знаю. Но я бы не назвал это полноценным дополнением. Те кто играли в КР 2 со всеми последними патчами, думаю согласятся со мной. Добавили квесты - эт хорошо, новые корпуса - тож приятно, улучшили интерфейс - спасибо, новое оборудование - нафиг, оно какое- то "диабловое". Бред получается - топливный бак даёт плюс к урону от ракетного оружия. Хотя, игра перестала просить диск, и ещё кой-какие приятные мелочи.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

"Перезагрузка" - это не дополнение, это коллекционка под видом дополнения...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Это можно называть как угодно - сути не меняет... ;-)

 

По поводу оборудования: вопрос философский. Всё таки, по игре не 21 век на дворе. =)

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Отпадная игра! До Сталкера толко в ней и сидел. Советую всем поирать! Кстати, кто что знает когда 3 часть выйдет?

Знаю только, что будет называться Stat time и в полном 3Д(что очень не желательно, испортит игруху).

Пис: кстати, в лицензии Перезагрузки там еще и значок рейндржера есть, друг говорил)

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Сделай пеленга сам!

Оставь штурманом в машине или подари ребенку

Вам необходимо:

 

- распечатать три листа на цветном принтере;

- вснуть пальцы в ножницы;

- клеем смазать детали (последнее на любителя - можете подышать им в свои детали... Ахаха! ).

 

http://www.filehoster.ru/files/w0275

 

P/s/ Если пеленг вдруг начнет Вас обманывать и присваивать себе Ваши деньги, следует депортировать его домой в систему Пхедок на планету Шухэо

Ссылка на комментарий

Вот! Нашел! Эксклюзивные новости о игре StarTime:

 

Автор: StreLock Добавлено: 01.04.2008 11:49 (32 дня)

 

В руки редакции новостной ленты попал странный конверт с волнительной надписью надписью "Star Time". Внутри конверта был обнаружен оранжевый CD-R диск фирмы SmartTrack с несколькими эксклюзивными скриншотами, которыми мы бы и хотели с вами поделится. Увы, как видно, проект находится ещё в весьма ранней стадии разработки, а права на вселенную КР, по всей видимости, так и остались у Katauri.

 

Интерфейс и биомеханические враги, кстати, очень напоминают интерфейс оргинальных КР и собственно самих клисан.

Так что можно ожидать достойного наследника идей великих Космических Рейнджеров.

 

Update: если кто-то опрометчиво думает, что это розыгрыш - то пусть взглянет вот на это:

 

Вот оригинал, там скриншоты и вся инфа.

(смотреть новость внизу)

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Всегда начинаю человеком-наёмником. Репутация отличная на планетах людей, фэян и гаальцев(лучшее оборудование без проблем, если повезёт с генерацией карты), у малоков и пеленгов хорошая, правда пираты не особо любят.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

На оффоруме писали, что правами на бренд и двигло владеет 1С, и что, якобы, это самое 1С подумывает эти самые бренд с двиглом кому-нибудь выгодно толкнуть. Писал надежный гражданин непосредственно из рядов EG.

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий
"Перезагрузка" - это не дополнение, это коллекционка под видом дополнения...

Во-во, мне если честно немного обидно стало, когда узнал что кроме новых текстовых квестов (которые и вправду хороши) особо ничего и нет...

Кстати, кто помнит квест где надо Малокского принца "охмурять", я попробовал встретить их выскочив из-за угла, н-да не думал что у этих малоков совсем чувства юмора отсутствует

И еще, кто прошел планетарный бой с Терроном, вот как ни крути не могу пройти... Поделитесь советом, плиз

Чё вы тут нафлудили? Лучше нас - людей нет никого. Всегда начинаю человеком-наёмником.

Хм, всегда начинаю тем у кого хорошая репа, остальное не показатель Имхо

Ссылка на комментарий
И еще, кто прошел планетарный бой с Терроном, вот как ни крути не могу пройти... Поделитесь советом, плиз

А что его проходить?! Помоему самый лёгкий бой, не считая обучающего. Про роботов с бомбами забудь, они нужны только для активации пасхалки. Берёшь под ручное управление бота с четырьмя ракетницами и миномётом. Всё! Бой проходится им одним. Главное стрейфуйся без остановки от терраноидов и к пушкам подъезжай постепенно, запомни дальность стрельбы бота выше дальности стрельбы турелей. Самый простой способ не попасть под огонь вражин - это уезжать от них задним ходом. Сделал залп и сразу назад, ещё залп и опять назад.

Если потеряешь этого, не отчаивайся их ещё целая куча, главное гусеничных не бери.

 

А малоков никто не любит? Они ж такие забавные. Гориллы космоса с интеллектом племен амазонии.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
А малоков никто не любит? Они ж такие забавные. Гориллы космоса с интеллектом племен амазонии.

 

Тупые качки они, что с них взять. Ну правда еще смелые говорят.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
к Рейнджерам есть моды?На текстовые квесты от любителей?

Есть и много. Некоторые ("Главред", например) даже в патчи к игре включают.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Есть и много. Некоторые ("Главред", например) даже в патчи к игре включают.

Главред?(где надо игровой журнал продвигать?)Так этот квест в перезагрузке есть.А новые,от пользователей? Ссылочку бы мне,болезному.

Ссылка на комментарий
Главред?(где надо игровой журнал продвигать?)Так этот квест в перезагрузке есть. А новые,от пользователей? Ссылочку бы мне, болезному.

Этот квест в игру добавили в одном из патчей, в пятом, если не ошибаюсь...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...