Перейти к контенту
PseudoStalker

Космические рейнджеры 2: Доминаторы


Рекомендуемые сообщения

Пеленги рулят

в КР 1 играл год...

без перерыва(тогда совсем казявка был(ещё старкрафт не выветрелся(да и щас не выветрился))

вышла 2-ая часть

до конца не разу не прощёл- просто завязал в жизни рейнджера

играл за людей, а потом пеленгом стал....

вот только до сих пор не могу понять- почему чем больше потеряеш роботов и больше времени затратиш в планет битвах- тем больше приз?

я когда первый раз игра - 198000 заработал(играл 1,5 часа в тренировку(ну просто тупо от кома отходил часто))

перезагрузка на допу не тянет- большой патч....

КР 2 БЕСТ!!!!ъ

(после сталкера и фола и старкрафта)

Ссылка на комментарий

Очень понравилась игра. Особенно квесты и свобода. Немного растроил ИИ своих роботов на планетарных сражениях. Играю до сих пор на 8 патче

Before i Forget (с) slipknot

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам по "Перезагрузке".

Попробовал вооружить и укрепить Траклюкаторов. Посмотреть, может ли эскадра транков эффективно действовать в бою. При взятии "на борт" или полетах исчезает часть вооружения и арты! Это баг? И возможно ли его излечить?

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
EDWIN, исчезает только из трюма. Если исчезает установленное оборудование, это баг. А вот на счет лечения не знаю, я ими не пользуюсь.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Излечивается это только патчами. Если конечно разрабы не пофиксили это.

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий
Daeron, еще до выхода баунти, Гусаров говорил, что больше заниматься рейнджерами не будет. Вот так. :cray5:

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Ну почему же так пессиместично? Права на Ренйджеров принадлежат 1С. И из уст Катаури не было дано ни одного четкого ответа на тему - будут ли они делать продолжение. Ни отрицаний, ни подтверждений... Хотя кому, если не им, 1С отдаст право на разработку?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы третья часть все-таки состоялась. Будет очень жаль, если пропадет столь плодотворная игровая концепция, и настолько проработанная вселенная.

Ссылка на комментарий

Очень рад что на этом форуме есть такая тема. РЕНДЖЕРЫ ФОРЕВЕР :lol: !!!

Хотелось бы, чтобы третья часть все-таки состоялась. Будет очень жаль, если пропадет столь плодотворная игровая концепция, и настолько проработанная вселенная.

Я тоже очень жду и надеюсь.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

В первую часть я не играл. Во вторую решил попробовать весной этого года, взяв лицуху у друга... Вообще-то я не люблю игры, которые связаны с космосом, особенно стратегии и\или симуляторы. Сначала у меня было такое же чувство и к этой игре. С первого взгляда она мне показалась сложной, но в голове в это время что-то "щелкнуло" и я понял, что игра стоит того, чтобы ее понять. К вечеру того дня, когда я взял игру, ко мне пришел друг. К этому времени я уже более-менее разобрался в КС и показал ее моему камраду, она ему тоже понравилась и в итоге я ему дал диск. Итак, наутро: захожу за другом в школу, он ко мне выходит с краснющими глазами, говорит, что играл в КС то трех часов ночи и только потом лег спать. Начал мне ее расхваливать и сказал, что "заболел" и в школу не идет. В итоге, с другом мы рубились в эту игру целыми днями где-то месяц, в реальности "обзывали" друг друга названиями рас, за которых играли и т.п.. Потом все-таки КС нам надоели, но мы к ней позже еще возвращались...

В общем, я надеюсь вы поняли, какая это отличная игра по-моему рассказу. Советую всем, кто даже не любит стратегии (как и я), хотя в игре смесь разных жанров, и каждый в ней найдет что-то свое...

Моя оценка: 9\10.

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Дождались!

 

Космические Рейнджеры 2: аддон Революция

 

 

http://srclan.org/forum/index.php?topic=91.0

 

 

А также плюс Универсальный патч для изменения разрешения экрана — SR Resolution Patch 1.2.3.

http://starmind.3dn.ru/download/rangers_pr...Patch_1.2.3.rar

Внимание! Если вы захотите играть с измененным при помощи этого патча разрешением, то вам следует начать новую игру!

 

Патч для аддона необязателен.

Изменено пользователем WaltherSS

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас качаю его, оказывается вчера вышел. Я думал завтра только он выйдет, ещё вчера скачал его уже бы.

WaltherSS, а патч для разрешения экрана обязательно ставить, что он даёт? Игру я всё равно новую буду начинать.

 

Поставил без экранного патча, вроде всё как и раньше отображается.

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Наконец-таки в свет вышел столь долгожданный патч R5!

Скачать его можно тут:http://snk-games.ru/revolution/revpatch_v104_cumul.exe

 

Ставится только на НЕ пропатченную Революцию.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Насчёт изменений списка пока нет , но досадный баг с переполнением вроде бы исправлен.

 

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Ссылка на патч не работает.

 

Черт, походу все ссылки на сайт разработчиков мода не работают. Кто нибудь кто скачал патч, можите его выложить на файлообменик?

 

Хотя нет, вроде нашел одну рабочую: http://www.snk-games.ru/revolution/revpatch_v104_cumul.exe

 

И вот ссылка на сразу 5 версию: http://www.snk-games.ru/revolution/revolution_setup.exe

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

http://www.elementalgames.com

Та самая Elemental Games, тот самый Star Time, только теперь ММО- флеш браузерка с валютой. Сам только сейчас нашел, а существует она уже достаточно давно и вроде успешно.

Когда-то разработчик знаменитых «Космических рейнджеров» студия Elemental Games считалась едва ли не флагманом отечественного игростроя. Однако после выделения основных творческих сил студии в Katauri Interactive (родина полуголых, но почему-то все равно считающихся бронированными принцесс) слава Elemental постепенно сошла в подвалы общественного внимания, где ее то ли завалило, то ли придавило, то ли затопило, то ли вообще съели крысы…

 

Так мы думали буквально до недавнего времени, и думали совершенно несправедливо: студия жива, просто особо не афиширует свою деятельность, но слава ее, вполне возможно, скоро вылезет на свет божий и напомнит народу, кто, где и как. Пока же разработчики скромно и без помпы работают над онлайновым проектом «Время Звезд», продолжающим если не историю, то хронологию мира «Космических рейнджеров».

 

В игре нас ждут знакомые звездные системы (и незнакомые наверняка тоже, ибо звезд в онлайне всяко помещается больше), планеты и спутники, а главное - обитатели. Которые все те же, включая мечтающих о реванше клисанов и доминаторов. Старт во «Времени Звезд» будет стандартным для ММО - игроки создадут персонажей, выберут кораблик по душе и уйдут в открытый космос. А дальше - только свобода и выбор в пользу той или иной деятельности. Можно будет заняться экономикой, политикой, торговлей, исследованиями, войной и еще черт знает чем.

 

Конкуренцию пользователям «Времени Звезд» будут составлять контролируемые компьютером пилоты, поэтому недостатка в обитателях вселенной не будет. В описании игры также говорится о возможности создать собственную эскадру, а то и государство, что наводит на мысль о серьезных стратегических элементах. Иная информация об игре станет доступна позже. Заинтригованно ждем.

 

"Новость" взял со Stopgame за март.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Volkodav, круто. О системе оплаты ничего не известно?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...