Перейти к контенту
Dragoone

WoW

Рекомендуемые сообщения

Кто на каком серве играет?

У кого какие персы?

Какую профу вы качаете?

 

 

Вот про ето поподробней.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Купил лицку, прокачался до левела 25 ого и забил smile.gif Но это точно лучшая онлайн игра в какую я играл.

купил лицку .прокачался до 60-ого, думал- во, крутой. Вышел Бурнинг Крусайд- еще 10 лвл?! Совсем уже? Да ну...

Ссылка на комментарий
Ну опять начинается. Тема о варкрафте а не о другой игре. Не доходит?

 

 

Возможно, я что-то упустил, но Burning Crusade - это ВОВ и есть. Дополнение или как его правильней называть.

 

 

По теме:

 

На оффе не играл. Играл на пиратках. Пережил с десяток ВАЙПов.

Сейчас числюсь в ГМах одного сервера. Вкупе с личной жизнью , работой и СТАЛКЕРом - время на игру в ВОВ практически не остаётся.

В самом начале "карьеры" игра была супер. За 3 года игры уже поднадоел. (БК меня вообще как то не прикалывает)

 

ИМХО, но на 70-ом лале ужасно скучно. =) Всё однотипно: ПВП, бои, рейды за эпиком...

 

В посте Gastings'а было упоминание о EVE. _And_

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Продублирую свой пост.

 

Нафиг, нафиг этот хлам, особенно на пиратках и личном сервере! Играть стоит только ради одной цели - найти друзей. Как сказал один мой друг, бывший создателем одной ролевой гильдии, когда я вместе с ним из неё вышли по причине разложения: "всему приходит свой конец".

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Играю на пиратках,после 1-го вайпа(на х1 серве был 70-ым лвлом в Т5)обматерил всех и былз забанен)))Щас 70-ый на холинет серве(х7) тоже в Т5.

Сам я ретро-пал.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий

Был 23-им щиталадином на Квинте, до распада гильдии.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

два героя 70 и пару 50-60.. гуля как гуля.. надоедает.. жрет бабло и свободное время.. офф.. только офф и никаких пираток.

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
два героя 70 и пару 50-60.. гуля как гуля.. надоедает.. жрет бабло и свободное время.. офф.. только офф и никаких пираток.

 

Дааа)))в итоге жрет денег как хз что...

 

Был 23-им щиталадином на Квинте, до распада гильдии.

 

 

Я тож раньше на квинте играл,качнулся до 34 лвл тоже пал тока ретро(в протекшн пале нету смысла вааааще для танкования есть вары и друли,а для холи есть присты.)Щас на Holynet х7 серве.Ретро пал в Т5.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
два героя 70 и пару 50-60.. гуля как гуля.. надоедает.. жрет бабло и свободное время.. офф.. только офф и никаких пираток.

 

Вот из-за бешеных денежных растрат я на офф и не хочу. Бросать, ИМХО, тяжелее, чем пиратскую версию :)

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий
Вот из-за бешеных денежных растрат я на офф и не хочу. Бросать, ИМХО, тяжелее, чем пиратскую версию :)

 

 

Минусы ОФФа:

 

1.Бало жрет покруче любой другой игры.

2.Качаться долго.

3.Американцы. :)

4.Трудновыполнимые квесты т.к. арава людей мешают твоему выполнению

 

Плюсы:

 

1.Никаких Багов.

2.Много народу,по сравнению с пиратскими сервами,то бишь вы больше не будете 1 на всю локу как на некоторых сервах.

3.Куртые гильды,и кртутое ПвП мочилово(мясо)

4.Когда докачиваешся до 70-го после 1 года игры,то радости полные штаны.

 

 

Что выбирать решать вам.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий

ну если анлим - то жрет бабала не особо. мона крутиться. качаться не долго - не правда. (зная ку, а их и знать щас не нада, есть аддоны, которые все показывают (вовхед тот же)раскачаться до 60го мона за месяц. 70 набрать уже сложнее)

Американцов ))) хы это имхо бред. зато опыт в инглише. да и сморя какой сервак. и для развития в вов на офе играеют не тока американцы) и вобще на европе играет янки мало )) короче фигню ты сказал. а вот те русские сервера. каждый второй игрок русский - шадоумун, джаеденар, их не много но они есть.

на счет трудности ).. имхо.. mp_прямые_руки и будет счастье

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
Хм. Мой опыт показывает .что самый страшный зверь в Сети- русский. За редкими исключениями.

угу так и так - зачастую бурги наивны и просты. а наш брат )) палец в рот не клади

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

P.S да , на холинете я тож играл на 7x , был там чар 70 лвл найт эльф друид , профа энчант 375 , Т6 , потом на холинете стало много глюков , я забил на него :) (З.Ы читеров стало тоже много :) )

Ссылка на комментарий

скажу так. WOW это игра в которую можно играть только на офе. пиратки.. пф... сакс - ни баланса ни играбельности.. короче сплошной чит

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
(в протекшн пале нету смысла вааааще для танкования есть вары и друли,а для холи есть присты.)

Кто-нибудь, объясните таёжнику смысл этой фразы. Я в ВоВ не играл, но почитать про него люблю, а тут такие шифровки.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь, объясните таёжнику смысл этой фразы. Я в ВоВ не играл, но почитать про него люблю, а тут такие шифровки.

В паладине, прокачанном по ветке Protection, нет смысла - танкуют (берут агрро и урон на себя) воины и друиды, а для лечения есть священники с прокачкой в ветку Holy.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
скажу так. WOW это игра в которую можно играть только на офе. пиратки.. пф... сакс - ни баланса ни играбельности.. короче сплошной чит

 

Пиратки бывают разные... ;)

 

В паладине, прокачанном по ветке Protection, нет смысла - танкуют (берут агрро и урон на себя) воины и друиды, а для лечения есть священники с прокачкой в ветку Holy.

 

Видел ролик один отсюда (roguemt1shahraz). Там танковал рог. Вот цитата к нему:

 

"How did he do this? Well he basically stacked loads of agility to max his % dodge.

 

My stats while raid buffed?

76.31% dodge

12.16% parry

14.16% to be missed

1250 agility

900-1000 TPS (Threat Per Second)

 

Breaking the cap was the easy part. Fitting as much expertise rating as I possibly could (for tps and dps) while staying above the cap was more tricky, and was ultimately the goal of this project. I would have liked to finish off a 19x delicate crimson spinel set to upgrade a few other slots, but this does alright for now.

 

FAQ:

Q. No heightened senses or enveloping shadows for reducing spell damage on your armory build?

A. I only have 1 talent point to spare for either enveloping shadows, master of subtlety, or heightened senses. I went with increased damage after breaking stealth for the next boss I'm doing (5-man gruul). Otherwise, I rate heightened senses above enveloping shadows.

 

Q. Buff/Debuff list?

A. Grilled Mudfish, Scroll of Agility V, Elixir of Major Agility, Imp MOTW, Imp GoA, Blessing of Kings, NE Racial (1% dodge), Scorpid Sting, Insect Swarm, 5% base miss for a boss.

" (с)

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...