Перейти к контенту
Dragoone

WoW

Рекомендуемые сообщения

весьма забавных мобов нашел в гномерегане:

376523c79c88t.jpg

 

Эх ты, урка)

и ничего я не урка) А очень даже нежить. Ну сам посуди,за кого я могу играть с такой аватарой =)?

Изменено пользователем 1deFULL

Ссылка на комментарий
весьма забавных мобов нашел в гномерегане:

Эх ты, урка) эт ты походу охранников выживших, или экспедиции ( точно не помню) мочил)) они для алов нейтральные если не ошибаюсь)

AMD athlon 64 X2 6000+ Windsor, Asus M2N-E, 2x2Gb DDR2 800Mhz, sparkle calibre p960 (Nvidia 9600), creative x-fi extreme audio (5.1), Samsung 1000 Gb, Win Vista x64 sp1.
Ссылка на комментарий
Когда то играл на пиратке, пробовал Офф.. Вовремя слез, иначе кончил бы свою жинь в деревянном ящике) А всё потому что был задротом) Я уж лучше какой сингл пройду чем чара до 70 за 2 месяца качать) ( до некоторых патчей, а после - и ещё быстрей)

 

Фууууф , я тоже перезадротничал , бросил - ибо чуть не потерял звание отличника в школе... Действительно , лучше сингл игры... Главное что ухожу из игры с чувством достоинства , 80 лвл в т7 эпик вещах... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я тоже не играю сейчас, чар у меня хуман вар лвла 75-76 (не помню))

Уже месяц отдыхаю, не парюсь. А зависимость, это да... было дело, сутками сидел тоже сейчас отлегло :good2:

Ссылка на комментарий

граждане,а подскажите пожалуста бесплатную(пиратскую,а не пробную) нормальную робочую версии, и сервер, ато хочетсо попробывать, а не могу найти норм клиент и инструкцию. на торрентс смотрел, но там слищком много всего,хз что выбирать

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

_And_, а Алкер это вы? :)

Тем временем в мире WoW появился новый поселенец.Вобщем смотрите вниз и все поймете.Итак,представляю вам мой мини-фотодневник в за этот день:

82fe6249bda0t.jpg79d69cd90dc7t.jpg5357f7f45968t.jpgb579fea3d3eet.jpg0b5a32f6c077t.jpg

Одного дога мало, двух тоже, поэтому у нас три дога!!!

ip2.gif

Ссылка на комментарий

Народ, сори за ламерский вопрос, но можно ли играть в WoW или в Линейку по домашней сети?

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Я только на пиратке играл - Форсаж (тольяттинкий сервер =).

Не знаю качнул до 80-го ничего не задело.

 

З.Ы.: Насчёт задротов - у меня друг есть (одноклассник) за 450 рублей купил на пиратке (тот же форсаж) перса 60-го...

Смотрите в кинотетрах:

"Снорк против Кровососа"

Скоро........................

Ссылка на комментарий

хм, эт не задротство вообще то. Вот вайпаться по 4-5 часов на одном боссе или рейдить в режиме 7/7 - эт оно самое и есть

Ссылка на комментарий

Bednii, вот когда люди пойдут на Артаса/Короля Лича - посмотрим на настоящих задротов... :crazy:

Смотрите в кинотетрах:

"Снорк против Кровососа"

Скоро........................

Ссылка на комментарий

Прист...) но любимый класс лок, а ЛК ваще не переношу, на БК еще можно играть, но лк - это уже фарш какой-то пошел.. особенно с лолодинами ситуация :wacko2: поэтому не иду на офф :P

 

taea75.png

tc3046.jpg

Изменено пользователем hama_al
Пока ты спишь, враг качается! заморим врага бессонницей...
Ссылка на комментарий

hama_al, Что правда - то правда... Был до лич Кинга герой - 60. Узнал с 50 - можно делать Рыцаря Смерти. Заделал его и золото слил со старого перса. Мясо однако. Единственное что круто в Лич Кинге - Путешествия во времени РС.

Смотрите в кинотетрах:

"Снорк против Кровососа"

Скоро........................

Ссылка на комментарий

не знаю, меня лично больше порадовала ветки квестов в борейской тундре - про сестру рыцаря смерти, на драконьем погосте - мега-эпик квест про Фордрагона:) Ну и квесты в Ледяной короне, когда помогаешь паладинам серебрянной длани выдать Артасу люлей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...