Перейти к контенту
Dragoone

WoW

Рекомендуемые сообщения

эээ, а чего приятного в быстрой раскачке чара то? Я лично вот квестами оригинального ВоВ очень доволен, так что сейчас магуя качаю не спеша, с удовольствием.

По поводу РП - тоже странная сентенция. На ролевых серверах все вполне благопристойно, по крайней мере месяц назад (последний раз был там своим священником) - все было отлично. Опять же - хорошая практика английского:)

Ссылка на комментарий

эээ, а чего приятного в быстрой раскачке чара то?

 

квесты в ВоВе больше напоминают дьяблу.качаться имхо интересно но х1 это слишком=) да и дроп какой то совсем жуткий

 

РП сервера на оффе не тэстил не знаю.

зато ПвП сервера аркада чистой воды. Каждое нубло ща в т6 ходит.До БК т1 не у всех был

На пиратку можно тратить 8часов в неделю и оставаться лучшим персонажем на реалме(на оффе 40 часов как минимум сливать надо)

лично мне нравился хардкор до БК(тогда может купил бы себе акк) а сейчас ВоВ казуален и взращивает "задротов"(до л2 ему в этом еще далеко конечно)

Ссылка на комментарий

играю неделю на офе сервер термоштепсель.проблма в оплате через банковские карты.не одной нет из перечисленых.есть вэбмани.как можно оплатить ещо?и как решить проблему с регистрацией.сейчас времёнка.

 

1. Учи русский язык.

2. Пользуйся клавишей Shift.

3. Не комментируй мои действия.

PseudoStalker

Ссылка на комментарий

Думаю стоит... Я перебирался , правда мне уже MMORPG надоели до ужаса и я забросил WoW и сделал выбор в пользу одиночных игр...И не жалею ;)

Ссылка на комментарий

имхо, стоит перебраться. Как бы игровые журналисты не ерничали о Прибамбаске, скверноботе и прочих специфических местах перевода, но квестовка Нортенда переведа отлично, благодаря чему я лично получаю огромное удовольствие просто от разворачивающихся сюжетов. Правда, нет РП-серваков, увы.

 

Ну, еще один плюс, по крайней мере для меня - дешевше чем EU-WoW.

Ссылка на комментарий

_And_ не думаю. Играл в WoW порядка года и выпала "честь" услышать много хорошего о русском вове.

 

Я считаю, что до февраля переходить на русский офф нет смысла, т.к. сообщество (community) только-только начало складываться и экономическая часть русских реалмов только начнет своё развитие.

 

Да, остались тру русские игроки на EU, но все они играют в буржуйских гильдиях (как это было со мной), т.к. для этой части игроков нет такого понятия, как "языковой барьер."

Ссылка на комментарий

Я уже на русский вов перешел и перса перенес))

вот теперь все по русски и мне ша друг бк подарит а если повезет завтра и лича куплю))

Анимации в подписях запрещены.

Ссылка на комментарий

Как говорится... Начал за здравие , закончил за упокой... Или еще ... Я объявил войну WoW у , и тут же сдался ему в плен... Короче ностальгия взяла свое , не прошло и пол года , как я качаю WoTLK с торрента , скоро побегу за Yandex карточками что бы в интернет магазине приобрести тайм карты и .... И тут вы меня и видели :lol: Главное что бы скаченный WoTLK налез на покупные WoW + BK ...

Ссылка на комментарий

я тож с торента угнал лича вот друг на нг бк подарил потом лича куплю и потом подписку продлю!

Анимации в подписях запрещены.

Ссылка на комментарий

Мне пару часов осталось Лича качать... Переустанавливаю сборку игры ( Что-то не пошло ) и ... Понял что 2-ой Диск BС у меня глючит и не устанавливается ! :( А связка WoW + WoTLK пойдет ? Без BC ? И будет ли "Запределье" доступно ?

Ссылка на комментарий

БЕЗ БК ЛИЧ НЕ ПАШЕТ!

я вообше Бк с оффа качал а потом мне друг ключик купил)

Анимации в подписях запрещены.

Ссылка на комментарий
Пала делай прото. Не пожалеешь 100%

 

Я с тобой полностью согласен друг , не мало статей читанно , и поэтому я : 67 лвл прото-паладин ^_^ Танчить очень нравиться , вчера Аукиндон: Сетеккские залы прошли с группой , море фана :rolleyes:

 

А недавно взял 70-ый и оттанчил Нексус!

Изменено пользователем Боров
Ссылка на комментарий

Когда то играл на пиратке, пробовал Офф.. Вовремя слез, иначе кончил бы свою жинь в деревянном ящике) А всё потому что был задротом) Я уж лучше какой сингл пройду чем чара до 70 за 2 месяца качать) ( до некоторых патчей, а после - и ещё быстрей)

AMD athlon 64 X2 6000+ Windsor, Asus M2N-E, 2x2Gb DDR2 800Mhz, sparkle calibre p960 (Nvidia 9600), creative x-fi extreme audio (5.1), Samsung 1000 Gb, Win Vista x64 sp1.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...