Перейти к контенту
Dragoone

WoW

Рекомендуемые сообщения

Танковать-то любой может... Факт что равнозначные по шмоту, уровню и баффам персонажи разных классов будут танковать по-разному, кто-то лучше, кто-то хуже.

И я всего лишь перевёл со сленга на обычный язык фразу.

 

Кстати, скиньте мне самые эффективные ветки различных классов для кача и для пвп, я их подкорректирую с учётом нерабочести навыков пиратки и пойду играть, а то скучно.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Кстати, скиньте мне самые эффективные ветки различных классов для кача и для пвп, я их подкорректирую с учётом нерабочести навыков пиратки и пойду играть, а то скучно.

 

 

Я всегда играл тока за палладина,знаю класс хорошо,могу смело сказать что для кача до 49 лвл тока холи,затем сбрасывай вся стату и кидай 40 очков в ретро,и получай куча печатей,и крусайдер страйк.А в ветке качай все крме пэрри шанс(шанс блока) и ретро-ауры.А в ПвП бегай ТОЛЬКО с аурой на холи-дамаг.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Я всегда играл тока за паладина,знаю класс хорошо,могу смело сказать что для кача до 49 лвл тока холи,затем сбрасывай вся стату и кидай 40 очков в ретро,и получай куча печатей,и крусайдер страйк.А в ветке качай все крме пэрри шанс(шанс блока) и ретро-ауры.А в ПвП бегай ТОЛЬКО с аурой на холи-дамаг.

Ясно, пойду смотреть работоспособные таланты пираток...

Кстати, конкретную ветку холи дай.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Играл с первого дня на америке. Перло о игры просто ужас --непойму как не уволили тогда с работы :lol: После аддона радость резко пошла на убыль --игра стала другой. В свете выхода 2 аддона плюнул на все и ушел. Накачаал пять 70 неплохо одетых. Играл только за орду

Р.С. Пал консервная банка -до 40 нормально а потом ужассс. Тебя трудно убить да... но и ты фиг кого заковыряешь. Хотя на пиратке говорят и Аню в 5 рыл 60 уговаривали...

Ссылка на комментарий
Играл с первого дня на америке. Перло о игры просто ужас --непойму как не уволили тогда с работы :lol: После аддона радость резко пошла на убыль --игра стала другой. В свете выхода 2 аддона плюнул на все и ушел. Накачаал пять 70 неплохо одетых. Играл только за орду

Р.С. Пал консервная банка -до 40 нормально а потом ужассс. Тебя трудно убить да... но и ты фиг кого заковыряешь. Хотя на пиратке говорят и Аню в 5 рыл 60 уговаривали...

 

Видимо ты как все качал холипала.Холипал==мясо.

Ретро пал порвет любого кроме шамана-атакера и мага который каким-то чудом успел скастовать 2 фростбола.

 

Я 50 ретропалом(уже с крусайдер страйком)вальнул 61 вара ордынца.Я ему даже ударить не дал.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Я 50 ретропалом(уже с крусайдер страйком)вальнул 61 вара ордынца.Я ему даже ударить не дал.

 

Миф. Разница в 11 лалов? Мы у себя впятером-всемером не могли одного такого завалить. Всё время резисты от кастов и миссы от физикал урона.

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий
Миф. Разница в 11 лалов? Мы у себя впятером-всемером не могли одного такого завалить. Всё время резисты от кастов и миссы от физикал урона.

 

 

Опятьже смотря кем...Ретро пал разносит варов на ура.Даже с раницой в 11 лвлов.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Опятьже смотря кем...Ретро пал разносит варов на ура.Даже с раницой в 11 лвлов.

 

У нас на серваке такое бы точно не прокатило. :lol:

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий
У нас на серваке такое бы точно не прокатило. :lol:

 

Уметь надо...Кастуешь усыпление,снимаешь печать,кастуешь оглушение,крусайдр страйк,снимаеш печать,и добиваешь с печатью...Всегда работает...

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Уметь надо...Кастуешь усыпление,снимаешь печать,кастуешь оглушение,крусайдр страйк,снимаеш печать,и добиваешь с печатью...Всегда работает...

 

 

У нас на пиратке разница в лалах - существенный козырь. Раньше тоже варлок 23 лала в страхе держал 70-ка. А теперь разница в 10 лалов - это физические миссы, иммуны к кастам и резисты...

Я на оффе, конечно, не был. Не знаю, как там с этим делом дела обстоят. Но это равносильно тому, что пятиклашка со всех 11классников деньги трясёт у входа в школу. :lol:

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Может кто посоветовать, где скачать ВОВ и погамать не на оффе? Серваки какие-нибудь.

Хочу просто на игру посмотреть, рейты желательно не х1..

Ссылка на комментарий
Я 50 ретропалом(уже с крусайдер страйком)вальнул 61 вара ордынца.Я ему даже ударить не дал.

 

Я своему 10 летниму ребенку разрешил палом (65 чтоли) поиграть а он пошел ПКшить на на территорию 30-40... Убили... Минут 20 резали толпой -я корчился на полу от смеха -ребенок выл "Папа помоги" и тыкал на все кнопки подряд... Потом попытался ломанутся туда 70 магом но я не дал -его АОЕ это не спортивно.

Если ты убиваешь на официалке чара выше тебя на 10 уровней это или бот или АФК или человек никогда не докачавший сам ни одного чара хотя бы до 40уровня а иначе просто удерет.

Ссылка на комментарий

на офф кастами ты просто не попадешь, физикалами - это если только бот или полное мясо противник.

 

Я вот никак не научусь магом играть. Надоели мне мои рога и лапудун, решил аццкого сотону со столиком качнуть - и все не привыкну:)

Ссылка на комментарий
Я своему 10 летниму ребенку разрешил палом (65 чтоли) поиграть а он пошел ПКшить на на территорию 30-40... Убили... Минут 20 резали толпой -я корчился на полу от смеха -ребенок выл "Папа помоги" и тыкал на все кнопки подряд... Потом попытался ломанутся туда 70 магом но я не дал -его АОЕ это не спортивно.

Если ты убиваешь на официалке чара выше тебя на 10 уровней это или бот или АФК или человек никогда не докачавший сам ни одного чара хотя бы до 40уровня а иначе просто удерет.

 

Ну во первых я дрался не с 10 летним ребенком...Во вторых я 10 летним ребенком уже вовсю гамал в рагнарок,так что в твое "Папа помоги" вериться с трудом...В третьих чел был не АФК т.к. я воообще оборонялся а потом он уже убегал...и не БОТ,уж бота от человека не отличит только 10-летний ребенок...В четвертых: Оглушение+печать+аура на холидамаг+крусайдер страйк+снятие печати=3к урона,усыпление+печать+крусйдер и сразу снятие печати=еще 2к урона причем от брони тут мало что зафисит,т.к. защиты от холидамага нету...

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий

Драгоон, эт, поиграй на офе, не гневи бога, а?:) Пока ты такое будешь делать - тебя просто грушанут или тупо зарежут:)

Ссылка на комментарий
Драгоон, эт, поиграй на офе, не гневи бога, а?:) Пока ты такое будешь делать - тебя просто грушанут или тупо зарежут:)

 

+1 :lol:

Пиратка и офф - это как небо и земля...

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Ребята - посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ пиратский сервак. Просто куда не зайду - там человек 80 бегает, не больше. А хотелось бы с кем нибудь побегать. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Ребята - посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ пиратский сервак. Просто куда не зайду - там человек 80 бегает, не больше. А хотелось бы с кем нибудь побегать. Пожалуйста.

 

С этим сложнее. Серваков много и железо обычно не ахти -нарад расползается. Видел получше положение только на локальных городских сетках.

Ссылка на комментарий

Играет у меня друг на оффе. честно говоря ничего крутого может конечно дело в том что я РПшник а он ПвПшник.

я играю на wow-russianе(на единственном пиратском РП сервере в России) и мне нравиться.На офф сейчас идти не советую:

1. как мморпг ВоВ умер с приходом БК сейчас это ммоаркада с элементами рпг а за это деньгу платить не стоит

2.если хотите расслабленного фана идите на пиратку(тот же холи нет или вов-рашн) если хотите убить кучу времени или самоутвердится идите на офф

3.критических багов и вайпов сейчас на пиратках практически нет(на ВоВ-Рашене год назад полный вайп был)

4.с высокими рэйтами играть приятней(на х10-х15 чара до 70 качаешь дня за три)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...