Перейти к контенту
n6260

Пак от Адреналина и N6260

Рекомендуемые сообщения

Поставлен Сталкер 1.004 + Народная солянка последней версии без добавок + Чапельник 1.2 с фиксом. Операционная система - Vista Ultimate 64 bit. Железо: Pentium 5300, Radeon hd4670 от Asus, мать P5Q-E, винт WD 6400 Blue edition. После прохождения пещеры, на кордоне за мостом и на свалке регулярно получаю зависания и вылеты при загрузке. Быстрые сохранения не использую. С чем может быть связано? Может ОС виновата? Запускал в режиме совместимости с XP sp2 - перестали спавнится объекты из разбитых ящиков и тп.

 

Ключ на использование 3 Гб памяти прописал? Смотри в шапке "проблем\вылетов" в FAQ. N6260

 

У меня 64 битная Виста, этот ключ вроде только для 32 битной? Очень часто (по крайней мере последние вылеты) связаны с Новым сюжетом... уже надоело откатыватся назад и по 10 раз бегать и делать одно и то же :( Нашел инфу про правку экзешника (изменить флаг LARGEADDRESSAWAR), может поможет... :unsure:

Тады не знаю. N6260

 

Ясно. Будет время - попробую более детально запомнить что и как и привести логи. Спасибо.

Изменено пользователем A_N_Drew
Ссылка на комментарий

Я может быть и не в тему пишу ,но все же -при прохождении Солянки и получении уникального винтореза от Иванцова(по его наводке на Агропроме)не обнаружил его уникальности,особенно это сказалось при уничтожении Зверя и военных на блокпосте.Лепил им по 4-5 раз в голову ,только тогда мерли ,а если в броник и в ноги тогда 20-30,- патронов уходило,а я так понял это один из лучших стволов Зоны ,если ни лучший,у меня с Абакана и то лучше получалось ,ни говоря уже про FN_2000 ,сам проверял на многих видах оружия(FN-2000 получил у Бармена за ранги),много говорилось за баланс ,но все таки считаю это неправильным -из снайперского в головухоть бы хны,из стрелкового и полевого мрут как собаки,я про СВД и СВУ молчу,настолько не эффективны ,что ими пользоваться ущербно.

Ссылка на комментарий

В чапельнике параметры винтореза подправлены.В чистой солянке,он действительно уникален,по крайней мере в ранних версиях.

Гроза и МГ34,наверное лучшее оружие.Мне больше гроза нравится,хоть и без оптики,но бронебойными патронами валит всех)

 

Вот то что фантастично,так это когда из подствольника с расстояния 20-25 метров бьешь в бандита в экзе,он остается живой.Надеюсь это подправят.

Изменено пользователем asid
Ссылка на комментарий

Согласен ,хотя грозой никогда ни пользуюсь,этот ствол не нравится мне и все,просто с учетом фантастичности Сталка и его всех нюансов,не кажется странным что при попадании в голову ,даже с 70-100 метров неписи не мрут,сам в армии служил,причем не рядовым ,а офицером -убойность у калаша огромная,бьет броник на вылет,ни говоря уже про попадания в голову.С учетом того ,что у неписей на поясе тоже арты от пулестойкости,все же считаю что попадание в голову от любого стрелкового надо сделать критичным,даже для ГГ.Честно балансик немножко хромает-мое мнение ,без обид надеюсь.

Ссылка на комментарий

maci:

1.Хит семейства 9х39(причем сильно зависит от типа патрона) выше хита 5.45, а у СВД\СВУ вообще один из самых высоких среди нарезного оружия. Кроме пулеметов ;)

2.НПС прекастно убиваются в голову. Кроме "обкуреных" мстителей.

3.не забывайте про играбельность. Одна пуля - труп - реально "убивает" желание играть.

З.Ы. Из ВСС\СВД\СВУ нормально валю врагов. Причин жаловатся у меня не было :) Хотя я не очень люблю это оружие.

С уважением.


256 символов
Ссылка на комментарий

Всем здрасти.Возник такой вопрос: после убийства Горба у Воронина было задание на маск.экзо,а ГГ говорил-если понравится самому, не отдам.Поставил оптимизацию, вроде один только файл пересекался(new_dialog.script-совмещал).Теперь диалога нет, а Воронцов говорит, мол нерасторопный ты- ещё маскхалат не нашол.Это сказалось моё кривое совмещение или что-то другое?А оптимизация конкретно помогает-тормоза пропали совсем.

Пока не скажу. Я еще этой оптимизацией не занимался. N6260Для интереса обшарил всё АТП, бандюков и монолитовцев дохлых-экзы нет.Скажите где она обычно бывает.

Изменено пользователем Bf-109
Ссылка на комментарий

Bf-109,

АРХАРА передвинул это задание, появится попозже.

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

Понятно играбельность,согласен,но у меня честно со снайперок в игре валить в голову с одного выстрела не получалось,может прицел сбит,а так мод и добавки к нему супер,просто я так понимаю арты на голове у неписей не предусмотрины-все флудю,удаляюсь

 

Добавлено через 33 мин.:

Кстати вот тут люди писали,что с Чапельником играть стало сложнее,у меня по другому-легче на много.Единственный чит в игре мой-подправил выпадание частей монстров(у Дена меняю на части монстров только патроны)и вес подправил до 100 кг(хабара много пропадает).Зато перевооружение неписей понравилось и разнообразие в игре оружия так же,хотя при пршлом прохождении Лабиринт так и не прошел,иконки книги в инвентаре не было ,а затем уборщик трупы убрал.Вопрс -новые локи и добавки к ним скоро ожидать,а то НГ начинаю опять,вдруг завтра ,послезавтра новенького подкинуможет подождать стоит.

 

Добавлено через 3 мин.:

У меня клава битая -ошибки иногда выскакивают,сори за них.

Ссылка на комментарий

Я в шоке! %) Как не ложаться в голову??? У меня все спят крепким сном и не маргают при попадание в чайник. Всё тип-топ. Может там танки какие?

 

У меня шок от другого. Арм склады.:) Псих и его окружение из бестинария. Еле - еле завалил зверьё, спасибо погибшим Свободовцам опять, но... Не тут то было... Взял Флешку с него и "Та-рррааа". 4ре психованных Электрохимерища! Без понятия что с ними делать. На базу свободы манить боюсь, квестовика и так потерял одного на входе, хоть РПК его забрал. Сам завалить не могу. Дроби по нулям, Снайперки им по фигу, а как действует их молния понять не могу. Стреляю вспышки от химеры нет. Спрашивается как она урон наносит? Залез на Трактор, думал сверху их накрою красавиц пока тупить будут, дык "хлабысь" одной в головешку и на тебе, я упал мёртвым, и опять ни вспышки ни когтей я не видал, что убило не понял.

 

Как мне их убить, они и до волка добираются, Диодора мочат.... Хелп пиплы! Ведь "рыбок" у меня нет, на себе только Экза Баньдюков да +27 к разрыву. Попка мне большая и сочная.:)

 

Хочу добавить касательно подствольных гранат. Они действительно очень слабы. Единственный кто с них ложится это несчастный Сосун. ПсевдоГигант три попадания с 20метров стерпел и я его ещё минут 5ть добивал.

 

Ассортимент у Скряги и Долговца жалок. Как они живут на такой доход непонятно. Маленькое расширение товаров на продажу было бы на пользу.

 

Ах да, РПК красив... Слов нет. Сочненький. Я так понял только с экзой "юзается" из описания так? Отличные текстуры Сигов. Просто глаз радуется.

 

Почему Арм склады самое "тормознутое место". Не то чтобы нереально гамать, но чувствую ФПС упала на малость... Не люблю это место. Н6260 оптимизируй этот "оптимизатор скрипта" очень прошу. В новой версии пака он будет как нельзя кстати.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Лично я с этими химерами и с теми, что после нахождения тайника на АС расправился при помощи 100% защиты от... удара!

Залез в карусель и ножиком помахиваю, чтоб ветер был:) А когда очередная химера решает, что надо мне надрать.. эээ... ну понятно.., ударить не успевает, а зависает и медленно втягивается на растерзание

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

Ссылка на комментарий

FairMan,

ЭХи теперь не бьют током (пока) - это у них просто визуал такой. Хотя, м.б. ребята и вернули им разряд....

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Электро чудищ лично валил с бизона ,как миленьких,забирался на трубы,что на болоте и стоило им отбежать укладывал спать .В Чапельнике кстати все оружие усилено сильно,в чистой Солянке действительно на химер тратил по 100 патронов из Сайги на одну,ни говоря уже про другие стволы,а так давай отбежать от себя чуток и вали их,я даже со Стечкина их укладывал за милу душу.На АС меня всегда пугало другое -в деревне кровососов пр приближении к Угрюмому появляется 10-14 сосычей и выносит все и вся,переигрывать приходилось много раз,а затем при подходе к Мастеру ,Додору,Косте-выеснялось что они мертвы и Волк за компанию(3 псевдогиганта работают на ура),Костя один оставался.АС переигрывал по несколько раз,иногда уничтожение группы Черепа не засчитывалось ,короче геморрное довольно место(лока),но зато адреналин всегда прет выше крыши.

Ссылка на комментарий

Избавился я от Химер, припол на Базу к Свободовцам, им по фигу что по ней три Химеры бегает. Залез на вогоны что там под мостом, пару раз уклонился от их прыжков, и ходя от одного края вагона к другому водил их на безопасном расстоянии. ТАк и добил их из самого мощного на мой взгляд ПП МП5А2. Зверь. Жаль Макса они погрызли. Теперь с ним не поторгуюсь.

Сосунов в деревне поснимал с красавицы М110. Зум сильный да и мощна. Правда почему то у этих дальнобоек текстуры прицела при взгляде через оптику овальны, как будто делались под моники с большим "натяжением". Тем не менее разметка дальности подогнана правильно.

Что немного раздрожает, так это то...почему у Винтореза такая точность?! Почему у Драгунова такая точность? Чем те же НАТОвские снайперки хуже? В чём-чём а в точности им нет соперников, а тут таже м110 точность на четверть ниже Драгунова, с какого перепугу? Они как минимум на равных должны быть. Опять же Винтарь, дальность на 400м, М110 на 800. Но первая весит 7кг с хвостом, а второй 3кг. На растояниях в 800 метров никто почти не работает. Можно ближе и тебя не заметят, как следствие, на кой носит м110, когда можно взять Винтарь. Оружие выпадает из-за ненужности. Я чисто как фан этой м110 её доношу, но в плане баллансировки приаритетов...туговато.

Не совсем понравилось "перекрашивание" оружия, особенно пистолетов.СИГ220, и прочие оранжево - жёлтые образцы, кроме Браунинга(серебренная текстурка ему к лицу), выглядят нереально. Вальтер П99 тот же скин что и раньше, хотя в Арсенале он был лучше. ЮСП ещё не смотрел, но в том же Арсенале он был просто великолепен.

Рыбку нашёл, и что там не в порядке. приехали. +25 к разрыву и удару за -10 к пулестойкости. Средние плюсы за "нехилый" минус. Сбаллансированн арт, и не надо его вешать в ущерб защиты от пуль, и тогда не будете танками против монстров. Я по сей день с плюсом к пулям +9ть всего. ЧТоб я эту рыбу одел?! Да нет конечно.

Оружие может и усиленно, да, но и монстры уроном "подкачены", так что всё путём. Свиньи - танки ходячие. Сложнее всего валить их. Самые выносливые.

У меня чудеса с "часом ужаса". Во-первых он нуждается в дороботках. Глупо смотреть как "орёт" сирена, а НПС на неё "ложили". Хотя бы поведение при выбросе им поставить. Это землятрясение? К чему такое долгое. И где Зомби??! Из пяти "часов", один только сопровождается мертвяками. Один раз они посыпались на Кордоне в лагере новичков, вынесли всех, кроме Фаната и пары ребят, которых спасал я. Знаю он отключаем, но где ещё столько Рук Зомби поотрываешь? :)

Ах да! Что стало с П90??? Почему убрали анимацию перезарядки что была в оригинальной солянке? И в руках она отображается не совсем правильно. Большой палец правой руки, или левой (трудно разобрать), торчит в сторону при её использовании, как будто вот-вот выронит.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

вот во время ужаса заметил такую штуку, на последнем зомби выкидывает))) ну что ж придётсо одно оставлять в живых )))

 

Cannot build GAME path! (object bloodsucker_weak_hell59194)
! CURRENT LEVEL : l04_darkvalley
! CURRENT game point position : [1.516846][0.750366][-182.750549]

FATAL ERROR

[error]Expression    : I != levels().end()
[error]Function      : GameGraph::CHeader::level
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line          : 171
[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 70

 

и мне вот просто интересно почему путь такой интересный указан? e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

хотя файл подкачки на диске С: а сама игра на диске D: а сам диск E: у меня как хранилище данных...

 

Вот ещё заметил что описание артов в справочнике с реальностью не совпадают (пока заметил на Эклектическом дикобразе) )))

Изменено пользователем De-Key

В случае попадания боеприпасов в тело обращаться к богу.

Проживаю в стране заходящего солнца! Область где-то возле четвёртого блока ЧАЄС!

 

НС от 26.04.09 + Chapelnik 1.2 + Ранги

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!n6260, Подобрал А91, иконка отличная, а в руках та же " Гроза". Возможна ли смена текстуры на соответствующею этой иконке, уж очень запало в душу, пока положил в тайник и хожу с АК108 , вот у него все соответствует. Может у кого этот вопрос решен, пожалуйста помогите.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

По пунктам сразу всем :)

1.Подстволы действительно слабы. Руки до них пока не дошли.

2.РПК? Может ПКМ ;)

3.АС тормозят из-за: много там НПСов и живности - после зачистки становится тихо и феерично :)

4.Хиты оружие те же что и в Народной :)

5. Гиганты легко валятся гренами. Причем необязательно их "тянуть" к стоянке нейтралов. Сосычи - Угрюмый труп теперь 100%. А сосычи - залезли на уаз-таблетку и хоть ножом их режьте.

6.Точность снайперок... Отдельная тема. Но(!) патроны у них "матчевые" - так что точность не ниже СВД. Только вот разметка не "пристрелянная". А по поводу "растянутых" - у тебя "вайд" или обычный монитор?

7.Перекрашивание на любителя. В паке АРСЕНАЛЬНЫМИ моделями из стандартного набора пистолей заменен только Дигл. В планах заменить кольт, беретту и еще парочку.

8.П90 - а что там не так с перезарядкой? Зато теперь прицел нормальный. Модель-то совсем из другого источника.

9.Час ужаса мы не трогали и трогать не будем (я вообще считаю ее бредом, потому и отключаю).

10. De-Key - по вылету: зомби заспавнился не там.

11. achavanin - Грозу никто "моделить" не хочет. Так что пока только иконки.

 

Вот, желающие могут потестить "отимизатор". Для "без ранговой" версии. - ТОЛЬКО ЭТО ТЕСТ.

Бэкап папки "скриптс" обязателен.

http://www.sendspace.com/file/xq1l3m

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий
Сосычи - Угрюмый труп теперь 100%. Хы. 4-5 Золотых рыбок и первый заход со стороны АТП. Все кровососы в деревне + 2 излома сбежались меня кушать, но полегли в неравном ножевом поединке(у них-то ножей нету) :) И Угрюмый жив, привидением обзывается :) Правда, у меня не было 4-5 ЗР, зато гравиев много. Изменено пользователем FairMan

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

Ссылка на комментарий

Рпк или ПКМ ты меня же понял. ^_^

П90 держится странно, сам посмотри.

Я скачал оптимизатор что ты подогнал под Пак н6260, новая игра же не нужна? Если нет то я проверю на своей что да как.

На счёт стволов, заменяющий оригинальные пистолеты...почему только Пустнного, чем другие не понравились?

 

Для оптимизатора НГ не нужна.

Они "не непонравились" - размер пака и так уже до 100 почти дошел. А каждый ствол - это плюс от 3 до 8 Мб.

Если у тебя обычный монитор - попробуй этоу сетку для НАТО-снайперок: http://www.sendspace.com/file/rq6s1k

N6260

Изменено пользователем n6260

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...