Перейти к контенту
Министр

Сообщество Мапперов

Рекомендуемые сообщения

Clayman,

Давай я сейчас тебе отвечу на твои вопросы. А в следующий раз лучше спрашивай в теме Вопросы по СДК.

Если не делал траву, то Make Detail делать не надо. Пробуй без него. А как делать траву почитай в статьях в теме Инструментарий для мододелов. xrDO_light соответственно тоже делать не надо без травы.

Изменено пользователем Kostya V

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Костя, можно попросить - помимо выпуска всех лок единым файлом всё же выкладывать и правки отдельными файлами - а то накатывать из-за правок весь пак локаций - как-то неправильно....

Так и будет.

Изменено пользователем Kostya V

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

t264794_ssadmin060809164250aver.jpg

 

Убило наповал. Бродил по озеру и провалился, ели нашел выход, а он))) по ходу не нашел)))

 

Респект Вам за Вашу роботу, если это все заселить да росписать, это будет - тот самый Сталкер.

 

Спасибо! Ради таких отзывов и стоит делать свою работу.

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на комментарий

Респект вам! Очень понравилось! Осталоьс тольок заселить (но это я сам для себя сделаю).

А еще вопрос: как можно поставить отдельно локи (ТОЛЬКО ИЗ ЧН) тоесть без АТП, логова, чащи и др.?

Ссылка на комментарий
как можно поставить отдельно локи (ТОЛЬКО ИЗ ЧН) тоесть без АТП, логова, чащи и др.?

 

раза 3 уже точно об это говорилось

Ссылка на комментарий

Ребят, а вот чесно, вы сами проходили локу Пещера?

Там и квестов не надо - просто найти выход.

я уже пол часа кружу вокруг кружка выхода, но еще не нашел как туда зайти...

 

 

и еще вверху в ссылках - "Зеркала":

 

Лесная Чаща новая:

Для версии АМК - ]]>files.wyw.ru]]>

Для Сталкер ТЧ 1.0004 - ]]>files.wyw.ru]]>

 

нипонял, что это за ссылы?

Изменено пользователем БогДан
Ссылка на комментарий
БогДан, выходили-выходили. :D Да, были зеркала, видно плохо скопировалось... Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Ну раз находили, то и я найду))))

Фонаря дальнобоя нехватает - на пол лимонов свечей, знаете такой огромный - как пол ведра. как раз бьі в пещерку пригодился.

Ссылка на комментарий

Привет Костя!

я понимаю Зона штука аномальная,но это перебор:

_http://img25.imageshack.us/img25/5323/ss061209195529marsh.jpg

летающий столб.

Изменено пользователем Влад
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
C. Дали
Ссылка на комментарий

Выход с Пещеры нашел. Повторю ли я этот трюк еще раз? я не знаю))) Не реально тяжело. Полюбому нужны наводки, подсказки иль какойнить мини компас. Ну на худшый случай - полная карта.

 

И еще вопрос, - кровосос в Рыжем лесу реально отличаеться от кровососа например с Арм.складов? (текстуры Чн против ТЧ) или это у меня фантазия розыгралась?

Кровосос из ТЧ.

спасиб.

Изменено пользователем БогДан
Ссылка на комментарий

Хлопцы, а как же с Госпиталя то выйти, если ЧНовцы не взрывают проходы?

 

на досуге (в поисках выхода):

 

t275294_ssadmin061409104017hospital.jpg

Ссылка на комментарий
БогДан, вроде говорили там возможно с подствольника чего-то подорвать и пройти. А вообще, появится портал после прохода в Припять...
Ссылка на комментарий

Подствольника нет :pooh_go: а в Припять - как раз через госпиталь топаю...

Ссылка на комментарий
БогДан, не получится... без подствольника... А если идти так, то топать сначала отрубать радар (ибо даже в суперкостюме меня валило), а потом - в Припять, заскочить на генераторы, и только потом на другой конец Госпиталя...
Ссылка на комментарий

Говорилось уже не один раз. Сначала в Припять через Радар. Затем из Припяти на Генераторы, с них в Госпиталь. Вот после таких похождений появится телепорт на локации Госпиталь у перехода в Покинутую Деревню, который может перебросить на другой конец локации. По-другому не пройти Госпиталь со стороны Деревни.

Изменено пользователем Kostya V

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Lavkos, не понял логики. Ставишь в конце Лесную Чащу новую для АМК. А ниже - уже установка для Чистой игры... Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

немного похимичил и таки прошел Госпиталь с противоположной стороны, на Радар не попал - сразу Генераторы и Припять - а там еще разок полюбавался на монолит.

Побегал с удовольствием - спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...