Перейти к контенту
меченый(стрелок)

Предложения для Солинкс 2.0

Рекомендуемые сообщения

_DOMBRIST_

А по подробнее можно? Что за экспериментальный PDA?

вещь на радела спарвки в ТЧ ? туда вносятся все заметки и записи о жив, гру , и тд

Faction commander

вещь хорошая спору нет, НО серьезно нагружает слабые машины!

второе лучше систему войны групировок взять из ОГСМ ---- 1 мод (для ЧН ) благодаря которому в войнушку групировок играл целый вечер (и то я тока в болотах воевал)

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий

Да, это уже не проблема. В предыдущей солянке вроде как было реализовано.

Ссылка на комментарий

Убрать можно что угодно ,только вот потом не жалуйтесь что на вас напал бандит со спины и убил....

Кстати вопрос - ЭХ(эл.химеры) и ОЭХ(огненный эл. кровосос) - нужны?

Ссылка на комментарий

Ну я ещё не дошёл до таких кровососов в Народной Солянке.... по этому - не знаю.... А электро химер - ставь!

И ещё кое-что: можешь сделать так, что бы хоть опционально мона было отключить красные точки с ПДА?

Ссылка на комментарий

Стрелок

Э.Х. я видел ещё в АМК, но вот что бы ОЭК...нееее...

Главное что бы они хорошо были сбалансированы.

Ссылка на комментарий
И ещё кое-что: можешь сделать так, что бы хоть опционально мона было отключить красные точки с ПДА?

Конечно ,главное не забыть

Главное что бы они хорошо были сбалансированы.

Будет сделано :)

Ссылка на комментарий

решил кинуть это сюда т.к. прошлую тему прикрыли) рад тому что солинкс будет жить.

 

собственно вот что я хотел предложить:

 

1. в игре присутствуют только 2 типа оптики для оружия. Возможно ли реализовать еще пару прицелов(модификаций к оригинальному) - пример: А. прицел на основе пнв(и на основе первого поколения - зеленый, и на основе второго с цифровой фильтрацией)

такая возможность поможет сталкерам с добавлением к костюмам мода ПНВ

Б. прицел на основе бинокля (с выделением целей рамками(друг-враг) - по моему подобное реально уже существует

(много писали о том чтоб убрать рамки у бинокля - ну вот можно их не убирать, а перенести в редкую оптику)

В. прицел с увеличенным зумом.

 

думаю будет два логичных варианта как это сделать - просто новые виды прицелов(как трофеи с мастеров), либо моды к обычным за большие деньги\детали - и сразу же добавлю: идея квестов с флешками для модов оптики.

 

2. так же очень давно интересующий меня вопрос - из чего в зоне делают глушители?! они не ломаются - но в реальности совсем не так (мона им как-то прикрутить износ)

при полном износе - отсутствие эффекта от надетого глушителя (как вариант - падение точности\скорострельности оружия)

 

3. цены\характеристики артов смотрятся как-то нелогично на фоне например цены оружия у торговцев. артефакт(максимум - 5000 цена) но оружие за такой 'дорогущий' артефакт не купишь.

предлагаю: если это возможно - сделать шанс появления мощных артефактов в разы меньше, но и цену им больше (также неплохо изменить их качества, чтоб стоили того)

 

4. Еще по поводу модификаций оружия и брони - очень жутко не понравилось их отсутствие в фул реализме. думаю лучше будет поменять цену на самые редкие и мощные модификации. оружие с крутыми модами тогда будет очень сложно сделать) оно обретет цену

 

5. по поводу денег. мне кажется стоит внести разнообразие слегка больше чем есть. по мимо денег на вашем счету (число в инвентаре), почему не добавить наличку? ценность у торговцев поставить 1\1. и торговать либо со счета, либо наличными. так-же думаю стоит изменить систему нахождения денег на трупах:

A. лучше если деньги можно будет брать с них руками (то что, шрам при каждом осмотре проверяет банковский счет у погибшего за пару секунд - как-то странно О_о)

Б. у самых матерых сталкеров в инвентарь прописать что-то наподобии кпк(либо просто шанс на снятие приличной суммы при осмотре - но небольшой ес-сно)

это даст стимул воевать с мастерами, а не бандитов вырезать по кило за час)

 

p.s. - не знаю насколько сложно подобное будет провернуть(и возможно ли вообще), но очень надеюсь что эти задумки войдут в мод. :rolleyes:

Изменено пользователем Spirit

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий
меченый(стрелок)Личку почисть,АГА?!

Почистил :)

Spirit - отвечу завтра ,ок?

Ссылка на комментарий

когда ответишь, тогда ответишь) это только тебе решать :rolleyes:

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

Spirit

Могу ответить по первому пункту.

2 прицела на одно оружие не реализуемо. Движок не поддерживает таких функций. При разработке Арсенал Мода, кто то тоже задавал такой вопрос. Товарищ Дестер ответил, не реализуемо, а он то своё дело знает.

Ссылка на комментарий

Насчёт FactionCommander думаю надо поставить. Но только покомандовать группировкой можно если

 

1)Основная задача группировки выполнена и ГГ мастер

2)За крупную сумму денег

3)За какой-нить квест

Щас бы водяры...да под закусь душевно.

Ссылка на комментарий

А можно сделать так чтобы полоска ПСИ появлялась только тогда, когда идет пси-воздействие или когда этот параметр не на 100%?

сижу тихо, никого не трогаю, починяю примуса

Адаптация S.T.A.L.K.E.R`s sound remake (версия от 19.12.2009) для SGM 0.8

Ссылка на комментарий

Хотелось чтобы с учетом прошлых пожеланий наконец-таки солнце восходило и садилось так как ему и положено :)

Ссылка на комментарий
А можно сделать так чтобы полоска ПСИ появлялась только тогда, когда идет пси-воздействие или когда этот параметр не на 100%?

Привет, можно если не забуду ,переделаю

Хотелось чтобы с учетом прошлых пожеланий наконец-таки солнце восходило и садилось так как ему и положено smile.gif

Сейчас как раз так и есть :)

Насчёт FactionCommander думаю надо поставить. Но только покомандовать группировкой можно если

Сори ,его не будет ,так как НЕ похоже на реальность ,когда рядом спавнятся бойцы...

Может после релиза покопаюсь в нём.

Ссылка на комментарий

рейды вояк- реалистично,

но можно ли сделать гон мутантов после выброса- коротковременный спавн монстров, и чтобы монстры проходили по всем точкам, но просто проходили и атаковали только в случае прямого натыкания на сталкеров?

и можно ли сделать перебалансирование монстров- чтобы были со слабым здоровьем- собака- 3-4 выстрела ПМ, кабае- немногим больше, но убивали с одного- двух ударов?

Ссылка на комментарий

1. Инфа всплывающая оп айтемах - бред и раздражение :angry:

2. Задумка: в целях риализьма связать возможность сохранять и загружать сейвы с игрой - например, находиш арт позволяющий сохранятсо 1-3 раза в дэн или меняеш у торговциф на другой ценный айтем - "сохранение" это есть возврат в прошлое некий аномальный процесс времени который включется во время смерти игрока (вполне в духе зоны). Родилась задумка в НС для ТЧ так как развилсо идиотизм бессмертия кагда пох на все естьже сохранка...

3. В игре явно нехватает новых монстров и аномалий ибо в Зоне слишком много ниписей отсюда необычайный и быстрый рост денежных средств игрока. Свойства новых аномалий может быть ограничино только фантазией и образованием разработчика. А огненный кровосос или детеныш бюрера разнообразят игру.

название темы :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Можно ли сделать так чтобы после захвата группировкой базы другой группировки, на ней(базе) появился торговец и механик данной группировки. :rolleyes:

Щас бы водяры...да под закусь душевно.

Ссылка на комментарий

появилась одна забавная мысль :rolleyes:

 

не уверен что подобное можно реализовать, но собственно вот:

 

а почему бы не развить дальше идею РПГ элементов в игре. за основу можно взять персональный кпк (в отсутствии приемлемой альтернативы ему) добавленный в инвентарь. по системе модификации стволов добавить к этому кпк систему развития персонажа. также набор специальных нпс - тренеров, позволяющих за большие деньги и предметы(флешки, кучи артефактов) добавлять умения (которые в свою очередь снимают ограничения на ношение редких видов оружия\брони\установку редких модификаций на них. так же считаю что необходимо привязать ношение редких пушек\бронек к рангу шрама на прямую.

 

 

хм, понимаю что мод идет в сторону опасности зоны и реализма. в FRM есть такая особенность как отсутствие числа патронов в текущем магазине. только тип патронов. а ведь идея хороша. голосую за внедрение в солянку!!

Изменено пользователем Spirit

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать сделать новый предмет рюкзак .Предметы можно брать только если у вас есть такой рюкзак.Рюкзаков сделать несколько с разным объёмом.

Щас бы водяры...да под закусь душевно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...